Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ь по статистике малыш крепиться на 7-9 ДПО, возможно еще рано. На

нажмите на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нажмите на фото

ну я вам про фото, я там ничего не вижу, остатки ХГЧ, пусть я буду ошибаться и это Ваш малыш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш

Не знаю, я почему-то уверена, что это уже беременные полоски. У меня после уколов тест был идеально чистый, делала по-моему на 12 или 13-й день. Теститься в разное время - это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)Я к вам.Маленькая предистория.Планирую уже 3 года,но так как муж моряк,то фактически год.До этого наблюдалась у Г.Он 2 года рассказывал мне,что у меня всё отлично и надо просто ждать своего времени.Даже кроме мазков и Бак посева никуда не отправлял.Этой зимой пропали месячные на 5 месяцев,врач говорил будем ждать пока сами придут,ну я уже умолила его поколоть прогестерон.Потом опять 2 месяца не было М.Поменяла врача.Начали стимулировать,анализы и все дела.На 1-ой стимуляции ДФ был,потом на 9ДЦ пропал и моя Г сказала,что О не будет,потом я побежала к другому врачу и оказалось,что предыдущая Г слишком запичкала меня Эстрогенами,что они подавили мой ДФ.Короче,ДФ вырос аж к 15 ДЦ.Потом прегнил 5000 и 19-го по узи О.Затем ИИ.Много ПА,так как у мужа СГ хорошая.Сегодня 7 ДПО,тесты мочить сказали аж 10 сентября и на узи.Честно,даже не надеюсь на Б.Ничего не чувствую совсем.Потом муж в рейс в сентябре и пролёт на пол года,снова.Последний Г поставил СПКЯ.Как его лечить без понятия и с прогестероном все плохо.Сейчас на утрике 400мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот после того как поспала днем

Ты лучше утром сделай,самую первую мочу-она сильнее, я вижу призрака. Держу кулачки что бы она поярчала. :kulachki: а вообще не мучай себя,иди завтра сдай ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, а я пока верю что это бер.полоски....мне кажется укол уже вышел давно...и плавно хгч укола заменилось нс свой хгч...вобщем не верю что это до сих пор укол...будем надеяться!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)Я к вам.Маленькая предистория.Планирую уже 3 года,но так как муж моряк,то фактически год.До этого наблюдалась у Г.Он 2 года рассказывал мне,что у меня всё отлично и надо просто ждать своего времени.Даже кроме мазков и Бак посева никуда не отправлял.Этой зимой пропали месячные на 5 месяцев,врач говорил будем ждать пока сами придут,ну я уже умолила его поколоть прогестерон.Потом опять 2 месяца не было М.Поменяла врача.Начали стимулировать,анализы и все дела.На 1-ой стимуляции ДФ был,потом на 9ДЦ пропал и моя Г сказала,что О не будет,потом я побежала к другому врачу и оказалось,что предыдущая Г слишком запичкала меня Эстрогенами,что они подавили мой ДФ.Короче,ДФ вырос аж к 15 ДЦ.Потом прегнил 5000 и 19-го по узи О.Затем ИИ.Много ПА,так как у мужа СГ хорошая.Сегодня 7 ДПО,тесты мочить сказали аж 10 сентября и на узи.Честно,даже не надеюсь на Б.Ничего не чувствую совсем.Потом муж в рейс в сентябре и пролёт на пол года,снова.Последний Г поставил СПКЯ.Как его лечить без понятия и с прогестероном все плохо.Сейчас на утрике 400мг.

Не расстраивайся раньше времени, у меня тоже была полная тишин, на 10-й день слегка ныл живот как на мес....ныл в течение недели, но к счастью Бер......наступила, потерпи немного, желаю удачи!!!! :udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся раньше времени, у меня тоже была полная тишин, на 10-й день слегка ныл живот как на мес....ныл в течение недели, но к счастью Бер......наступила, потерпи немного, желаю удачи!!!! :udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо Вам)Надежда умерает последней!И Вам всего хорошего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой пропали месячные на 5 месяцев,врач говорил будем ждать пока сами придут

Вот это ничего себе... У человека 5 мес нет месячных, а врач говорит - ничего, подождем.... На такого врача заявление только написать, чтоб его врачебной практики лишили. Хорошо, что вы врача сменили вовремя. Вы молодая у вас все должно получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ничего себе... У человека 5 мес нет месячных, а врач говорит - ничего, подождем.... На такого врача заявление только написать, чтоб его врачебной практики лишили. Хорошо, что вы врача сменили вовремя. Вы молодая у вас все должно получиться.

 

Я бегала к нему,каждую неделю,он только брал деньги и узи мне делал.Говоря:вот вот уже М пойдут!Это ещё и кресный брата моего мужа и мне его так нахвалили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, arisha_11, Пасиб! Да я так просто на всякий думаю проставить... хуже не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я в этой темке новенькая. У меня эндометриоз, пробыла в ИК. Три цикла после ИК не дали результатов, настоилась на ЭКО. НО! Репродуктолог посоветовала попробовать ИИ. Девочки, подскажите пожалуйста есть примеры удачного ИИ при эндометриозе, правда у нас ещё по СГ-астенотерато или все же не тратить деньги,идти сразу на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotin@,  чисто логически, конечно при ЭКО шансов больше. Если удачно вышли после ИК, всё восстановили, есть резерв здоровья, терпения и денег, можно пойти длинным путем через ИИ к ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 дпо кровить стало еще сильнее, живот протягивает! Сейчас сделала тест и появилась еле видная полоска! Незнаю что делать! Почему кровит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 дпо кровить стало еще сильнее, живот протягивает! Сейчас сделала тест и появилась еле видная полоска! Незнаю что делать! Почему кровит ?

а поддержка есть какая-то? утрожестан, дюфастон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик 1983,

тест выложить можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, надеюсь у вас все получиться! Удачи!

 

В поддержке дюфастон по 1 таб 2раза!

 

Я думаю на фотке не видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, надеюсь у вас все получиться! Удачи!

 

В поддержке дюфастон по 1 таб 2раза!

 

Я думаю на фотке не видно будет

 

Спасибо вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Мы с мужем 4 года не можем забеременеть, последние пол года обратились ко врачу. Вроде со мной все Ок, а у мужа астенотератозооспермия. Нас направили на ИИ. Завтра пойдем делать, поддержите пожалуйста морально. Очень волнуюсь. Делаю в естественном цикле, сегодня делала узи. ДФ 22мм, вроде все ок. Вечером сделала укол Гонадотропин хорионический 10000. Г сказала завтра в 16:00 на ИИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 дпо кровить стало еще сильнее, живот протягивает! Сейчас сделала тест и появилась еле видная полоска! Незнаю что делать! Почему кровит ?

 

Сделайте укол прогестерона,на всякий случай(он не навредит) и завтра пулей к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Мы с мужем 4 года не можем забеременеть, последние пол года обратились ко врачу. Вроде со мной все Ок, а у мужа астенотератозооспермия. Нас направили на ИИ. Завтра пойдем делать, поддержите пожалуйста морально. Очень волнуюсь. Делаю в естественном цикле, сегодня делала узи. ДФ 22мм, вроде все ок. Вечером сделала укол Гонадотропин хорионический 10000. Г сказала завтра в 16:00 на ИИ.

 

удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Мы с мужем 4 года не можем забеременеть, последние пол года обратились ко врачу. Вроде со мной все Ок, а у мужа астенотератозооспермия. Нас направили на ИИ. Завтра пойдем делать, поддержите пожалуйста морально. Очень волнуюсь. Делаю в естественном цикле, сегодня делала узи. ДФ 22мм, вроде все ок. Вечером сделала укол Гонадотропин хорионический 10000. Г сказала завтра в 16:00 на ИИ.

 

Пусть у вас всё получится!Это совсем не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 дпо кровить стало еще сильнее, живот протягивает! Сейчас сделала тест и появилась еле видная полоска! Незнаю что делать! Почему кровит ?

Ой, здорово!! Рада за 2 полоски.)

Кровит, может имплантация даёт. Мне такое переживать не доводилось.(

Будем надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделайте укол прогестерона,на всякий случай(он не навредит) и завтра пулей к врачу!

да завтра с утра кровь сдам и если подтвердится то к врачу!

 

Привет, всем. Мы с мужем 4 года не можем забеременеть, последние пол года обратились ко врачу. Вроде со мной все Ок, а у мужа астенотератозооспермия. Нас направили на ИИ. Завтра пойдем делать, поддержите пожалуйста морально. Очень волнуюсь. Делаю в естественном цикле, сегодня делала узи. ДФ 22мм, вроде все ок. Вечером сделала укол Гонадотропин хорионический 10000. Г сказала завтра в 16:00 на ИИ.

удачи Вам завтра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Завтра пойдем делать, поддержите пожалуйста морально. Очень волнуюсь. Делаю в естественном цикле, сегодня делала узи. ДФ 22мм, вроде все ок. Вечером сделала укол Гонадотропин хорионический 10000. Г сказала завтра в 16:00 на ИИ.

[/quote

Желаю вам удачной ИИ. С Богом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...