Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Л+Х=малыш, сдай ХГЧ :kulachki: уже всей темкой ждем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

е всей темкой ждем..

не могу девочки ехать в другой город надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пролет ХГЧ 2.20 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ! отменяю все таблетки и с пятницы в отпуск! а потом наверно попробую ИИ в ЕЦ или на ЭКО :( !

 

Л+Х=малыш, мне кажется у вас получилось :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, очень хочется чтоб у тебя все получилось, а азодно это и нам надежды подарит!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчонки не хныкать-разбираем ЗАРАЗНЫЕ АПЧИХИ!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: и ЖДЁМ ПОЛОСАТИКОВ ПУЗАТИКОВ!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я словила чих)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я словила чих)))))))))))))))))))

Жду положительный результат :tectik::pregnant: держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчонки не хныкать-разбираем ЗАРАЗНЫЕ АПЧИХИ!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: и ЖДЁМ ПОЛОСАТИКОВ ПУЗАТИКОВ!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

Я поймала, поймала!!!!! Спасибо дорогая!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчонки не хныкать-разбираем ЗАРАЗНЫЕ АПЧИХИ!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: и ЖДЁМ ПОЛОСАТИКОВ ПУЗАТИКОВ!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

спасибо дорогая. словила. затарилась тестами на завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ради экономии на тестах, никто их не пробовал из одного делать два- вдоль разрезая острыми маникюрными ножничками?....Я попробовала мне понравилось в принципе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а между прочим почему нет?! Мне понравилось предложение, попробую обязательно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки-жду ваших :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

 

Девочки, а ради экономии на тестах, никто их не пробовал из одного делать два- вдоль разрезая острыми маникюрными ножничками?....Я попробовала мне понравилось в принципе....

Не смогла разрезать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  спасибо я тоже чих поймала, с сегодняшнего дня начала стимуляцию пурегоном, ИИ планируем в середине сл. Недели)))!!!а в субботу на узи пойду смотреть как вырастут мои фолики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла разрезать.

:D я тоже боялась что не смогу... НО :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш,  Попробуй все свои тестики в ряд складывать, мне кажется полосочка ярчает) А нам фото с динамикой пришли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо я тоже чих поймала, с сегодняшнего дня начала стимуляцию пурегоном, ИИ планируем в середине сл. Недели)))!!!а в субботу на узи пойду смотреть как вырастут мои фолики)))

Удачи!!! :udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, Попробуй все свои тестики в ряд складывать, мне кажется полосочка ярчает) А нам фото с динамикой пришли)))

 

эжх я их все сегодня кучкой выкинула)))))

утром посмотрим что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат анализа ХГЧ - 33,95 (11 дпо). Это ведь беременность да?!!?

Первый слабоположительный тест был на 11 дпо. Но я начиталась в инете, что это укол ХГЧ еще не вышел. 12 дпо (сегодня) - утром слабоположительный, вечером полосочка темнее. Просто боюсь поверить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боположительный тест был на 11 дпо. Но я начиталась в инете, что это укол ХГЧ е

 

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик 1983, какая попытка ии была? Какая причина неБ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta,

фотки выложить можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат анализа ХГЧ - 33,95 (11 дпо). Это ведь беременность да?!!?

Первый слабоположительный тест был на 11 дпо. Но я начиталась в инете, что это укол ХГЧ еще не вышел. 12 дпо (сегодня) - утром слабоположительный, вечером полосочка темнее. Просто боюсь поверить.

фото в студию))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta, какая попытка ии? Стимулировали? Какая причина была неБ? Поздравляю!!!!!! Представляю какое это счастье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta пропала(( отзовисььь все с нетерпением ждут)))

 

девченки а у меня живот тянет и крутит как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат анализа ХГЧ - 33,95 (11 дпо). Это ведь беременность да?!!?

Первый слабоположительный тест был на 11 дпо. Но я начиталась в инете, что это укол ХГЧ еще не вышел. 12 дпо (сегодня) - утром слабоположительный, вечером полосочка темнее. Просто боюсь поверить.

Тихо поздравляю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...