Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Не переживай, значит не твой цикл. Все будет, нужно только немного подождать)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня призрак,но розовенький))не знаю вловит ли фотик?

 

ПОздравляю!!!! ЭТо точно ОНО!!!

 

Panter-kа, странно, что тебе только на 15дц назначили, у меня сегодня 9 ДЦ, эндометрий 9, фолликул - 17 мм. Сегодня я должна была сделать укол прегнила, а 30 уже ИИ, те.е на 11 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, значит не твой цикл. Все будет, нужно только немного подождать)

 

Обидно вылавливать это все по УЗИ, только сегодня час потратила с пробками, чтобы до врача доехать, и потом еще обратно домой ехала 1,5 часа, все аварии собрала. ПОтом чуть инцидент на дороге не случился (автохамло попалось), и вот я вся на нервах приезжаю домой, а муж меня "обрадовал". Все как-то накопилось, вот и реву. остановиться не могу...

 

спасибо за поддержку, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, не переживай, так-то ничего действительного плохого не случилось, если подумать. Зато можете сами еще попробовать в этот месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, не переживай, так-то ничего действительного плохого не случилось, если подумать. Зато можете сами еще попробовать в этот месяц.

да уж ясно, что самим два года уже не получается ((( и приходишь в этот центр планироавния и смотришь на всех девчонок и все такие напряженные, убитые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

virus_lpt,  Привет) а я на следующей недели попаду на ИИ. Вместе ждать результат будем) А ты где делаешь?

 

 

Обидно вылавливать это все по УЗИ, только сегодня час потратила с пробками, чтобы до врача доехать, и потом еще обратно домой ехала 1,5 часа, все аварии собрала. ПОтом чуть инцидент на дороге не случился (автохамло попалось), и вот я вся на нервах приезжаю домой, а муж меня "обрадовал". Все как-то накопилось, вот и реву. остановиться не могу...

 

спасибо за поддержку, девочки...

Не реви! Может все уладится! А вам не предлагали сперму раньше сдать, может завтра? А можно еще обработать и заморозить, а потом пользуйся нихочу!!!)))

 

Девочки всем привет, я сейчас готовлюсь к инсеминации, планируется на пятницу (ттт). Сегодня купила Пурегон 100 МЕ 5 ампул, а оказалось что нужна только одна. Если кому такое надо, отдам по 1200 рэ за 1 ампулу. Чек сегодняшний есть

А я покупала по 1800 р за ампулу((( дорого блин(((( мне кстати 4 назначили и сказали что это минимальная доза, т.к. У меня своя О есть, почему тебе всего одну?

 

Девочки скажите пожалуйста параллельно с уколами пурегона можно ли спортом заниматься, а то я спросить у врача забыла((( Сегодня в зале отзанималась, сейчас лежу а яичник тянет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не реви! Может все уладится! А вам не предлагали сперму раньше сдать, может завтра? А можно еще обработать и заморозить, а потом пользуйся нихочу!!!)))

 

Не, там полчаса максимум дается, чтотбы сдать и привезти к 9 утра. а мне ехать 1,5 часа. плюс муж-то сдаст еще еще раньше, часов в 6 и пойдет на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

не плачь может у самих получится постарайтесь дома сами.мне врач сказала что не будет делать ии чтобы сами старались.сказала если хочешь приезжай на фоликулометрию.не переживай все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит замочила еще тест.полосочка такая же как и вчера.а вчерашний высох и стал темнее.не знаю что думать. Ну не должен так укол долго выходить? И если вчера еще укол был, то сегодня было бы чисто,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, да это оно!!! Тихо тихо поздравляю!!!

 

А у меня девочки ИИ откладывается....была на УЗИ на 2дц: эндометрий 3мм и в правом Я какое то новообразование 22 мм. Врач не особо разговорчивая, но я уточнила что это не киста, а говорит что наверное Ф с прошлого месяца. Подскажите пожалуйста, а что теперь дальше??? Что делать с этим Ф??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, ты не расстраивайся так. Все получится и срастется. Мы тоже первую ИИ долго ждали, то врач в отпуске, то на прием позже чем надо пришла и тд. И не обращай внимания на дураков на дорогах, их там всегда хватало. Удачи тебе!

 

РыжЮля, а ХГЧ сдать не можешь? Так то было бы все ясно. Но укол я думаю, так долго не выводится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, ты не расстраивайся так. Все получится и срастется. Мы тоже первую ИИ долго ждали, то врач в отпуске, то на прием позже чем надо пришла и тд. И не обращай внимания на дураков на дорогах, их там всегда хватало. Удачи тебе!

 

РыжЮля, а ХГЧ сдать не можешь? Так то было бы все ясно. Но укол я думаю, так долго не выводится.

не могу-далеко.в клинике сказали сделать тест 2сентября а это уже 15дпо.тогда наверняка будет результат,а так пока приходиться гадать на тестах.еще вчера с мужем был юбилейчик-10лет как встречаемся,но мы его перенесли в связи с фин. положением.так хочется подарочек сделать,а пока приходиться шифроваться что мочу уже тесты.делюсь только здесь и з девочками с контакта с которыми планируем вместе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня бледная вторая полосочка 3 дня не ярчает но есть и утром и днем и вечером

 

уже 13 дпо прошло 16-17 дней после укола

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agrodemetra,  вы с ним (ДФ) ничего поделать не можете, он сам всё исполнит. А это не тот ли случай, когда можно заБ в М?! ДФ лопается, яйцеклетка выходит и... вот она, Б ;)

 

Л+Х=малыш,  посмотрела ваш график БТ (базальная температура)- оч красивый )),

Тихонечко поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там полчаса максимум дается, чтотбы сдать и привезти к 9 утра. а мне ехать 1,5 часа. плюс муж-то сдаст еще еще раньше, часов в 6 и пойдет на работу...

За пол часа я с вами не согласна, первую беременность тоже у мужа не было возможности приехать, сдали дома, набрали в шприц, положили в теплое место и поехали, ее там обработали на протяжении 2 часов, и зачали мне мальчугана.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.вот и капец мой настал.БТ (базальная температура) упала 36,9.Решила сделать тест,что бы уже ни на что не надеяться.и там одна полоска(((10 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.вот и капец мой настал.БТ упала 36,9.Решила сделать тест,что бы уже ни на что не надеяться.и там одна полоска(((10 ДПО.

а хгч кололи?это еще рано.у меня падала и 36.8 а потом опять 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч был 5000 17-го августа.думаю уже вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep,  не отчаивайтесь, вы ещё так молоды. А Б и ребёночек- большая радость, но и ответственность. По своему опыту, личному и профессиональному, скажу, что, значит, не время вам сейчас. Мне очень понятны и знакомы ваши чувства, не вы первая... не терзайте себя, скорее отвлекайтесь, и обязательно случится то, к чему мы все идём. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, не отчаивайтесь, вы ещё так молоды. А Б и ребёночек- большая радость, но и ответственность. По своему опыту, личному и профессиональному, скажу, что, значит, не время вам сейчас. Мне очень понятны и знакомы ваши чувства, не вы первая... не терзайте себя, скорее отвлекайтесь, и обязательно случится то, к чему мы все идём. :)

 

спасибо)да,я так молода.Но,я иду к этому уже 3 года и замужем 5 лет.мужу 30.и все вокруг уже Б.а меня уже тошнит от вечного одиночества(муж моряк),от безделия и заботы только о себе самой,нам уже пора не только о себе думать.блин,вот что я б знала,что такая проблема будет.это капец как всё плохо и никакие утешения здесь не помогут.хочется забить на всё,а не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep,  не киснуть !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, не киснуть !

ок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, Дай Бог, чтобы у тебя все получилось.

 

likastep, Не расстраивайся ты так. Я тебя ооочень понимаю, твои чувства, так как у меня тоже уже все подруги и знакомые Б или с детьми и те, у кого болезни всякие были и проблемы серьезные с гормонами итд. Очень обидно, но наступит на нашей улице праздник. Нужно обязательно верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, я вас так понимаю! У самой руки опускаются! У меня была вторая попытка ИИ! Причины бесплодия не известны. Пытаемся 6 лет! Была замершая на 7 неделе! Думаю эко попробывать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...