Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Как я поняла дюфастон нельзя отменять до прихода М. Если точно не будешь знать что не Б., а то ай яй яй. А мне моя Г. сказала, что впринципи ХГЧ после укола выходит через 10 дней, но тесты еще могут не показать свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как я поняла дюфастон нельзя отменять до прихода М. Если точно не будешь знать что не Б., а то ай яй яй. А мне моя Г. сказала, что впринципи ХГЧ после укола выходит через 10 дней, но тесты еще могут не показать свой.

значит дюфастон получается не тормозит приход месиков? я этого и не знала)) спасибо за информацию. Значит буду пить до победного. Хотя вроде и врач так говорила, но потом на форумах в инете начиталась что все почти пьют по схеме с 15 по 25 ДЦ :think1: Как у тебя самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё один глупый вопрос)))уже 5-7 дней ТТ под вечер 37;37,5.вся горю и морозит.никаких симптомов простуды нет.О!и у меня уже,естественно,МАЛЕНЬКИЙ накрут в мозгах назревает)3 дня БТ (базальная температура) не смогла мерить и завтра неуверенна что получится(Господи,как бы могз отключить свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому-то поможет, кто из Харькова.

моя история: предистория: вышла замуж за Голландца, у обоих 2й брак, у мужа 2 дочки, у меня с первым мужем не получалось заб, был шеечный фактор+ не самая лучшая сперма. Я возвращаюсь домой в Харьков, жду визу и между тем бегаю по врачам проверяюсь. Выясняется, что у меня левая труба полностью не проходима, с правой все ттт в полном порядке. Я в шоке, т к не ожидала такого, уже возраст 27, мужу 38, решила делать ИИ, поговорила с гинекологом у кот наблюдалась, решили, что будем работать с тем, что есть и вперед. Муж тем временем приезжает каждый месяц на неделю, мой гинеколог дает мне тел Грабарь Валерии Владимировны, созваниваюсь с ней, объясняю ситуацию, что муж приезжает на недолгое время, что если овуляция в нужном правом яичнике, то хотим сделать ИИ, но возможно муж уже уедет, поэтому нам нужно заморозить сперму. Валерия Владимировна, говорит что у нее есть врач с которым она работает, но она до первого августа в отпуске. Прозвонила другие варианты, но там надо сдавать анализы на вирусы гепатиты и тд мужу, проходить обследование мне, и только у них делать ИИ, что нас не устраивало из-за отсутствия времени, так что мы решаемся делать все в начале августа, благо муж уезжает 6го.

Итак, начало августа, овуляция в левом яичнике, не хорошо, но гинеколог говорит, что попробовать стоит, мало ли что. Решаем с мужем, что сумма не большая в районе 300 евро за все все все, попробовать стоит, если нет, то делаем еще раз в конце августа-начале сентября. С 1 по 5 августа делаем ИИ свежей спермой и замораживаем 2 порции спермы, на всякий случай.

Собственно сама история: естественно пролет в прошлом цикле, я уже с визой в Голландии, начинаются месячные , я в первый день месячных 21.08 звоню Грабарь Валерии Владимировне, говорю, что так и так, не получилось, хочу приехать на сл неделе, в ответ слышу, что все ок, что запишитесь у секретаря на прием, я вас жду. Перезваниваю секретарю, записываюсь на 29.08 на прием. Покупаю билеты, снимаю квартиру, прилетаю в Харьков, на сл день прибегаю к ней на прием, узи, все супер, правый яичник, красивый фоликул, 1 сентября на повторное узи, покупай овитрель, будем колоть и делать ИИ или в 2го или 3го сентября. И вот сегодня я с овитрелем, прихожу на повторное узи, меня смотрят, говорят "подожди минуточку, я договорюсь с женщиной, которая замораживала сперму" и выходит. Переговорив с кем-то по тел, она выдает мне - мы не можем забрать из банка спермы сперму вашего мужа, тк женщина, которая ее туда положила, положила ее туда незаконно и сейчас находится в командировке в России, и никто ее от туда забрать не может, тк если что-то пойдет не так, то все потеряют работу.

Вот собственно и вся история, врачу было тяжело набрать "компаньона" и сказать, что ей понадобится наша сперма через 2 недели.

Поговорила с мужем, поменяли билеты обратно, послезавтра улетаю домой, буду колоть завтра вечером овитрель, и во вторник вечером пытаться сами заб

Изменено пользователем Masha Goncharova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Goncharova, да уж! Крепитесь и удачи вам может действительно у самих получится.

 

Каринчик, дюф назначают ввсем по разному, после О и до определенного дня, который зависит от продолжительности цикла. Врач должна была обозначить сроки, потому как если вы пьете дюф до 26 или 28 дц, то в эти дни нужно сдать кровь на ХГЧ и дальше уже по обстоятельствам, если все удачно значит пьете дальше, если пролет, то отменяете, чтобы начался новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Goncharova,  какая-то темная история. Да и то, что врач ставила тебя под риск, предложив попытку при Ф со стороны непроходимой трубы. Жесть! :(

Да, тут уж остается только самим пробывать в этом цикле.

А зачем такая гонка и ненужные траты на полеты туда-сюда? Почему не делаете в Нидерландах? Наверняка у вас там и страховка 50% перенимает как в Германии?

Мне моя первая ИИ встала в 70 евро (плюс мед препараты), т.е. около 4000 руб.

 

 

 

Каринчик,  спасибо, и тебе удачи и терпения на следующие десять дней!

 

likastep,  мне такие симптомы не известны. Не накручивай себя. Найди себе приятное и полезное занятие. Очень важно жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли. Все пропало((((

РыжЮля как я ьтебя понимаю не растраивася будем надеяться что все у нас получится в самом ближайшем цикле.я сейчас сама нахожусь в подвешенном смостоянии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Goncharova, какая-то темная история. Да и то, что врач ставила тебя под риск, предложив попытку при Ф со стороны непроходимой трубы. Жесть! :(

Да, тут уж остается только самим пробывать в этом цикле.

А зачем такая гонка и ненужные траты на полеты туда-сюда? Почему не делаете в Нидерландах? Наверняка у вас там и страховка 50% перенимает как в Германии?

Мне моя первая ИИ встала в 70 евро (плюс мед препараты), т.е. около 4000 руб.

 

 

 

Каринчик, спасибо, и тебе удачи и терпения на следующие десять дней!

 

likastep, мне такие симптомы не известны. Не накручивай себя. Найди себе приятное и полезное занятие. Очень важно жить в гармонии с собой и окружающим миром.

 

О!Блин,это точно)

 

РыжЮля,а ты утрик пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Goncharova, какая-то темная история. Да и то, что врач ставила тебя под риск, предложив попытку при Ф со стороны непроходимой трубы. Жесть! :(

Да, тут уж остается только самим пробывать в этом цикле.

А зачем такая гонка и ненужные траты на полеты туда-сюда? Почему не делаете в Нидерландах? Наверняка у вас там и страховка 50% перенимает как в Германии?

Мне моя первая ИИ встала в 70 евро (плюс мед препараты), т.е. около 4000 руб.

 

 

 

Каринчик, спасибо, и тебе удачи и терпения на следующие десять дней!

 

likastep, мне такие симптомы не известны. Не накручивай себя. Найди себе приятное и полезное занятие. Очень важно жить в гармонии с собой и окружающим миром.

 

для Голландии я не безнадежная, меня они отправляют пробовать самим еще год, а потом они только начнут что-то делать, в Европе "отменили" шеечный фактор + одна труба полностью проходима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ДПО.БТ (базальная температура) 36,9.Тест отрицательный(Позвоню врачу и узнаю когда сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Goncharova,  меня тоже более двух лет отправляли самим пробывать. Потом направили в платную специализированную клинику. Шеечный фактор никто не выяснял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, спасибо, будем пока сами пытаться и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ДПО.БТ 36,9.Тест отрицательный(Позвоню врачу и узнаю когда сдать ХГЧ.

мне кажется ХГЧ уже можно сдавать, все таки 15 ДПО :girl_bye:

 

Девочки, а никто не знает можно ли одновременно пить дюфастон и боровую матку? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ХГЧ уже можно сдавать, все таки 15 ДПО :girl_bye:

 

Девочки, а никто не знает можно ли одновременно пить дюфастон и боровую матку? :think1:

уже позвонила.он сказал сдать через неделю.наверное,что б наверняка.а 10 на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеет!! Ну что как тут у вас с положительными результатами??))

Я купила гель актиферт))в инете нашла аптеки в которых есть, позвонила, отложила всю что было)) 4 упаковки)) забрала!!! Довольная как слон!! 2 себе, а 2 подруге в Уфу отправлю)) в Москве он есть в аптеках "Сердечко"! Но пробовать я его буду в отпуске в октябре))так как путёвки уже куплены и при отказе их никто не вернёт...так что будем надеяться, что из рая мы приедем втроём)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеет!! Ну что как тут у вас с положительными результатами??))

Я купила гель актиферт))в инете нашла аптеки в которых есть, позвонила, отложила всю что было)) 4 упаковки)) забрала!!! Довольная как слон!! 2 себе, а 2 подруге в Уфу отправлю)) в Москве он есть в аптеках "Сердечко"! Но пробовать я его буду в отпуске в октябре))так как путёвки уже куплены и при отказе их никто не вернёт...так что будем надеяться, что из рая мы приедем втроём)))

у меня тоже в холодильнике лежит упаковка этого геля, но т.к. делали в этом цикле ИИ, то не использовала. Еле нашли, у нас в городе в аптеках его нигде нет. Свекровь заказала у своих поставщиков в маоскве (она главбух в аптеке). Но отзывов о его положительном св-ве я мало нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне влили! :)

УЗИ показало - О как раз в данный момент происходит,

два Ф лопаются в ЛЯ.

Э хороший 9,3 мм.

Доктор сказал, второе вливание уж не надо.

Спермограмма даже лучше чем в первый раз (в этот раз 5 дней копили).

Ждемссс.......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне влили! :)

УЗИ показало - О как раз в данный момент происходит,

два Ф лопаются в ЛЯ.

Э хороший 9,3 мм.

Доктор сказал, второе вливание уж не надо.

Спермограмма даже лучше чем в первый раз (в этот раз 5 дней копили).

Ждемссс.......

ну теперь осталось самое сложное - ожидание!!)))) пусть все получится :girl_bye::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне влили! :)

УЗИ показало - О как раз в данный момент происходит,

два Ф лопаются в ЛЯ.

Э хороший 9,3 мм.

Доктор сказал, второе вливание уж не надо.

Спермограмма даже лучше чем в первый раз (в этот раз 5 дней копили).

Ждемссс.......

желаю вам красивых двух полосочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне влили! :)

УЗИ показало - О как раз в данный момент происходит,

два Ф лопаются в ЛЯ.

Э хороший 9,3 мм.

Доктор сказал, второе вливание уж не надо.

Спермограмма даже лучше чем в первый раз (в этот раз 5 дней копили).

Ждемссс.......

Да, переключить внимание на что-нить приятное и.. мы ждём с вами! Держу кулаки.

 

Девочки, мне влили! :)

УЗИ показало - О как раз в данный момент происходит,

два Ф лопаются в ЛЯ.

Э хороший 9,3 мм.

Доктор сказал, второе вливание уж не надо.

Спермограмма даже лучше чем в первый раз (в этот раз 5 дней копили).

Ждемссс.......

Да, переключить внимание на что-нить приятное и.. мы ждём с вами! Держу кулаки.

Изменено пользователем arisha_11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, а я много нашла...либо полож., либо купили, но еще не пробовали!!! Я оочень воодушевилась и купила!! Уже многие Г кто о нюм знает предлагают попробовать своим пациенткам))будем верить и нам поможет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, а я много нашла...либо полож., либо купили, но еще не пробовали!!! Я оочень воодушевилась и купила!! Уже многие Г кто о нюм знает предлагают попробовать своим пациенткам))будем верить и нам поможет!!!!

ну значит и мы на себе испробуем и потом с девочками поделимся результатами ;) главное чтоб никакой аллергии он не вызвал... Хотя состав такой у него совсем безобидный. Я так поняла это аналогично содовому раствору, т.е. эффект такой же достигается, но все же лучше соды. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, сколько отзывов нашла - пишут абсолютна безвредный! Сделан из всего природного...одна даже писала что с ним вылежилась от вагинизма что ль...да еще и заБ!!!! Я так поняла, что он летом стал только на российском рынке появляться...поэтому и найти тяжело и отзывов кто попробовал мало...но и несколько отзывов нашла что Г посоветовала типа, я попробовала и вот Б!!)) так что будем почти первопроходцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa - это будет наше домашнее ИИ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa - это будет наше домашнее ИИ :sorry:

хехехе)))))точно!!! А то я щас два цикла пропускаю, потом отпуск, в котором по моим подсчётам О должна слуситься...вот и испробую его)))) а так бы получилось, что три аж ыикла пропустила бы)) ты теперь когда его испробуешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...