Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

К врачу завтра пойду. :)

Пасибки всем за поздравление )).

поздравляю!!! А к врачу не рановато??? Что она там увидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ты когда начала делать тесты? я думаю хгч на 12дпо сдать.как думаешь покажет? сегодня 8дпо а у меня бт упала 36.9.еще может подняться?

tanushka83, у меня и тест, и хгч на 11 дпо показали беременность. БТ (базальная температура) на 12 дпо упала до 36.8, а на следующий день опять поднялась до 37.1. Теперь выше не поднимается.

 

поздравляю!!! А к врачу не рановато??? Что она там увидит?

 

Неа... Я не в ЖК )). Я к врачу, которая делала мне инсеминацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, у меня и тест, и хгч на 11 дпо показали беременность. БТ на 12 дпо упала до 36.8, а на следующий день опять поднялась до 37.1. Теперь выше не поднимается.

 

 

 

Неа... Я не в ЖК )). Я к врачу, которая делала мне инсеминацию.

что еще раз подтрвеждает мысль. что БТ (базальная температура) не очень показательна и Б. может быть все равно!

желаю вам удачи!!!! а у вас какая причина была для ИИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, у меня и тест, и хгч на 11 дпо показали беременность. БТ на 12 дпо упала до 36.8, а на следующий день опять поднялась до 37.1. Теперь выше не поднимается.

 

 

 

Неа... Я не в ЖК )). Я к врачу, которая делала мне инсеминацию.

спасибо надеюсь что поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, рановато ты с тестами, подожди лучше хотя бы до 12дпо.

 

Согласно полностью с Baby-Dream по поводу БТ (базальная температура), очень это непоказательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, рановато ты с тестами, подожди лучше хотя бы до 12дпо.

 

Согласно полностью с Baby-Dream по поводу БТ, очень это непоказательно.

спасибо значит нужно терпеть.

 

что еще раз подтрвеждает мысль. что БТ не очень показательна и Б. может быть все равно!

желаю вам удачи!!!! а у вас какая причина была для ИИ?

вобще причина былап мф,но когда мужа пролечили и сдали сг отказали в ии сказали у самих получится.первый

цикл была стимуляция а овуляция не произошла сдулся фолик,а второй цикл овуляция неожиданно произошла на 11д.ц,хотя когда была на 7д.ц были мелкие,вобще планировали на ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta,  от всей души поздравляю!!!!! Слава Богу!!! Ты молодец!!!!

 

Напиши, пожалуйста, коротенечко - какая по счету эта ИИ была, на какой ДЦ делали вливание, на лопнувший или нелопнувший фолик.

 

у меня вот позавчера только болела матка, а так никаких ощущений нет, сегодня 7 ДПИ, вообще никаких ощущений,даже грудь перестала болеть,видимо вышел укол ХГЧ. Это моя вторая инсеминация, после первой болело все, живот, грудь,спина,тошнило от запахов но в нужный день пошли мески даже на утрике. А в эту никаких ощущений. Хочу отменить поддержку, видимо опять пролет и наверное не стоит пичкать организм таким количеством гормонов(дивигель,утрожестан). Девчонки что скажете?

 

Отменять потдержку только из-за того, что нет никаких ощущений?! Не стала бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет ХГЧ < 1.20. Отменяю поддержку.

Не переживай, значит не твой цикл. В следующий раз обязательно получится. Будешь пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли. Все пропало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли. Все пропало((((

Как странно, полоски же были...

Не расстраивайся! всё еще получится

Как говорят буддисты: всё случится в нужное время и мы не сможем этму помешать.

 

а ты когда начала делать тесты? я думаю хгч на 12дпо сдать.как думаешь покажет? сегодня 8дпо а у меня бт упала 36.9.еще может подняться?

Я начала с 12 дня, хотя на 10ый попробовала один старый тест, который валялся давно дома, но "прост так", не придавая значения.

Температуру никогда в жизни не меряла, ничего в ней не понимаю (без нее и спокойнее).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля,  не расстраивайся, значит, всё ещё впереди. Моя Г говорит:"Осень- лучшая пора для зачатия", организм насытился витаминчиками за лето..., а осень только начинается.

Девочки, с осенью всех и Днём знаний, пусть каждая скорей получит те, которых не достает, а кто-то избавится от тех, что ему мешают (ой, опять меня в философию занесло :) ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли. Все пропало((((

не расстраивайся. Все будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли. Все пропало((((

 

 

 

Все будет хорошо!!!! Главное-держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля,  я была почти уверенна :( жалко, но значит так суждено. Ты уж не расстраивайся сильно. Мой доктор говорил, что на его практике мало кому удавалась ии с первого раза. Настраивайся на новый цикл и новую попытку! У меня завтра вторая ИИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, я была почти уверенна :( жалко, но значит так суждено. Ты уж не расстраивайся сильно. Мой доктор говорил, что на его практике мало кому удавалась ии с первого раза. Настраивайся на новый цикл и новую попытку! У меня завтра вторая ИИ.

УДАЧНОГО ВЛИВАНИЯ!!! И ШУСТРЫХ СПЕРМИКОВ!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, спасибо за поддержку.

РыжЮля, не расстраивайся. Все обязательно получится

 

Л+Х=малыш, увидела у Вас котенка. У меня такой же. Купила в прошлом месяце. Уже такая пухленькая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли. Все пропало((((

Как то неожиданно получилось, полосочки видели, а Бер.... нет. Не расстраивайся значит будет позже. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра вторая ИИ.

Удачных Олимпийских игр за звание стать человеком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-ta, от всей души поздравляю!!!!! Слава Богу!!! Ты молодец!!!!

 

Напиши, пожалуйста, коротенечко - какая по счету эта ИИ была, на какой ДЦ делали вливание, на лопнувший или нелопнувший фолик.

 

Спасибки. ИИ первая, вливание на 17 ДЦ, фолликул лопнул (предположение, на узи не смотрели, но делали укол ХГЧ) в тот же день вечером, т.к. БТ (базальная температура) на след. день пошла вверх.

 

У меня завтра вторая ИИ.

Чтобы все получилось :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, Держись. И главное не отчаивайся! В следующем цикле все должно получится.

 

Panter-ka, удачного преудачного ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Будем стараться!!!

ne-ta,  с первой ИИ получилось! Суперррр!!!! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :reverans: я вас сейчас перечитала от корочки и до корочки)))) Поняла, что Темка сто пудоф моя. Так что примите , пожалуйста, меня в ряды ИИ-шниц))) 26.08. - 1 вливание ИИ, 28.08 - второе. ИИ со стимуляцией клостиком, 26.08 укол Прегнила 5000, с 17 ДЦ пью дюфик, так как темпа во второй фазе выше 36,9 не поднимается :( сегодня 4 ДПО, а я вся извелась))) тестиков, благо в доме нет, а то уже кастрюлю б замочила))) Поздравляю от все й души девочек которые увидели //!!! А тем кто в процессе - огромной удачи :Hello: В вкратце о себе - 33 года, муж 2-ой, есть сын от первого брака, ему уже 13 лет. Второго усиленно планируем 2 года, у мужа варикоцеле было, а сейчас простатит + ставят лейкоспермию. У мня все гуд. Так что наверное МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :reverans: я вас сейчас перечитала от корочки и до корочки)))) Поняла, что Темка сто пудоф моя. Так что примите , пожалуйста, меня в ряды ИИ-шниц))) 26.08. - 1 вливание ИИ, 28.08 - второе. ИИ со стимуляцией клостиком, 26.08 укол Прегнила 5000, с 17 ДЦ пью дюфик, так как темпа во второй фазе выше 36,9 не поднимается :( сегодня 4 ДПО, а я вся извелась))) тестиков, благо в доме нет, а то уже кастрюлю б замочила))) Поздравляю от все й души девочек которые увидели //!!! А тем кто в процессе - огромной удачи :Hello: В вкратце о себе - 33 года, муж 2-ой, есть сын от первого брака, ему уже 13 лет. Второго усиленно планируем 2 года, у мужа варикоцеле было, а сейчас простатит + ставят лейкоспермию. У мня все гуд. Так что наверное МФ.

Желаю удачи, пусть все получится))) Я тоже ИИ делала 26го. Будем ждать вместе)))Планирую начать теститься с 12го ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи, пусть все получится))) Я тоже ИИ делала 26го. Будем ждать вместе)))Планирую начать теститься с 12го ДПО

И тебе, Катюш, огромной удачи!!! :) а я думала первый тестик сделать в следующую субботу на 10 ДПО, просто дюфастон первый раз пью не знаю когда его нужно отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...