Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

РыжЮля я очень хорошо вижу, ждем еще 3 дня и на ХГЧ отправляем тебя :)))))))

ой с ХГЧ сложно.я живу за 120км от Киева.в больнице сказали 2-го сентября позвонить сообщить результат теста.значит буду теститься дальше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а ради экономии на тестах, никто их не пробовал из одного делать два- вдоль разрезая острыми маникюрными ножничками?....Я попробовала мне понравилось в принципе....

Я пробовала, испортила тест. Они такие тонюсенькие! ты какой фирмы резала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня призрак,но розовенький))не знаю вловит ли фотик?

Ссылки скрыты.

Я вижу полосочку, пусть ярчает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, вот мои тесты. Чувствительность одинаковая, только фирмы разные.

 

Хорошая динамика :tectik: :tectik: :tectik::class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,очень боюсь что это еще укол. Завтра посмотрю если будет ярче то ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не утерпела и сделала тест на 7 день после прегнила 10000. Кристалльно чистый. Это значит, что весь ХГЧ вышел, или в утренней моче он еще может проявиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 10 ДЦ, была на УЗИ, все что хотела повыспрашивала!

ЛЯ - 2 ДФ по х 13,5 мм;

ПЯ - 1 Ф х 8 мм;

Э - 8,2 мм.

 

На 13 ДЦ назначили укол Бревактида и на 15 ДЦ - ИИ.

Договлрилась, что приду в 16 ДЦ на УЗИ и если Ф все еще не лопнет, то сделаем вторую ИИ и вечером опять укол Бревактида.

 

Девочки, я полна решимости!!! :)

 

Доктор изумляется, зачем я хочу все знать и смеется надо мной, что я перепроверяю его знания, накопленные 10-летним опытом и говорит, что я слишком много думаю.. Но как же не стремиться знать, когда нифига нет результата?!

 

Выпросила прописать мне потдержку на вторую фазу. Он сказал У вас все гормоны в норме, зачем пытаться их уменьшить или увеличить. Но в итоге выписал Прогестан вагинально с 17 ДЦ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 10 ДЦ, была на УЗИ, все что хотела повыспрашивала!

ЛЯ - 2 ДФ по х 13,5 мм;

ПЯ - 1 Ф х 8 мм;

Э - 8,2 мм.

 

На 13 ДЦ назначили укол Бревактида и на 15 ДЦ - ИИ.

Договлрилась, что приду в 16 ДЦ на УЗИ и если Ф все еще не лопнет, то сделаем вторую ИИ и вечером опять укол Бревактида.

 

Девочки, я полна решимости!!! :)

 

Доктор изумляется, зачем я хочу все знать и смеется надо мной, что я перепроверяю его знания, накопленные 10-летним опытом и говорит, что я слишком много думаю.. Но как же не стремиться знать, когда нифига нет результата?!

 

Выпросила прописать мне потдержку на вторую фазу. Он сказал У вас все гормоны в норме, зачем пытаться их уменьшить или увеличить. Но в итоге выписал Прогестан вагинально с 17 ДЦ.

 

Пускай смеется, наше дело все контролировать и знать :) Я вот не спросила в последний раз эндометрий, и теперь все думаю про него и думаю, хотя он всегда хороший)

 

Какие-то лекарства все назначили не те, что большинству, это немецкие аналоги наших?

Изменено пользователем efialka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестан и второе вливание страховка не оплачивает вообще, т.к. это необоснованное необходимостью пожелание клиента.

 

efialka,  думай о хорошем и кушай грепфруты/ананасы! :)

 

Наверное аналоги, но и на Российских сайтах я эти названия встречаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестан и второе вливание страховка не оплачивает вообще, т.к. это необоснованное необходимостью пожелание клиента.

efialka, думай о хорошем и кушай грепфруты/ананасы! :)

 

А что, они способствуют чему-то? Или просто витаминки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka,  витаминки и очищение организма - это безусловно. Но кроме того эти фрукты выводят слизь из организма и это как-то связывают с ростом эндометрия. Я не очень понимаю биологию вопроса, но многие пишут, что от них Э растет как на дрожжах.

Злоупотреблять наверное тоже не стоит, но немного, думаю, будет только во благо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,очень боюсь что это еще укол. Завтра посмотрю если будет ярче то ....

Надеюсь что эта полосочка Беременная!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой с ХГЧ сложно.я живу за 120км от Киева.в больнице сказали 2-го сентября позвонить сообщить результат теста.значит буду теститься дальше

РыжЮля тихонечко поздравляю пусть малыш покрепче и на все 9мес крепится к своей мамочке.Я думаю это они полоски счастья!

А на какой дпо ты делала тест?.У меня только 4-5 но хочется уже поскорейбы.

 

Девочки а если ообразовалось жт то овуляция уже произошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля тихонечко поздравляю пусть малыш покрепче и на все 9мес крепится к своей мамочке.Я думаю это они полоски счастья!

А на какой дпо ты делала тест?.У меня только 4-5 но хочется уже поскорейбы.

 

Девочки а если ообразовалось жт то овуляция уже произошла?

сегодня 10дпо.если есть жт, то о была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, испортила тест. Они такие тонюсенькие! ты какой фирмы резала?)

Я эвики резала.. главное чтоб тоненькие острые ножницы были ;)

Девочки а если ообразовалось жт то овуляция уже произошла?

да уже произошла!

 

Девочки ничего не знаю, мне у всех нравятся полосочки, пусть это будет ОНО самое! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, очень хорошие полосочки и это уже не от укола я думаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а какие то дополнительные анализы надо сдавать перед ИИ, мазки, инфекции, гепатит, спид???? я на прием только на 26 сентября записалась(((( блин долго теперь ждать а это будет середина цикла, так что если и попаду на ИИ то только в октябре наврное(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я сейчас готовлюсь к инсеминации, планируется на пятницу (ттт). Сегодня купила Пурегон 100 МЕ 5 ампул, а оказалось что нужна только одна. Если кому такое надо, отдам по 1200 рэ за 1 ампулу. Чек сегодняшний есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а какие то дополнительные анализы надо сдавать перед ИИ, мазки, инфекции, гепатит, спид???? я на прием только на 26 сентября записалась(((( блин долго теперь ждать а это будет середина цикла, так что если и попаду на ИИ то только в октябре наврное(((((((((((((((((

я пришла на первую консультацию на 17дц и до конца цикла успела все сдать.потом еще лг.фсг и узи мол.желез в начале цикла.и потом сразу стимуляция и ИИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а какие то дополнительные анализы надо сдавать перед ИИ, мазки, инфекции, гепатит, спид???? я на прием только на 26 сентября записалась(((( блин долго теперь ждать а это будет середина цикла, так что если и попаду на ИИ то только в октябре наврное(((((((((((((((((

Ужас как долго, это в какой клинике такая очередь к врачу? Как раз сегодня ходили с мужем сдавать. Я сдавала: мазок общий, ПЦР, ТОРЧ комплекс. Муж: сифилис, ВИЧ, гепатиты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас как долго, это в какой клинике такая очередь к врачу? Как раз сегодня ходили с мужем сдавать. Я сдавала: мазок общий, ПЦР, ТОРЧ комплекс. Муж: сифилис, ВИЧ, гепатиты.

это центр планирования в нашем городе. позвонила сегодня записаться на сентябрь и только вот на 26.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в городе прям аншлаг.

 

это центр планирования в нашем городе. позвонила сегодня записаться на сентябрь и только вот на 26.

Надеюсь будет окошко в записи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в городе прям аншлаг.

 

Надеюсь будет окошко в записи :)

НЕ ВСЕ 26 И НЕ РАНЬШЕ, НУ ЛАДНО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ВСЕ РАВНО НЕТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВСЕ 26 И НЕ РАНЬШЕ, НУ ЛАДНО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ВСЕ РАВНО НЕТ

Вы можете позвонить в клинику и попросить список анализов и исследований, который у них принят при подготовке к ИИ (они варьируются от клиники к клинике, но у них должен быть стандартный для них список), и за месяц все пройти. Тогда, если все анализы будут в норме, может, сразу и ИИ сделают или по крайней мере у них на руках уже при первом приеме будет информация, что не так и как это исправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала выше, что 4 года не получалось. Были воспалительные, поликистоз, отсутствие овуляции. Посткоитальный тест плохой. В 2012 году лапору сделала, так хоть один яичник заработал. Врач назначила в этом цикле фемостон, т.к. эндометрий был тонкий. Но я, если честно, уж очень боялась этих таблеток, т.к. у меня с грудью проблемы (удаляли фиброаденому + вся грудь в мелких и крупных кистах). Использовала красную щетку и грязелечение. Эндометрий на 14 д.ц. 10,2 мм, фолликул - 19 мм. Дождались 20 мм. и укольчик сделали. Это была моя первая инсеминация (15.08) )). В четверг пойду сдавать ХГЧ в динамике (врач сказала).

 

Фотки выложу чуть попозжа )).

Поздравляю!!!! :D

 

а у меня призрак,но розовенький))не знаю вловит ли фотик?

Ссылки скрыты.

еще как видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...