Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спермограмма даже лучше чем в первый раз (в этот раз 5 дней копили)..

поздравляю с ИИ, пусть все получится!!!!! чего кололи 5 дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

поздравляю с ИИ, пусть все получится!!!!! чего кололи 5 дней?

Спасибо! Не колола, я пила 4 дня таблетки Кломифен (с 4 по 7 ДЦ).( У этой клиники хорошие результаты с ними).

За день до ИИ кольнула один раз Бревактид 5000.

Завтра еще раз его кольну в качестве потдержки на вторую фазу.

 

Вообще-то я выпросила своего доктора выписать мне как потдержку на вторую фазу Progestan вагинально, но он особо не хотел, т.к. свои гормоны в норме.

А сейчас мой врач ушел в отпуск и вливание делала другая фрау доктор, она тоже не срветовала прогестан вставлять, мол ни к чему и его потом в случае Б очень осторожно отменять надо. И сказала лучше слелать еще один укол Бревактида, мол его действия хватит.

Я послушалась. Но если опять не выйдет, то уж тогда по-любому буду два вливания делать и потдержку сама себе назначу. Надеюсь, конечно, этого не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, если муж откажется от второго ИИ, то в следующем цикле :confusion:

 

Повторю свой вопрос, потому что наверное его никто не заметил :(

Девочки, а никто не знает можно ли одновременно пить дюфастон и боровую матку? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  а ты колешь стимуляторы? Миленька, как же это больно. Мне один то раз кольнуть целая проблема, хорошо хоть муж делает, а у меня прям паника. Правда, он мне в живот колет. Мне кажется, в попец морально легче переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, аааа я прочитала кололи.. а вы копИли.. вот я балда... я то думала может мужу ХГЧ какой-нить для улучшения кололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я не знаю про боровая матка (травка такая)">БМ...может не надт так себя пичкать?.....у меня прогик был либо на верхней границе либо выше нормы...2 раза сдавала..поэтому я о бм мало читала интересовалась..больше эстрогенами)))шалфей пила....а ты и дюф и бм пьёшь одновременно?? Если да, то мне кажется может не надо так.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, я сейчас гомеопатию колю в/м... (в попку муж колет) он у меня умничка, ни шишек ни синячков нет... а стимуляцию я сама прошлый цикл в живот п/к колола, ничего сложного нет.. мне кажется в живот я бы мужу не дала.. самой проще... я бы и в попу сама колола.. но блин не повернусь, а стоя напряжена- больно, да еще 2,2мл. там...

 

Каринчик, обычно гормоны и траву вместе не мешают....Body-DoNNa права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, ух ты!! Молодец!!! Строишь там докторов своих)))) давай давай))))держу за тебя кулочки!!!!! Так время быстро бежит...вот и след.цикл уже...я завтра на узи иду смотреть как там дела после стимул...нет ли каких-нибудь кист....ох..буду ждать ваших результатов! Надеяться и верить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я только дюфастон пью первый цикл... Я тоже подумала что перебор будет если и травку и таблетки, но на другом форуме некоторые ответили что так и пили - одновременно. Но, пожалуй, я не буду рисковать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ты в этом цикле на ии идёшь???

 

Каринчик, неее не надо..а свой прогик нормальный? Вон в Европе вишь если прогик нормальный то вообще ничего не назначают...ну они ж там в Европе своей умные)) так что видать свои какие-то исследования наверно провели, статистики там всякие))))и постановили не назначать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa ,

анализы норма, но БТ (базальная температура) выше 36,9 во второй фазе не поднимается((( врачу пока доверяю, да и выписала она всего по 1 табл в день. Мне главное чтобы цикл не сбился, а то у меня муж вахтовым методом работает, мы вообще редко когда в овульку попадаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня прогик 113 был, А БТ (базальная температура) высокой не была, так что это не показатель прогика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня прогик 113 был, А БТ высокой не была, так что это не показатель прогика

у моей сестры такая же ситуация была, по анализам прогик норма, а по БТ (базальная температура) ниже 37, прописали на 6 мес дюфастон и она только после него смогла забеременить и выносить, до этого долгое время не получалось.. Поэтому даже не знаю как думать... Хотя многие врачи сейчас измерение БТ раскритиковали и говорят не заниматься этим бредом. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня врач тоже хихикает когда я начинаю что-то про БТ (базальная температура) говорить... она считает 1-3 месяца можно побаловаться. а дальше смысла нет.... Дюф я во 2-ю фазу уже полгода точно пью.... дело осталось за малым чую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  неееее мужу ни че не колят. Пьет витаминки общеукрепляющие, кушает грецкие орехи и креветки, ну и от алкоголя воздерживается, вот и все его процедуры ;)

 

Молодец! И муж умница! А на меня мря Г все смотрит и думает наверное - как ж ты будешь рожать, родимая?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня врач тоже хихикает когда я начинаю что-то про БТ говорить... она считает 1-3 месяца можно побаловаться. а дальше смысла нет.... Дюф я во 2-ю фазу уже полгода точно пью.... дело осталось за малым чую))))))

еще говорят циклодинон и мастодинон хорошо вторую фазу поддерживает. Конечно все вот-вот получится!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, циклодинон пила, но как-то он мне никак.. что пила что нет.... мастодинон надо почитать он же и от груди.... Пасиб :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  спасибо! Да, время летит, так и живем от цикла к циклу. Вот уж и осень на дворе! Зато у кого в ближайшие 3 месяца получится, детки летом родятся! Это ж клево!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня мря Г все смотрит и думает наверное - как ж ты будешь рожать, родимая?!

Как, как... соберешься и родишь, не под общим наркозом точно))))) :porukam2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, циклодинон пила, но как-то он мне никак.. что пила что нет.... мастодинон надо почитать он же и от груди.... Пасиб :flower:

Как то пила мастадинон-у меня была аллергия на него, у кого аллергия на травы и тд.... не увлекайтесь, попробуйте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, надо попробовать, главное чтоб прыщиков от него не было.. они меня в ИК добивали + на гонале тоже ощутила все прелести...сейчас хоть шкурка очистилась.. кошмарики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклодинон я тоже пила, никакого эффекта не было. Во время приема цикл был 28 дней, а так обычно 26-27. БТ (базальная температура) на фоне приема мерила - не изменилась (хотя БТ и так была норм).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклодинон я тоже пила, никакого эффекта не было. Во время приема цикл был 28 дней, а так обычно 26-27. БТ на фоне приема мерила - не изменилась (хотя БТ и так была норм).

циклодинон не пила, но вот мастодинон мне назначали на 3 месяца, т.к. обнаружили на узи ФКМ. Пропила, все ушло , тьфу-тьфу. Темпа ьыла отличная при приеме этого препарата, но зато вес набирала я по-страшному((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ПРИВЕТ!!!!!!! И я сегодня забрала)))) Сегодня один использую, дня через 2 еще один! Не знаю когда овуля будет! Я уже чувствуются, но это еще не гарантия! А гель обещают прям ЧУДО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... мои домочадцы походу меня простуой заразили (после моря заболели и сын и муж),... Темпу щас померила 37, и горло начинает болеть((( но я не знаю что можно сейчас принимать из таблеток, ведь мало ли, вдруг ИИ помогло :(

 

Body-DoNNa, ПРИВЕТ!!!!!!! И я сегодня забрала)))) Сегодня один использую, дня через 2 еще один! Не знаю когда овуля будет! Я уже чувствуются, но это еще не гарантия! А гель обещают прям ЧУДО!

нас уже трое первопроходцев с гелем, ура! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...