Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

РыжЮля, Дай Бог, чтобы у тебя все получилось.

 

likastep, Не расстраивайся ты так. Я тебя ооочень понимаю, твои чувства, так как у меня тоже уже все подруги и знакомые Б или с детьми и те, у кого болезни всякие были и проблемы серьезные с гормонами итд. Очень обидно, но наступит на нашей улице праздник. Нужно обязательно верить.

 

спасибо)вот муж весной с рейса придёт и начну обязательно снова верить)я вот вообще думаю,нужно ли тратить куча здоровья и нервов на стимуляции и ИИ или лучше сразу на ЭКО идти?

 

likastep, я вас так понимаю! У самой руки опускаются! У меня была вторая попытка ИИ! Причины бесплодия не известны. Пытаемся 6 лет! Была замершая на 7 неделе! Думаю эко попробывать

 

Господи,как же мне хочется,что бы мы все забеременнели и весь этот кошмар закончился!

Изменено пользователем likastep
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати у меня тесты показывали на 11 день после хгч вторую полоску! Все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Не плачь, значит так должно быть, может не лучшее время для ИИ и оно таким образом его откладывает, я тоже сначала так реагировала как ты, но потом решила что там наверно виднее когда должна быть ИИ и ждала, 1-я была в марте, потом были какие-то причины,проблемы, а 2-я в июле, отпусти и жди,всё получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.вот и капец мой настал.БТ упала 36,9.Решила сделать тест,что бы уже ни на что не надеяться.и там одна полоска(((10 ДПО.

Как-то рано расстраиваетесь, 10 ДПО - это имплантация, может, еще только происходит, а ХГЧ на тестах показывает через 2-3 дня после имплантации.

А температура может быть имплантационным западанием. В общем, побольше оптимизма, никаких лекарств не отменять (если они назначены) и подождать буквально 2-3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то рано расстраиваетесь, 10 ДПО - это имплантация, может, еще только происходит, а ХГЧ на тестах показывает через 2-3 дня после имплантации.

А температура может быть имплантационным западанием. В общем, побольше оптимизма, никаких лекарств не отменять (если они назначены) и подождать буквально 2-3 дня.

 

так и сделаю!спасибо за советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу... Опять отменяется моя ИИ, сегодня пришла на Узи, 9й дц, а у меня уже 9 мм эндометрий и ДФ - 17 мм, велели колоть прегнил и приезжать в пятницу. А мужа не отпустили с работы. У меня натурально случилась истерика ((( Уже третий месяц не могу повторить процедуру. И как назло О. так чувствуется. аж больно. Ну почему так...

Дорогая, не расстраивайся, возьми себя в руки и сделай все оперативно.

Езжай к мужу на работу за 2 часа до приема. Пусть сходит с чистой баночкой в туалет и вынесет ее тебе. Баночку в карман ближе к телу, берешь такси и вперед!

Это абсолютно нормально. Нам доктора всегда предлагают привезти сперму с собой в течении часа.

 

И ни в коем случае не нервничай. В нашем случае нервы - это пол-дела!

 

 

 

Panter-kа, странно, что тебе только на 15дц назначили, у меня сегодня 9 ДЦ, эндометрий 9, фолликул - 17 мм. Сегодня я должна была сделать укол прегнила, а 30 уже ИИ, те.е на 11 ДЦ

Мне в прошлом цикле вливали на 13 ДЦ на нелопнувшие Ф. Значит у меня О позже происходит. И доктор сказал, что стимуляция немного отодвигает день О.

Кроме того, нашим беременяшкам Рыбке и Талис делали на уже лопнувшие Ф. Так что я верю в запланированную схему.

И поэтому еще хочу тебе сказать - а не поехать ли вам на ИИ в субботу? Может это еще и лучше будет?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол часа я с вами не согласна, первую беременность тоже у мужа не было возможности приехать, сдали дома, набрали в шприц, положили в теплое место и поехали, ее там обработали на протяжении 2 часов, и зачали мне мальчугана.

Звонила я им, у меня получается 2 часа минимум. Они не берут. Сказали давайте в этом мес. сами и приходите на след. цикл. я так настроилась, так ждала уже этго цикла. Плюс завтра у нас выходной день, можно было бы спокойно расслабиться. Но нет... короче вот так.

 

 

И поэтому еще хочу тебе сказать - а не поехать ли вам на ИИ в субботу? Может это еще и лучше будет?!

Нет, сказали, что они специально все рассчитали и в субботу уже не получится. Ну и врача моего не будет. В общем, я тоже и так, и сяк думала, не выходит. не мой вчера день был (( встала сегодня с утра - рожа вся опухшая, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила я им, у меня получается 2 часа минимум. Они не берут. Сказали давайте в этом мес. сами и приходите на след. цикл. я так настроилась, так ждала уже этго цикла. Плюс завтра у нас выходной день, можно было бы спокойно расслабиться. Но нет... короче вот так.

 

 

Нет, сказали, что они специально все рассчитали и в субботу уже не получится. Ну и врача моего не будет. В общем, я тоже и так, и сяк думала, не выходит. не мой вчера день был (( встала сегодня с утра - рожа вся опухшая, кошмар...

Не упрямся,всё что ты могла и хотела сделать-ты уже сделала, значит звёзды не сходятся на небе,не твоё время, сентябрь очень хороший месяц, успакойся, покушай ещё больше витаминов или Магний Б-6 для успакоения,для сна пропей месяцок, только у врача уточни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом цикле вливали на 13 ДЦ на нелопнувшие Ф. Значит у меня О позже происходит. И доктор сказал, что стимуляция немного отодвигает день О.

Кроме того, нашим беременяшкам Рыбке и Талис делали на уже лопнувшие Ф. Так что я верю в запланированную схему.

И поэтому еще хочу тебе сказать - а не поехать ли вам на ИИ в субботу? Может это еще и лучше будет?!

Мальчугана мне делали в день овуляции и на следующий день, а девочку сейчас делаем за 2-3 дня до овуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ 14 дпо - 248 :D . Боюсь радоваться.

А я порадуюсь!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: и поздравляю тебя с :pregnant: .У меня тоже был ХГЧ на 14-день 238.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ 14 дпо - 248 :D . Боюсь радоваться.

это оно нечего бояться.тихонько поздравляю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta, ну вот!!!!! да это ж просто праздник какой-то!!! Тихонько поздравляю!!!!

 

РыжЮля, а за тебя держу кулачки!!!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ 14 дпо - 248 :D . Боюсь радоваться.

 

поздравляю вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta, ну вот!!!!! да это ж просто праздник какой-то!!! Тихонько поздравляю!!!!

 

РыжЮля, а за тебя держу кулачки!!!!! :kulachki:

ой спасибо.осталось ждать совсем немного и все станет ясно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ 14 дпо - 248 :D . Боюсь радоваться.

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ 14 дпо - 248 :D . Боюсь радоваться.

Тут уже не надо боятся, нужно радоваться, УРА УРА УРА!!!!!! Поздравляю!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

что там у тебя?ездила?можешь выложить фото всех тестов?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне скажите - я дура???!! Пошла с результатами хгч к своему врачу, она звонит в лабораторию. В лаборатории ей сказали, что в соответствии с их реактивами я не беременна!!!! Показатели должны быть более 1500. Господи, борьба за моего малыша продолжается. Врач мне говорит все отменять: витамины, дюфастон (прогестерон у меня всегда низкий). Я в истерике бегу в аптеку, делаю тест, а у меня вторая полоска почти сравнялась с контрольной. Затра иду в другую лабораторию сдавать.

Я просто в шоке. Пью валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне скажите - я дура???!! Пошла с результатами хгч к своему врачу, она звонит в лабораторию. В лаборатории ей сказали, что в соответствии с их реактивами я не беременна!!!! Показатели должны быть более 1500. Господи, борьба за моего малыша продолжается. Врач мне говорит все отменять: витамины, дюфастон (прогестерон у меня всегда низкий). Я в истерике бегу в аптеку, делаю тест, а у меня вторая полоска почти сравнялась с контрольной. Затра иду в другую лабораторию сдавать.

Я просто в шоке. Пью валерьянку.

Ну и дураки они. Мне так сразу написали БЕРЕМЕНА.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta,  мне вообще хгч не стали делать. Есть две полоски и все - ходи вынашивай.

 

ne-ta,  скорее врача надо менять , а не лабораторию

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta, НЕ НЕРВНИЧАЙ, А ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ СДАЙ В ДРУГОЙ ЛАБОРАТОРИИ. ВСЕ ОК!!! МЫ ВЕРИМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta,  ничего себе дела... Верю в достоверность полосок и чувствую, что это Б!!!

Не нервничайте, ведь этим ничего не решить.., понимаю, что советовать легко...а тут ситуация... Мы все верим.

Что решили предпринять?

Может, просто подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне скажите - я дура???!! Пошла с результатами хгч к своему врачу, она звонит в лабораторию. В лаборатории ей сказали, что в соответствии с их реактивами я не беременна!!!! Показатели должны быть более 1500. Господи, борьба за моего малыша продолжается. Врач мне говорит все отменять: витамины, дюфастон (прогестерон у меня всегда низкий). Я в истерике бегу в аптеку, делаю тест, а у меня вторая полоска почти сравнялась с контрольной. Затра иду в другую лабораторию сдавать.

Я просто в шоке. Пью валерьянку.

Сейчас главное не нервничать. А вдруг это врачи такие..... Главное не переживать, вдруг там уже лялечка маленькая. Я в это очень верю)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...