Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

arisha_11, странно делала фрау они вообще кристально чистые,а сегодня эвитесты правда струйные у меня по ним предидущая беременность получилась показывает вторую бледную полоску как-будто действительно овуляция прошла,к эви у меня больше доверия,что на овуляцию что на беременность. Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanushka83, та не переживай, тесты ж ярко полосятся за 1,2 до О, а после уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узист мой врач репродуктолог она же и УЗИ делает несколько раз посмотрела,сказала что овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а гляньте мой график. вчера в 9 утра был укол хорагон 1500, целый день бегала как пчелка, все отлично было, а на вечер начало тянуть живот слева. По графику это может быть ИЗ?

А еще для информации-иду сегодня на поиски утрожестана. вчера в 2 аптеках не было, говорят на перерегистрации, а у меня закончился что был. так что затарьтесь на перед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, та не переживай, тесты ж ярко полосятся за 1,2 до О, а после уже нет.

как ты думаешь могла ли врач-репродуктолог ошибиться?она смотрела и сказала ж.т такое какой фолликул лопнул поэтому такое 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, да нельзя перепутать фолик с ЖТ. меня смотрели в субботу с фоликом 22мм, в воскресенье О в 6 вечера, в понедельник узи в 13,00 и она за секунду определила что это ЖТ уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, у меня на 13день тест был просто пустой.... :kulachki:

 

РыжЮля, я в ИЗ не верю поэтому просто :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да я в принципе тоже, но тянущие боли заставили задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, мне кажется у тебя на5день похоже на из

У нас с утриком в Питере нормально вчера как раз начала принимать врач сказала как поддержка второй фазы.

Ещё она сказала у стимуляции отсроченный эффект часто бывает когда стимуляция в одном цикле а овуляция происходит на второй третий.у меня в прошлом цикле была стимуляция Клостом.Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, после стимуляции и ИИ всегда что-то тянет....(ИМХО) Думай о хорошем и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, я считаю, что врач ошибиться не могла. Тесты могут давать ошибки и то они яркие за день до О, так что может ты могла пропустить момент подъема ЛГ, этот гормон имеет волнообразный подъем, так что не волнуйся. УЗИ самый достоверный метод определения О.

Девочки, сегодня колю укол ХГЧ 10000.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, а мне кажется это уже твои полосочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83,  получается 2 против 1, гинеколог+эвитест! Не мандражируй без повода, всё хорошо.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, а мне кажется это уже твои полосочки....

скорее всего нет..я ток что сделала еще эвик * перед этим 1 час не мочилась) - пусто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, прям вообще вообще?? Рассматривала с лупой у окна, вертела под разными углами???? Намочи завтра с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего нет..я ток что сделала еще эвик * перед этим 1 час не мочилась) - пусто(((

кнечно, один час (!!!) не мочилась... Нужно часа 4, а может и 5 не мочиться. Тем более концентрация урины слабая и хгч еще мало вырабатывается, если малыш только-только прикрепился, откуда же второй полосе взяться? зачем же себя накручивать?

Я думаю, что и завтра утром будет призрак еще... не может быть четкой полоски на 10 день, и через час на 9 день - тоже не может быть. Пока все идет нормально, хорошо бы дождаться 12 дня. Я на 11-ый вообще не делала тест, начала по нормальному с 12 и полоса не была уж такая яркая, хотя я не через час делала, а после нескольких часов, точнее ночи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, уже не мучайся завтра кровь на ХГЧ сдай... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, Конечно сделай утром. 1 час это мало, тем более в такой срок. Кровь на ХГЧ сдать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свечи лонгидазы хочу проставить курс пока перед ИИ отдыхаю, делитесь кто ставил? с 4ДЦ нормально? ректально хочу.. на ночь или днем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечвенки, что то мне кажется у меня пролет((((, 9 дпо , 13 дней после укола хгч 10 000 на тесте оч слабая вторая полоска

А мне кажется это уже что надо за полоска, у меня на 12-й 13-й день была очень слабая полоска, поэтому и в графике я отмечала слабо положительная, а на 14-й День пошла сдала ХГЧ и он показал Бер....а тесты слабо полосатились, сдай ХГЧ будет точнее и не будешь нервничать. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свечи лонгидазы хочу проставить курс пока перед ИИ отдыхаю, делитесь кто ставил? с 4ДЦ нормально? ректально хочу.. на ночь или днем можно?

Ты с какой целью? Я в купе с лечением уреа ставила. Лучше на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, я считаю, что врач ошибиться не могла. Тесты могут давать ошибки и то они яркие за день до О, так что может ты могла пропустить момент подъема ЛГ, этот гормон имеет волнообразный подъем, так что не волнуйся. УЗИ самый достоверный метод определения О. Девочки, сегодня колю укол ХГЧ 10000.
спасибо большое за поддержку просто удивляет что на 7 д.ц были мелкие а на 11 уже произошла овуляция,правда прошлый цикл я была на стимуляции и врач сказала бывает отсроченный эффект овул. происходит на второй,третий цикл.

Девочки всем нам желаю чтобы на нашей улице тоже был праздник желательно на все 9мес. И после 9 мес и мы увидели свои долгожданные :tectik::pregnant:

 

tanushka83, получается 2 против 1, гинеколог+эвитест! Не мандражируй без повода, всё хорошо.))
ок,спасибо надеюсь все сложится хорошо и этот цикл будет победным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  однозначно на ночь. Чтоб всасывание было полным, перед постановкой свечи необходимо опорожнить кишечник, самостоятельно или клизма 500-800 мл, вода температуры не выше комнатной.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот после того как поспала днем

post-76266-0-97593400-1377429128_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот после того как поспала днем

Я ничего не вижу, к сожалению, но ведь по статистике малыш крепиться на 7-9 ДПО, возможно еще рано. На 12 ДПО думаю уже точный результат покажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...