Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, писала выше, что 4 года не получалось. Были воспалительные, поликистоз, отсутствие овуляции. Посткоитальный тест плохой. В 2012 году лапору сделала, так хоть один яичник заработал. Врач назначила в этом цикле фемостон, т.к. эндометрий был тонкий. Но я, если честно, уж очень боялась этих таблеток, т.к. у меня с грудью проблемы (удаляли фиброаденому + вся грудь в мелких и крупных кистах). Использовала красную щетку и грязелечение. Эндометрий на 14 д.ц. 10,2 мм, фолликул - 19 мм. Дождались 20 мм. и укольчик сделали. Это была моя первая инсеминация (15.08) )). В четверг пойду сдавать ХГЧ в динамике (врач сказала).

 

Фотки выложу чуть попозжа )).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это была моя первая инсеминация (15.08) )). В четверг пойду сдавать ХГЧ в динамике (врач сказала).

 

Фотки выложу чуть попозжа )).

у меня тоже 14.08 и 15.08 была первая ИИ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, а ты тесты делала, хгч уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, а ты тесты делала, хгч уже сдавала?

 

тесты мои выше в темке выложены

хгч еще не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, была невнимательной )). Ну вторая полосочка же есть )), желаю удачи!!!

Девочки, большое спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, была невнимательной )). Ну вторая полосочка же есть )), желаю удачи!!!

Девочки, большое спасибо всем за поддержку.

 

но она такая бледная призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая на первом тесте. Я мужа жду с фотиком )) (и пачкой новых тестов )), с телефона плохо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже спасибо за чихи.... Запаслась тестами, завтра с утра хочу проверить!!! Дай бог!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже спасибо за чихи.... Запаслась тестами, завтра с утра хочу проверить!!! Дай бог!!!!!!

я тоже сегодня купила.завтра замочу.с тебя фото, а с меня @@@@@@@. Какой дпо будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же и мне хочется тест замочить.но,завтра только 9 ДПО.девочки,как думаете?боюсь снова разочарования(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, Мне утрик назначили с сегодняшнего дня по 100 на ночь до 28дц, далее по ситуации. Это назначила врач, которая ИИ делала, завтра пойду к своей как она скажет, удвоит или утроит дозировку точно. Я думаю ничего страшного в том, что ты начала утрик использовать с сегодня.

 

Так девчонки не хныкать-разбираем ЗАРАЗНЫЕ АПЧИХИ!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: и ЖДЁМ ПОЛОСАТИКОВ ПУЗАТИКОВ!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

спасибо, рыбка я тоже поймала!

 

likastep, подожди пока рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня купила.завтра замочу.с тебя фото, а с меня @@@@@@@. Какой дпо будет?

 

 

19 была Ии, ну не могу я уже ждать, хотца посмотреть!!!!! Хгч пойду сдавать 5 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, Мне утрик назначили с сегодняшнего дня по 100 на ночь до 28дц, далее по ситуации. Это назначила врач, которая ИИ делала, завтра пойду к своей как она скажет, удвоит или утроит дозировку точно. Я думаю ничего страшного в том, что ты начала утрик использовать с сегодня.

 

спасибо, рыбка я тоже поймала!

 

likastep, подожди пока рановато.

спасибо рыбка и я чих поймала надеюсь заразиться

Tatyash,слышала что в крови хгч раньше определяет беременность не знаешь на какой день?спасибо,я псила с 24 а потом вчера ззабыла,надеюсь все будет хорошо.девочки желаю побед в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, в крови ХГЧ появляется, я думаю после имплантации сразу. Все зависит от того в какой день происходит имплантация. Мне врач говорила на 12 дпо сдать кровь на ХГЧ в прошлом цикле, я думаю раньше смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня

Ссылки скрыты.

 

 

a7c66fd367cd.jpg

я тоже вижу вторую полосочку!!

 

ne-ta, тихонечко ПОЗДРАААВЛЯЯЮЮЮ :flower: !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne-ta тихонько поздравляю!!!!!

 

 

Я пока ничего не увидела.....только что сделала тест.... Наверно и вправду еще рано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne-ta тихонько поздравляю!!!!!

 

 

Я пока ничего не увидела.....только что сделала тест.... Наверно и вправду еще рано.....

а у меня призрак,но розовенький))не знаю вловит ли фотик?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем РыжЮля
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня призрак,но розовенький))не знаю вловит ли фотик?

Ссылки скрыты.

 

какой день после укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, получаеться 11 после 5000 и 4 после 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой призрак сегодня не поярчал, бТ держится( но я ставлю утрик мож поэтому),грудь опять начала побаливать соски чувствительнее обычного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой призрак сегодня не поярчал, бТ держится( но я ставлю утрик мож поэтому),грудь опять начала побаливать соски чувствительнее обычного

я тоже на утрике, но темпа не очень высокая. А грудь побольшала и соски очень чувствительные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдаю хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдаю хгч

ну и правильно чего себя мучить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля я очень хорошо вижу, ждем еще 3 дня и на ХГЧ отправляем тебя :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...