Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Каринчик, полоскай горло ромашкой\фурацилин и не давай простуде победить! Пей теплый чай с малиной, медом(не горячий!!!) а ведь по сути сейчас надо поберечься! не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каринчик, полоскай горло ромашкой\фурацилин и не давай простуде победить! Пей теплый чай с малиной, медом(не горячий!!!) а ведь по сути сейчас надо поберечься! не болей!

спасибо, дорогая :flower: . Фурацелин есть, но я забыла как его нужно разводить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю свой вопрос. В прошлый раз как-то никто не высказался на эту тему :) Вот 5 сентября у меня будут брать аспират. А по времени это 8ой день после О. Т.е теоретически должна быть имплантация. (если конечно есть кому там имплантироваться ;)) Значит ли это что Б при аспирате невозможна? Кто-что думает по этому поводу? Мы в этом цикле сами старались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая-я, ты про биопсию эндометрия? у моей Гини есть три случая Б после биопсии, так что если дано- то дано..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю свой вопрос. В прошлый раз как-то никто не высказался на эту тему :) Вот 5 сентября у меня будут брать аспират. А по времени это 8ой день после О. Т.е теоретически должна быть имплантация. (если конечно есть кому там имплантироваться ;)) Значит ли это что Б при аспирате невозможна? Кто-что думает по этому поводу? Мы в этом цикле сами старались.

мне кажется что если туда вмешаются в период имплантации, то вероятна угроза.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит дюфастон получается не тормозит приход месиков? я этого и не знала)) спасибо за информацию. Значит буду пить до победного. Хотя вроде и врач так говорила, но потом на форумах в инете начиталась что все почти пьют по схеме с 15 по 25 ДЦ :think1: Как у тебя самочувствие сегодня?

у меня иногда потягивает яичники, но уже не так как до 6ДПО. но вроде это может от укола 10000ХГЧ

 

Девочки, мне влили! :)

УЗИ показало - О как раз в данный момент происходит,

два Ф лопаются в ЛЯ.

Э хороший 9,3 мм.

Доктор сказал, второе вливание уж не надо.

Спермограмма даже лучше чем в первый раз (в этот раз 5 дней копили).

Ждемссс.......

Удачи тебе)))) Шанс хороший)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Каринчик, catfish, спасибо что ответили! Хотелось бы верить, что аспират не помеха, но все равно конечно боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая-я, биопсия дело нужное, так что правильно что решилась.. а так каждый цикл ждать Б и надеяться- его никогда не сделаешь...помню как сама переживала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте. Вот пойдут полноценно М еду на УЗИ и дальше на вторую попытку ИИ. Фото тестов у меня в профиле, даже на сегоднешнем есть призрак. Издеваються.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте. Вот пойдут полноценно М еду на УЗИ и дальше на вторую попытку ИИ. Фото тестов у меня в профиле, даже на сегоднешнем есть призрак. Издеваються.

может ХГЧ сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте. Вот пойдут полноценно М еду на УЗИ и дальше на вторую попытку ИИ. Фото тестов у меня в профиле, даже на сегоднешнем есть призрак. Издеваються.

И правда, ХГЧ сдать. А то мало ли. Иногда так бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ничего здавать не буду. Смысл? у меня уже М идут. В субботу на УЗИ перед стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая-я,  конечно же, вопрос очень тонкий, сложно советовать. Не знаю, как бы я поступила...а что Вы чувствуете, может, действительно, отодвинуть забор аспирата на др.цикл? А если там уже ВСЁ есть?! естественным путём. Извините, не помню всю историю, но если была О, значит, есть вероятность и Б.

Ведь, чего скрывать, для гини забор аспирата- возможность заработать. Вы можете заранее, до 5 сентября, ей в лоб поделиться своими переживаниями?! Тогда и поймёте, как поступить.

Удачи.

Изменено пользователем arisha_11
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня начались М, была у гинеколога, она наругала что хгч не сдала и все отменила

но в ЛЯ или киста ЖТ или фоликулярная киста 32 мм

теперь в четверг опять к ней , если рассосется то начинаем клостик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa ,

анализы норма, но БТ выше 36,9 во второй фазе не поднимается((( врачу пока доверяю, да и выписала она всего по 1 табл в день. Мне главное чтобы цикл не сбился, а то у меня муж вахтовым методом работает, мы вообще редко когда в овульку попадаем :(

у меня так же! Редко бывало скаканёт до 37,0-37,1 а так в основном тоже 36,9...разницы 0,4 градуса нет между фазами(((хотя все гормоны в норме....а у тебя есть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте. Вот пойдут полноценно М еду на УЗИ и дальше на вторую попытку ИИ. Фото тестов у меня в профиле, даже на сегоднешнем есть призрак. Издеваються.

Сдай ХГЧ, может у тебя месячные идут через плод-такое бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  как сходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, у меня такие кисты сразу не проходят....

 

Body-DoNNa, я тоже не могу похвастать шикарной 2-ой фазой.... 36,9-37,0 потолок... одно радует у подруги здесь на БП 36,8-36,9 тоже и пузожителю уже 12 недель :) Всё индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  я прочитала у тебя в протоколе маточное молочко обоим. Это мед пчеломатки имеется ввиду? Неужели он нам показан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  как сходила на узи?

ой спасибо за интерес)))всё хорошо! Не смотря на то что 9дц а уже О вот-вот будет)) фоликул 18мм, цирвик.канал расширен, эндометрий 7,5мм...скащала завтра-послезавтра О ждать)) никаких кист...ттт...всё хорошо! Говорит что действие клостилбегита наблюдаем)) раннюю О)) и хочется постараться самим и боюсь...путёвки купили уже в отпуск...а они не дешёвые((

 

catfish, вот знаешь я озадачивалась этим...главное разница 0,4...у меня ее нет((высокая бт в 1ой фазе...36,7-36,8...заостряла на этом внимание двух Г...говорят Глупости..нормально всё..ну вобщем тоже посмеиваются над этой бт...но вот тут на сайте я выбирала графики с разницей меньше 0,4 и Б...и их реально единицы((((((чего не скажешь о тех графиках по которым бт во 2ой фазе тоже не высокая, но есть разница 0,4...вот их реально много Б..значит что-то в этом есть...посмотри вот сама...заметишь ли ты такую тенденцию....а ты в этом циеле на ии идёшь да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  ну и слава Богу, что все хорошо! Старайтесь, все будет хорошо! Чему быть, того не миновать! В воскресенье тоже лечу по делам ( если ии была успешна, то это как раз может быть временем прикрепления Э), но я не боюсь и верю в хорошее!

Моя Г говорила, что одна ее пациентка стюардесса летала чуть не до декретного и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруженьки, приветик!!! :Hello:

у меня так же! Редко бывало скаканёт до 37,0-37,1 а так в основном тоже 36,9...разницы 0,4 градуса нет между фазами(((хотя все гормоны в норме....а у тебя есть?

гормоны тоже в норме судя по анализам. Но я кому то уже писала, что сестра моя не могла долго время заб. по такой же причине, ей прописали дюфик - и вот уже 2 племянницы бегают))) хотя наверное действительно все очень индивидуально. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  ну и слава Богу, что все хорошо! Старайтесь, все будет хорошо! Чему быть, того не миновать! В воскресенье тоже лечу по делам ( если ии была успешна, то это как раз может быть временем прикрепления Э), но я не боюсь и верю в хорошее!

Моя Г говорила, что одна ее пациентка стюардесса летала чуть не до декретного и все ок!

у меня подруга в Б цикле летала...не знала что еще Б и летала с разницей в два дня два перелета...нянькается уже)))) просто я думаю, что если щас заБ то к отпуску будет уже месяца полтора)) и будет реально не до отпуска)) первый триместр надо поберечься...ладно..потерплю...а в отпуске дадим жару))))муж даже говорит Щас работаю, а в отпуске будем отрываться по полной)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, принимайте в свои ряды! За плечами одна неудачная ИИ (СПКЯ+МФ). Пока не знаю, будет ли вторая, но вот назрел такой вопрос: могло ли помешать успешной инсеминации то, что до клиники нужно ехать по ужасной дороге 5,5 часов и столько же обратно и всё это в один день? Врач сказал, что нет. По его мнению, причина в голове. Ещё беспокоит то, что после первого вливания началась жуткая молочница. Это ведь тоже могло стать причиной "-"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, даже не знаю...мне конечно не очень хочется глотать гормоны, если всё ок....тут уже во всё веришь и к себе примеряешь....

 

Higher Love, знаешь я вот думаю что если Б наступает, то она наступает...и такое каа дорога ей не помеха..вон выше написала что моей подруге и два перелета были не помеха...про молочницу не знаю..а вот проблема в голове является причиной неБ тоже считаючто когда Г не могут причину то они уже типа такие "Ай проблема у вас в голове!" . Так и хочется сказать "Проблема у вас с головой!" знаю кучу девчонок которые сильно парились о Б но заяБ с цикла 3-6....а я вот и парилась и не парилась а Б пока не наступила....если Б наступает то она наступает!!!! Ни голова, ни дорога, ни самолёты-пароходы ей не по чём!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...