Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Л+Х=малыш, слушай ну по графику начало третьей фазы...на тесте есть призрак..сомневаюсь что до сих пор от укола!!!!!! Ты ж ешь пьёшь..он вышел давно уж...я ставлю на Б))))

 

Реагент -бред!!!! Я сколько их измочила у меня кристально чистыееее!!!! Всегда!!!! Даже приииииизрааачной надежды не было никогда!!!

 

 

 

у нас завтра сдашь- послезавтра получишь

иди в другую! Заплати за срочность! Изведёшься ведь! И нас изведёшь)))у вас какой диагноз неБ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня только 8ДПО м руки не чешуться делать тесты. может я не правильная,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, слушай ну по графику начало третьей фазы...на тесте есть призрак..сомневаюсь что до сих пор от укола!!!!!! Ты ж ешь пьёшь..он вышел давно уж...я ставлю на Б))))

 

Реагент -бред!!!! Я сколько их измочила у меня кристально чистыееее!!!! Всегда!!!! Даже приииииизрааачной надежды не было никогда!!!

 

иди в другую! Заплати за срочность! Изведёшься ведь! И нас изведёшь)))у вас какой диагноз неБ??

никакого диагноза, было 3 беременности, 1 замершая, 2 роды, 3 замерш(нехватка желтого тела)

просто год пытались сами никак и решили на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, правильная ты))))) стрессоустойчивая и терпеливая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да уже столько раз смотрела на 1 полоску, что сейчас и не хочеться на 2, но лже смотреть. может аж в среду замочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, терпи до четверга чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я хочу посмотреть как выходит ХГЧ. а контрольные будут 1 и 2 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала мочить 30 августа

 

но я не терпеливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня тут такая мысль созрела....

Мне почему-то кажется, что в первую ИИ у меня возможно было оплодотворение, но эмбрион не смог прикрепиться. Потому что у меня грудь была мега чувствительная и налитая. Я вообще где-то читала, что женщина не догадывается до 30% своих беременностей и они вымываются с М.

Я прочитала в ветке девочек из Германии, что здесь Б никак не потдерживается, типа естественный отбор.

И мне вдействительности уже во втором цикле ничего кроме четырех таблеток и одного укола не предписывают.

Так вот я думаю - может попросить мне подругу привезти из России чего-нибудь потдерживающее, что можно без рецепта приобрести? Посоветуйте чего-нибудь, девчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я хочу посмотреть как выходит ХГЧ. а контрольные будут 1 и 2 сентября

аааа тю... щас уже поздно в среду пусто будет....

 

Panter-ka, дюфастон что ли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, почему так думаешь? у меня в субботу был укол 1500. думаешь вышел уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, ты же в среду хочешь - в среду 100% выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

же в среду хочешь - в среду 100% выйде

у меня 500 ед 5 дней выходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня тут такая мысль созрела....

Мне почему-то кажется, что в первую ИИ у меня возможно было оплодотворение, но эмбрион не смог прикрепиться. Потому что у меня грудь была мега чувствительная и налитая. Я вообще где-то читала, что женщина не догадывается до 30% своих беременностей и они вымываются с М.

Я прочитала в ветке девочек из Германии, что здесь Б никак не потдерживается, типа естественный отбор.

И мне вдействительности уже во втором цикле ничего кроме четырех таблеток и одного укола не предписывают.

Так вот я думаю - может попросить мне подругу привезти из России чего-нибудь потдерживающее, что можно без рецепта приобрести? Посоветуйте чего-нибудь, девчат?

Для поддержания второй фазы дюфастон, утрожестан (была бы я в другой стране, на всякий случай попросила бы и то, и то). Дивигель для наращивания эндометрия, если он был тонковат (и могло из-за этого не прикрепиться). Больше, думаю, без назначения врача ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, тут у люди писали что 10000 за 5 дней выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для поддержания второй фазы дюфастон, утрожестан (была бы я в другой стране, на всякий случай попросила бы и то, и то). Дивигель для наращивания эндометрия, если он был тонковат (и могло из-за этого не прикрепиться). Больше, думаю, без назначения врача ничего нельзя.

 

Спасииииибо! Попытаюсь что возможно достать!

Я так понимаю, это стандартный набор и его назначают абсолютно всем? Противопоказаний нет? Скока упаковок то заказывать???? :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасииииибо! Попытаюсь что возможно достать!

Я так понимаю, это стандартный набор и его назначают абсолютно всем? Противопоказаний нет? Скока упаковок то заказывать???? :)))))

Вообще все это надо строго по показаниям, но в нашей стране назначают всем :) Мне Утрожестан по 200мг 14 дней, это на одну ИИ, а если получится беременность, то его надо продолжать пить чуть ли не до 12 недель, так что брать точно надо с запасом. Хотя уже во время беременности его можно постепенно отменить - сразу бросать ни в коем случае нельзя, опасно для Б.

 

Про дивигель не подскажу, я им не пользовалась (хотя мне прописывали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka,  спасибо! А почему Дивигелем не пользовалась, хотя и назначали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tectik: Девчата какже ждать утомительно поскорейбы увидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, спасибо! А почему Дивигелем не пользовалась, хотя и назначали, если не секрет?

 

У меня не было для него показаний, свой эндометрий "шикарный", как высказалась врач, и, так как я собиралась в отпуск, то решила, что будет неудобно им в отпуске пользоваться. Примечательно, что в этот раз я специально спросила, не надо ли мазать, на что врач сказала, что необходимости нет. У меня вообще ощущение, что врачи назначают лекарства, как нащупывают, вроде показаний нет, но вдруг поможет. А потом опять говорят, что не надо, не за чем, видимо, потому что не помогло.

 

Я так же утрожестан в первую ИИ не принимала, потому что сама специально сдала прогестерон, и он во вторую фазу у меня очень хороший. Сейчас-то я решила сделать все по максимуму, так что у меня и стимуляция, и утрожестан (себя на него мотивировала тем, что созрело 2 фоллика, значит, теоретически может быть двойня), и два вливания, дивигель только сама себе решила не прописывать. Мне вообще трудно заставлять себя принимать какие бы то ни было лекарства, если я четко вижу, что их назначают "на всякий", как у нас любят назначать, без показаний, анализов... Если зарубежом ничего не делают, чтобы работал естественный отбор, то у нас любят начать лечить здоровых людей, искать проблемы там, где их нет (и находить в итоге), то есть перекос в другую сторону. А истина где-то рядом.

Изменено пользователем efialka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какого ДЦ все это начинать пить и мазать? Я в этом цикле уже наверное не успеваю, у меня сегодня 8 ДЦ. Если что в следующем попробую.

 

efialka,  Точно, девченки так и писали, мол в Герм. Скорее недолечат чем перелечат. Дааа... истина где-то рядом... И как бы хотелось найти эту золотую середину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какого ДЦ все это начинать пить и мазать? Я в этом цикле уже наверное не успеваю, у меня сегодня 8 ДЦ. Если что в следующем попробую.

 

efialka, Точно, девченки так и писали, мол в Герм. Скорее недолечат чем перелечат. Дааа... истина где-то рядом... И как бы хотелось найти эту золотую середину!

 

Утрожестан строго после овуляции. Если сделали ИИ на желтое тело, то в тот же день на ночь, если на еще не лопнувший фолликул, то на следующий день или через день. Если нет ИИ, то по узи, базальной температуре или тестам определяют.

А дивигель мне назначали начать где-то за 4 дня до ИИ (или до овуляции) и продолжать 2 недели.

 

С 8ДЦ еще успеваете начать все, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только 8ДПО м руки не чешуться делать тесты. может я не правильная,?

 

Мы с тобой вместе, так что давай уж лучше сразу укол ХГЧ, а то изведемся же сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у люди писали что 10000 за 5 дней выходит)))

это вряд ли 10000 за 5 дней 1000 еще поверю даже если оч много пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да уже столько раз смотрела на 1 полоску, что сейчас и не хочеться на 2, но лже смотреть. может аж в среду замочу

я тоже до 14дпо не мочила...ну а кто-то не утерпел))) хотя я раньше тоже мочила их непереставая....

 

Panter-ka, у меня тоже в этом цикле ИИ грудь болела жутко!!! Но я связываю это с тем что пила прогинову и утрик вставляла...как не крутии гармоны и на них запросто грудь может реагировать..укол хгч плюс еще...

 

6-й день М нет у меня(((((в четверг на узи записалась....ох и переживаю....тест в пятницу намочила..пусто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...