Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Body-DoNNa,

Назвали Арчик, полное Арчибальд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Л+Х=малыш, я бы тоже чихуахуа белую хотела бы...но муж не согласится(( а она мне аж снится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а ты не смотря на то что не стимул.щас во второй фазе всё равно назначали поддержку да?

 

tanushka83, на квоту очередь 2 мес.?

да там только первичную консультацию чтобы доки на квоту подать около двух месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,

Назвали Арчик, полное Арчибальд))))

ой как смешно))))а у нас сначала покупали как кота и был Марсом...Марсиком...а кргда ничего не выросло назвали Мышкой))))...муж до последнего надеялся что выростит еще что -нибудь))

 

да там только первичную консультацию чтобы доки на квоту подать около двух месяцев.

а потом сколько еще примерно ждать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да на первую консультацию,просто до этого сдавала делали.а когда пришли ответы и что не делают написали то поздно уже было 7д.ц,а у них в направлении написано со2по5д.ц.еду в Алмазов там не обследовалась а в протокол говорят как квоту дадут мес чрез2-3

 

ой как смешно))))а у нас сначала покупали как кота и был Марсом...Марсиком...а кргда ничего не выросло назвали Мышкой))))...муж до последнего надеялся что выростит еще что -нибудь))

 

а потом сколько еще примерно ждать???

около2-3месяцев примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, фотка загрузилась...ой ну чудо чудо!!!! Прям копия как моя была только ушки висячие))

 

catfish, да на первую консультацию,просто до этого сдавала делали.а когда пришли ответы и что не делают написали то поздно уже было 7д.ц,а у них в направлении написано со2по5д.ц.еду в Алмазов там не обследовалась а в протокол говорят как квоту дадут мес чрез2-3

 

около2-3месяцев примерно

ничего себе!!! Здорово!! А я думала что там год-два надо ждать...а направляют в гос.клинику да или указываешь где хочешь делать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня и пикенес тоже)))

у меня девчушка джек рассел терьер, прелесть.

 

tanushka83, ты на фолликулометрию еще раз ходила? Как с фоликами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 дпо и у меня мажет второй день! Что то я очень переживаю! Девочки неужели опять пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик 1983,

а тестиков еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик 1983,

а тестиков еще не делала?

нет боюсь вдруг одна полоска! Может завтра кровь задать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не слушайте вы эти страшилки о клосте. Его как и любую стимуляцию РЕКОМЕНДУЮТ делать макс. 5 раз в жизни. Финансовый фактор тоже играет роль. Вот у меня 5 табл. клоста 170грн., а менопур 300грн. 1 ампула- разница заметна.

Привет. Тут ты не права. Гоналом и Пурегоном можно много раз стимулироваться, чего не скажешь про Клост. И это факт!!!

Девченки не в тему не утерпелакупила сегодня котенка- британца)))))

 

dosk_foto4_8821.jpg

У нас тоже кот- прямоухий шотландец. Ваш хорошенький! Пушииииистыыый будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нормально, что живот не много тянет и выделения с утра были. ИИ в ЕЦ вчера была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-200141-0-17516900-1377357995_thumb.jpg

post-200141-0-26520200-1377358004_thumb.jpg

 

Девочки, а нормально, что живот не много тянет и выделения с утра были. ИИ в ЕЦ вчера была.

Нормально. Там же процессы происходят важные...

Изменено пользователем Eva//Marc
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девчушка джек рассел терьер, прелесть.

 

tanushka83, ты на фолликулометрию еще раз ходила? Как с фоликами?

спасибо,ходила врач сказала чудеса случаются,врач сама в шоке от моего организма на 7д.ц мелкие а сегодня была на УЗИ уже овуляция произошла и свободе.жидкость и жт примерно 24, говорит наверно сегодня утром произошла.я сама в шоке.и сказала сегодня закрепить па .начать утрик принимать либо до мес,и делать отмену а если задержка продолжать принимать. И к ней через неделю на УЗИ и хгч сдать

Девочки принимаю чихи и позаразнее пожалуйста :girl_bye::flower:

 

Л+Х=малыш, фотка загрузилась...ой ну чудо чудо!!!! Прям копия как моя была только ушки висячие))

 

ничего себе!!! Здорово!! А я думала что там год-два надо ждать...а направляют в гос.клинику да или указываешь где хочешь делать??

это я пока не знаю.да они сами говорят что раньше люди годами стояли сейчас проще Изменено пользователем tanushka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже одна созрела на стимуляции я и тот же самый вопрос задала Г что нах* такая стимул? Она сказала что это первая стимул и что щас просто посмотрели как реагирует организм и что в след. раз будем делать чтоб созрело 2-3.. А щас я уже думаю пошои они со саоей стимул..своя О есть..так повливаю в ец раза 2-3 ...если Б не наступит пойду на эко...да это процедура сложная, но шансы реальные и поэтому риск для здоровья более менее оправдан...ихмо конечно..каждому своё!!

 

спасибо, кролик...но чёт я переживаю что стимуляцию эту делала..каряво каа то вмё прошло...мне ге понравилось...в ец у меня всё так было чётко и понятно..О на 12-14 день, эндик к этому времени хороший..вторая фаза вообще постоянна...14 дней..всё чётко как в аптеке! А щас чего??(( нафиг надо было в ец делать....тоже в ец еще попробуй щас в след.цикле! Я за тебя держу кулачкииии!!! Жду верю и надеюсь!!!!!!

Мне кажется что в ЕЦ лучше всего, никакого ущерба для организма. Я подумываю, наверно вообще стимуляцию не буду делать, а там видно будет, как врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за чушь, что на стимульке растет по 2 фолликула у тех, кто склонен к двойне? Да кол-во фоллов зависит от овариального резерва и т.п.

Да, клост не витаминка, но если сделать 2-3 раза, то не вижу ничего страшного!

От ОКов рак бывает, а ведь все мы годами их жрали! И что? Просто надо разумно подходить к выбору-ЕЦ или СЦ. У кого хороший ЕЦ, тому зачем стимулироваться? А у кого слабый ЕЦ, как у меня, так 1 раз можно клост попробовать, что и планирую сделать. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька//, попробуй еще разив ец..дальше по ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, здесь никто никого не отговаривает пить Клост, просто если есть возможность то по моему лучше пить более современные и эффективные препараты. И от 1-го приема клоста конечно же не будет последствий, просто к сожалению с 1-го раза не получается приходиться пить и пить его, и потом если захочется 2-го или 3-го ребенка, и ситуации повторяться, так вот все эти 5-6 раз.

Все это было написано для Body-DoNNa, т.к она готова отдать большую сумму за другие препараты и была очень удивленна что их ей не предположили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pastushka, да, наверное, лучше другие препараты, но мне их не предложили, уж не знаю пок аким соображением Первая стимулька у меня - 50 мг клоста всего дней, норм по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю что и думать врач сказала что по УЗИ овуляция произошла а тесты на овуляию все с одной полосой как такое может быть?отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83,  ткаго не может быть, кто-то ошибся: или узист или тесты. Вы ими первый цикл пользуетесь, раньше совпадало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечвенки, что то мне кажется у меня пролет((((, 9 дпо , 13 дней после укола хгч 10 000 на тесте оч слабая вторая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечвенки, что то мне кажется у меня пролет((((, 9 дпо , 13 дней после укола хгч 10 000 на тесте оч слабая вторая полоска

У меня на 10 день после ИИ, тоже после укола в 10000 хгч был какой-то призрак призрака, который я отнесла все еще к уколу, а полосы начали появляться с 12 дня и то слабенькие и непонятные. Я только на 15 день поверила, что это мои полосы, а от 9 дня после ИИ, что же ждать? Хорошо, что какая-то полосочка есть, возможна она уже твоя. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 день после ИИ, тоже после укола в 10000 хгч был какой-то призрак призрака, который я отнесла все еще к уколу, а полосы начали появляться с 12 дня и то слабенькие и непонятные. Я только на 15 день поверила, что это мои полосы, а от 9 дня после ИИ, что же ждать? Хорошо, что какая-то полосочка есть, возможна она уже твоя. Удачи!

а после укола хгч сколько дней было? тоже 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после укола хгч сколько дней было? тоже 10?

ну нет. не 10, конечно, а больше... Не помню, но сначала сделали укол, а ИИ через день делали. 12-13 дней где-т от уола было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...