Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, свершилось сегодня сделали ИИ. Так что теперь 2 нед. жду.

Мне назначали дивигель в прошлом цикле с 9 дц и по 28 дц. мазать кожу живота на ночь. А также утрожестан по 200 2 раза в день, но для меня видимо это высокая доза, так как после отмены М пришли на 5ый день. После ИИ (проводила не моя врач) назначили утрожестан 100мг на ночь. У меня свой прогестерон чуть выше нормы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatyash, будем ждать надеяться и верить! У меня в том году прогестерон был чуть выше нормы, щас на верхней границе...утрик вставляла 200 на ночь...М в четверг должны были быть...думаешь от того что свой прогик хороший и из за утрика задержка?? Ох как же меня волнует она((( то плачешь, что они начались, то уже бы обрадовалась М....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, будем ждать надеяться и верить! У меня в том году прогестерон был чуть выше нормы, щас на верхней границе...утрик вставляла 200 на ночь...М в четверг должны были быть...думаешь от того что свой прогик хороший и из за утрика задержка?? Ох как же меня волнует она((( то плачешь, что они начались, то уже бы обрадовалась М....

Бедолага, как я тебе сочувствую. А сегодня не мочила? как я уже говорила, у некоторых на 17 ДПО показывл тест только..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  поздравляю!) Теперь бы отвлечься от ожидания.. Пусть всё получится.

Изменено пользователем arisha_11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8 сентября ухожу с головой в работу. А 8го сдам ХГЧ?

 

Body-DoNNa, Я думаю, что дело в прогестероне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свершилось сегодня сделали ИИ. Так что теперь 2 нед. жду.

Мне назначали дивигель в прошлом цикле с 9 дц и по 28 дц. мазать кожу живота на ночь. А также утрожестан по 200 2 раза в день, но для меня видимо это высокая доза, так как после отмены М пришли на 5ый день. После ИИ (проводила не моя врач) назначили утрожестан 100мг на ночь. У меня свой прогестерон чуть выше нормы.

Давай ждать вместе мне сделали УЗИ сказали овуляция произошла на11д.ц 24 августа,т.е сегодня второй день.эх как долго ещё ждать :friend:

 

До 8 сентября ухожу с головой в работу. А 8го сдам ХГЧ? Body-DoNNa, Я думаю, что дело в прогестероне.
ты думаешь уже можно будет хгч сдавать 8.09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, вроде вот вот начнутся....живот начинает болеть...от этого и проснулась...ты тут кажется писала про понижение ттг да? Ну даже если нет, я напишу...может кому интересно...у меня он 4,0 при норме 4,4 как было указано в моих результатах...ну и я слышала, что лучше бы для заБ иметь 2,5...я озадачилась..думаю у кого бы узнать, кто ьегко заБ да ещё и ттг сдавал до Б, ведь многие и не знают о его существовании..и нашлась такая Б!!! Я спросила, у нее 3,8! Она заБ с первого цикла...а у мамы ее говорит был он аж 6 с чем-то, а она при этом нормально заБ и родила двоих ничего не понижая....я могу ошибаться, девочки, поправьте если чтт, но мне кажется, когда Г не могут найти истинную причину, то уже и ттг им подавай 2,5 хотя он в норме...у меня еще две знакомые понижали его так долго, но вот уже сколько времени прошло, а Б так и не наступила...значит причина в другом получается? Девочки, или я чего-то не понимаю????

 

Л+Х=малыш, ну как там у тебя делаааааа?????? БТ (базальная температура)??? Тест какой??? Я волнуюсь и верю верю верю в БББББ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, вроде вот вот начнутся....живот начинает болеть...от этого и проснулась...ты тут кажется писала про понижение ттг да? Ну даже если нет, я напишу...может кому интересно...у меня он 4,0 при норме 4,4 как было указано в моих результатах...ну и я слышала, что лучше бы для заБ иметь 2,5...я озадачилась..думаю у кого бы узнать, кто ьегко заБ да ещё и ттг сдавал до Б, ведь многие и не знают о его существовании..и нашлась такая Б!!! Я спросила, у нее 3,8! Она заБ с первого цикла...а у мамы ее говорит был он аж 6 с чем-то, а она при этом нормально заБ и родила двоих ничего не понижая....я могу ошибаться, девочки, поправьте если чтт, но мне кажется, когда Г не могут найти истинную причину, то уже и ттг им подавай 2,5 хотя он в норме...у меня еще две знакомые понижали его так долго, но вот уже сколько времени прошло, а Б так и не наступила...значит причина в другом получается? Девочки, или я чего-то не понимаю????

 

Л+Х=малыш, ну как там у тебя делаааааа?????? БТ??? Тест какой??? Я волнуюсь и верю верю верю в БББББ!!!!

сегодня 11 дпо

 

бт=37,3

а тест к огромному сож отрицат, ну там призрак прадедушки

вот думаю есть ли смысл утрик продолжать и поддержку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня 11 дпо

 

бт=37,3

а тест к огромному сож отрицат, ну там призрак прадедушки

вот думаю есть ли смысл утрик продолжать и поддержку((

Если там призрак прадедушки, то не отменяй, для 11 дня призрак - это нормально, еще есть надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаю утрожестан по 200мг вагинально, и прямо со дня начала приема круглосуточная легкая тошнота. Это так теперь и будет? Я читала про приколы с утрожестаном, но думала, что живот только при глотании капсул дает о себе знать, а у меня вот тошняк и при вагинальном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, давай ждать вместе, так веселее. Мне врач написала 8.09 сдать ХГЧ, т.е на 14 дпо и на 13 дпии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, не должно от вагинальных капсул утрожестана тошнить... Может от чего другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрала клиар блю- призрак голубой есть

на эвике одинарном тоже призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня 11 дпо

 

бт=37,3

а тест к огромному сож отрицат, ну там призрак прадедушки

вот думаю есть ли смысл утрик продолжать и поддержку((

ты чегооооо??? Какой отменять?? Вон какая бт да и призрак есть!!! Не отменяй до последнего! Неужели это до сих пор может быть укол????? Не знаааю я не верю что укол до сих пор....а тест бледнее с каждым днём??

 

разобрала клиар блю- призрак голубой есть

на эвике одинарном тоже призрак

я верю что это Б!! Вон у тебя бт только вверх пошла 2ой день тока...только еще имплантация может произошла...вот и призрак! Ну уж слишком это укол столько дней уже прошло!!! Когда хгч пойдёшь сдавать??

 

Л+Х=малыш, имплантация обычно происходит на 9ы дпо...щас 11...вон бт полезла вверх....нет уж!!! Не верю что пролёт!!!!! Держу держу кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чегооооо??? Какой отменять?? Вон какая бт да и призрак есть!!! Не отменяй до последнего! Неужели это до сих пор может быть укол????? Не знаааю я не верю что укол до сих пор....а тест бледнее с каждым днём??

 

я верю что это Б!! Вон у тебя бт только вверх пошла 2ой день тока...только еще имплантация может произошла...вот и призрак! Ну уж слишком это укол столько дней уже прошло!!! Когда хгч пойдёшь сдавать??

 

Л+Х=малыш, имплантация обычно происходит на 9ы дпо...щас 11...вон бт полезла вверх....нет уж!!! Не верю что пролёт!!!!! Держу держу кулачки!!!!!!!

 

Спасибо дорогая что веришь))

хгч поеду сдавать только если хоть чуть чуть поярчает

жду до 30 августа и все отменяю.. врач сказала что 30-31 августа сделать тест и если + то сдать хгч

полоски пока не ярчают(((

просто я этих призраков уже по навидалась, нее верю в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего гнаться впереди паровоза.мало у кого на 11дпо показывает полоску. Ждать до 30 числа и не делать ни каких выводов.

Я вот нутром чуствую что все хорошо, на признаки стараюсь не обращать внимания,а они стали проявляться.если смогу сегодня купить тестов то завтра сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 11 дпо

 

бт=37,3

а тест к огромному сож отрицат, ну там призрак прадедушки

вот думаю есть ли смысл утрик продолжать и поддержку((

Конечно, не бросай утрик, моя Г говорила-если будет хоть слабая полоска!-утрик продолжать.

 

Спасибо дорогая что веришь))

хгч поеду сдавать только если хоть чуть чуть поярчает

жду до 30 августа и все отменяю.. врач сказала что 30-31 августа сделать тест и если + то сдать хгч

полоски пока не ярчают(((

просто я этих призраков уже по навидалась, нее верю в них

Зря ты сегодня не сдала ХГЧ -завтра был бы ответ и не парилась и утрик либо отменила бы или дальше вставляла. У меня сестра Бер.......ходили, а тесты не полосатились, а ты очень тестам веришь, иди сдай ХГЧ и не ломай голову себе. :flower:

 

Спасибо дорогая что веришь))

хгч поеду сдавать только если хоть чуть чуть поярчает

жду до 30 августа и все отменяю.. врач сказала что 30-31 августа сделать тест и если + то сдать хгч

полоски пока не ярчают(((

просто я этих призраков уже по навидалась, нее верю в них

Я 4-дня подряд делала тесты-даже в день ХГЧ и они были бледные и не могла понять Бер.......я или нет, пока не получила ответ ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, ну ведь плюс к тому что призрак еще и бт вон как вверх поползла...не знаааю...я сколько тестов обоссала (пардоньте за мой французский) хоть один бы пртзрааааачную надежду хоть когда подал...нет же!!!! Кристально чистые! Ну неужели укол 11 дней выходит??? Нееее....я чёт сомневабсь...что у кого то так долго тут тоже выходил??? А грудь как у тебя??? Всегда успеешь утрик отменить...сдай кровь и только потом отменяй....очеень конечно удивлюсь если будет неБ...график слишком хорош...

А у меня М пришли....наконец-то!! Вчера путёвки купила))))так что буду ждать пока ваши положительные результаты!!!))) а после приеду и в ец сделаю...

 

РыжЮля, завтра какой будет дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Л+Х=малыш, мне тоже кажется,что все таки Б есть. на тестах я видела у тебя призраков ))))))))) тут немножко уже осталось до 30,пусть все получится // :flower:;)

девочки все кто ожидает,держу кулачки @@@@@@@ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, ну ведь плюс к тому что призрак еще и бт вон как вверх поползла...не знаааю...я сколько тестов обоссала (пардоньте за мой французский) хоть один бы пртзрааааачную надежду хоть когда подал...нет же!!!! Кристально чистые! Ну неужели укол 11 дней выходит??? Нееее....я чёт сомневабсь...что у кого то так долго тут тоже выходил??? А грудь как у тебя??? Всегда успеешь утрик отменить...сдай кровь и только потом отменяй....очеень конечно удивлюсь если будет неБ...график слишком хорош...

А у меня М пришли....наконец-то!! Вчера путёвки купила))))так что буду ждать пока ваши положительные результаты!!!))) а после приеду и в ец сделаю...

 

РыжЮля, завтра какой будет дпо?

 

укол делала 14 дней назад завтра 12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, я на тебя в этом цикле рассчитывала! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Видела же тебя в колонке положительных тестов! И темпа мне твоя нравиться!!! Это должна быть Б! Девочки давайте закроем август нашей победой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня

Ссылки скрыты.

 

 

a7c66fd367cd.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня

Ссылки скрыты.

 

Теперь даже я вижу полосочки :) А спустя 14 дней от укола точно ничего не должно остаться.

Изменено пользователем efialka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она есть!!!!! Теперь главное не спугнуть))))))Сегодня уже 27.08, каких то три дня и 100% результат! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, поддерживаю желаю чтобы оказалось бер

 

tanushka83, давай ждать вместе, так веселее. Мне врач написала 8.09 сдать ХГЧ, т.е на 14 дпо и на 13 дпии.

.А мне врач сказала сделать после задержки тест и хгч.но до 11 сент.боюсь не дотерпеть сейчас занимаюсь поиском работы скорее подработки и плюс учёба будет с 16сент.но там уже все ясно будет.А и ещё тебе утрик неназначали? мне назначили 200мг на ночь, а вчера я забыла.Как ты думаешь ничего если я сегодня с утра поставила часов в 10 и на ночь поставлю,ипостараюсь больше не ззабывать?врач сказала с 24.08(овуляция) ставить либо до мес :monstr: либо если тест будет + продолжать пртем и к ней на УЗИ через недделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...