Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Рыбка-золотая, спасибо за поддержку. я просто не хочу думать и верить что у нас не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatyash, приветик как у тебя дела како дпо? :Hello:

 

У меня тоже были бледные полоски, делала на 12,13 и на 14 тест и ХГЧ-тесты были бледные, что ставило под сомнения,а вот ХГЧ -показал Бер...

а ты с какого дпо вобще начала теститься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля

Вот такая у меня была полоска, яркой назвать никак нельзя

(и более четкий снимок, чем у тебя, аппарат с макро)

 

А на 15 у меня не была прям красная полоска, но уже была нормальная.

post-195627-0-34965600-1377931512_thumb.jpg

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, я вижу полосочку... давайте ярчайте! плохо что ХГЧ не сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, спасибо. буду ждать дальше.

 

РыжЮля, я вижу полосочку... давайте ярчайте! плохо что ХГЧ не сдать...

ну посмотрю какя будет в понедельник, отзвонюсь в клинику и наверное они сами попросят сдать ХГ, тогда и поеду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра)я уже 2 дня БТ (базальная температура) не меряю-не получается,как-то.Муж вчера в рейс уезжал:нервы,слёзы,сопли,шампанское,безсонная ночь и всё такое.Думаю уже в новом цикле начну измерять и так,пока муж не вернётся.Хочу разобраться какая для меня БТ это норма.Сегодня 34 ДЦ,12 ДПО.Вчера страшно болела поясница,ноги тянули и живот болел.Казалось,что загляну ТУДА,а там уже монстры.Но,нет.Я думаю они прорываются,а утрик их держит.Так вот,нужен совет.Когда сдать ХГЧ,что бы со спокойной душой отменить утрик?Спасибо вам)Ой,а ещё так грустно,что капец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, в ПН сдай ХГЧ и нечего грустить :flower:если на выхах лабы работают то и завтра можно.

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, в ПН сдай ХГЧ и нечего грустить :flower:если на выхах лабы работают то и завтра можно.

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте новенькую! ИИ в ЕЦ без уколов ХГЧ, 27 начался цикл, 29 вливание, поддержка утриком по 100 2 раза в день, две О. должно быть, но чувствовала одну только. 12 сентября на ХГЧ, еще до задержки, даже цикл не закончится и к врачу!

Всем у кого прошла ИИ или должна быть ДВЕ ЗАВЕТНЫЕ ПОЛОСОЧКИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч сдала результат в понед

больше не мажет

но и тест абсолютно чист

100% у меня пролет, жду М и второй удачной на этот раз ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, мазать может и тянуть живот может. Может еще рано! До результатов ХГЧ не раскисай!

 

Если мазня коричневая была, это может быть угрозойиз-за не достатка прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, привет! У меня 6дпо и 5 дпии. Все в порядке. У тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, приветик как у тебя дела како дпо? :Hello:

 

а ты с какого дпо вобще начала теститься

С 12-го ДПО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, сколько тебе вливаний делали? И на какой дц? Удачи и терпения тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Каждый день читаю эту тему и очень-очень желаю всем вам заветных // мне тоже предстоит ИИ с связи с МФ! Ну подскажите пожалуйста у кого-нибудь получилось заБ с ИИ с диагнозом олигоастенотерразооспермия?? Заранее благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, привет! У меня 6дпо и 5 дпии. Все в порядке. У тебя как самочувствие?

у меня то живот колит,то грудь по бокам болит,то поясница как будто хондроз обострился.тт36.9. бт 37.0 предчувствие что завтра она упадет.мне кажется я слишком зациклилась,сегодня еще и вески стреляет.завтра сделаю тест

и успокоюсь,что он чистый и буду спокойно ждать следующий цикл.чтотоя слишком уверенна на этот цикл.

 

С 12-го ДПО.

спасибо,я хочу завтра сделать и успокоиться уже 10мес,после лапары прошло,убедиться что он чистый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, 1 вливание на 13день цикла

 

Tatyash, 1 вливание на 13день цикла

Сладкая Зефирка,

Привет,девчонки! Каждый день читаю эту тему и очень-очень желаю всем вам заветных // мне тоже предстоит ИИ с связи с МФ! Ну подскажите пожалуйста у кого-нибудь получилось заБ с ИИ с диагнозом олигоастенотерразооспермия?? Заранее благодарна

А вы уверены что диагноз правильный, проще скажу для ИИ хотя бы 30% нужно с нормальной морфологией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что диагноз правильный, проще скажу для ИИ хотя бы 30% нужно с нормальной морфологией

согласна , или хотя бы 4% по Крюгеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, 1 вливание на 13день цикла

 

Сладкая Зефирка,

А вы уверены что диагноз правильный, проще скажу для ИИ хотя бы 30% нужно с нормальной морфологией

согласна , или хотя бы 4% по Крюгеру.

 

Такой диагноз был в заключении СГ. У нас 10% с нормальной морфологией по Крюгеру. И насколько мне сказала Г, что это самая нижняя граница для проведения ИИ. Просто думаю, есть ли счастливицы, у кого было удачное ИИ с такой СГ?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Каждый день читаю эту тему и очень-очень желаю всем вам заветных // мне тоже предстоит ИИ с связи с МФ! Ну подскажите пожалуйста у кого-нибудь получилось заБ с ИИ с диагнозом олигоастенотерразооспермия?? Заранее благодарна

У вашего мужа в лаборатории должны взять сперму перед ИИ, обработать и сказать результ - годится на для ИИ или нет. Она же и при таком диагнозе бывает лучше и хуже. В нормальной лаборатории вам быстро ответят на такой вопрос.

 

Г, что это самая нижняя граница для проведения ИИ.

Значит можно и рискунть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Зефирка, я вас умоляю.. 10% по Крюгеру - это многим за счастье, поверьте... многое зависит от обработки спермы перед вливанием... ну и конечно не только от мужчины зависит сами понимаете....Так что тут гарантии 100% никто не даст, вне зависимости хорошая или плохая СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кокава минимальная длительность второй фазы?То есть,сколько дней должно пройти после О,что бы это считалось задержкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кокава минимальная длительность второй фазы?То есть,сколько дней должно пройти после О,что бы это считалось задержкой?

Вторая фаза (в норме) длится 12-14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta, чем закнчилась история с врачом и лабраторией? Какой сейчас результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заказала я гель Актиферт, жду доставку завтра после завтра! Надеюсь овуля будет, ЯБ уже появился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...