Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Body-DoNNa, мне недавно про девочку рассказывали, которая успешно забеременела благодаря ЭКО в каком-то международном центре в Москве. Так она не только сильно переживала, но даже курила, и всё равно всё получилось. Вот и ломай голову, в чём же на самом деле причина... Я в свою ИИ ОЧЕНЬ верила, но...

Изменено пользователем Higher Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Higher Love,  а я на 101% согласна насчёт влияния сознания на зачатие, должно быть чувство полного глубокого комфорта в душе, тогда и гормоны "правильно" вырабатываются, и это совсем не означает ничегонеделание и полный физический покой...Всё зависит от индивидуальных особенностей психики и нервной системы.

А молочница, если Вам её не занесли инструментарием, могла обострится после переживаний и волнений.

Сама сейчас "тружусь" в поте лица над этим комфортом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прыщики на гормональном фоне задолбали!!! Чувствую себя драной кошкой :D

на лице, шее, декольте, спине....

Как думаете, в сауну совсем низя?

(у меня 2 ДПИИ и О).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прыщики на гормональном фоне задолбали!!! Чувствую себя драной кошкой :D

на лице, шее, декольте, спине....

Как думаете, в сауну совсем низя?

(у меня 2 ДПИИ и О).

 

я б не пошла(мало ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha_11, мне врач сказал приходить на следующую ИИ или ЭКО, когда в голове решу вопросы. А как их там решить, не знаю... У меня ещё проблема такая: не могу расслабиться в гин. кресле, что, естественно, затрудняет осмотры и процедуры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Higher Love,  я по молодости в кресле тоже была сконфужена. А теперь нормально, даже дяденька доктор не смущает. Сама себе удивляюсь, эко я докатилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Higher Love,  с этим работают психологи, только нужно найти "своего". Видимо Г не Ваш, раз смущаетесь, а чего смущаться?! Или Вы ему доверяете, тогда с него ж спрос, или...

 

Higher Love,  симпатичный аист несёт мне лялечку :))

СПАСИБО !!! Хороший знак! Будем вместе исправляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте. Вот пойдут полноценно М еду на УЗИ и дальше на вторую попытку ИИ. Фото тестов у меня в профиле, даже на сегоднешнем есть призрак. Издеваються.

Я бы на твоем месте сдала ХГЧ. Если бы точно ничего не было - и призрака не было! У меня у коллеги тоже мазать начало, а оказалась Б! А тетя вообще 4 мес. ходила и не подозревала о Б. так как месячные были

 

Сколько врачей столько и мнений, те репродуктологи, у которых я консультировалась, сказали что не верят в псих. бесплодие.

 

Panter-ka Мне в назначениях после ИИ были противопоказаны сауна и бани

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в четверг начинаю клостик

и 13,14,15 второе ИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, arisha_11, да я не смущаюсь, не раз была на приёме у мужчин, просто боюсь болевых ощущений, от расширителя порой просто глаза на лоб лезут. Моего Г, кстати, многие критикуют за то, что больно осматривает.

Курс у психолога я уже прошла, и она меня отпустила)

Изменено пользователем Higher Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в пятницу на узи. И еще не знаю со стимуляцией или без будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ицу на узи. И еще не знаю со стимуляцией или без будем делать

 

Все у нас получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, я не в протоколе, у меня отдых... маточное молочко и перга очень полезны для СГ особенно + иммунитет повышают.

Body-DoNNa, нет, я этот цикл отдыхаю, снижаю ФСГ, а там посмотрим... про графики вообще сначала заморачивалась... потом плюнула - какие есть такие есть....главное ты знаешь что гормошки в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в пятницу на узи. И еще не знаю со стимуляцией или без будем делать

Моя подруга пыталась забеременеть 5 лет, и вот однажды в цикле стимуляции...начались М...она просто так замочила тест там призрак призрака...она сдала хгч...результат 38...срочно транексам...а сейчас это чудо зовут Лера) Изменено пользователем kuslik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Higher Love, симпатичный аист несёт мне лялечку :))

СПАСИБО !!! Хороший знак! Будем вместе исправляться ;)

Будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо за интерес)))всё хорошо! Не смотря на то что 9дц а уже О вот-вот будет)) фоликул 18мм, цирвик.канал расширен, эндометрий 7,5мм...скащала завтра-послезавтра О ждать)) никаких кист...ттт...всё хорошо! Говорит что действие клостилбегита наблюдаем)) раннюю О)) и хочется постараться самим и боюсь...путёвки купили уже в отпуск...а они не дешёвые((

 

catfish, вот знаешь я озадачивалась этим...главное разница 0,4...у меня ее нет((высокая бт в 1ой фазе...36,7-36,8...заостряла на этом внимание двух Г...говорят Глупости..нормально всё..ну вобщем тоже посмеиваются над этой бт...но вот тут на сайте я выбирала графики с разницей меньше 0,4 и Б...и их реально единицы((((((чего не скажешь о тех графиках по которым бт во 2ой фазе тоже не высокая, но есть разница 0,4...вот их реально много Б..значит что-то в этом есть...посмотри вот сама...заметишь ли ты такую тенденцию....а ты в этом циеле на ии идёшь да????

Я когда принимала дюфастон БТ (базальная температура) никогда не поднималась выше 36,9,а как только перестала пить (а пила я его 6 месяцев) БТ поднялась уже на следующий цикл до 37,0-37,1. Я читала что Дюфастон наоборот БТ снижает. Хотя ещё ДО приема Дюфа у меня тоже БТ выше 36,9 не поднималась. Может это индивидуальность а может и прогик так повлиял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу сауны-лучше воздержаться хотя бы на неделю, а потом можно чуток, я сама сауну просто обожаю, но решила только на этой неделе сходить, а Ии была 19 числа.... Так и по поводу перелетов-мой врач, который делал Ии строго настрого запретил перелеты, мы решили обаждать с мужем, теперь я на половину этих денег закатываю втихаря от мужа в ресторане с друзьями вечеренку, а для него 6 сентября будет это огромным сюрпризом!!!!!

Пысы-а по поводу "в голове решайте прроблемы" думаю Г не права, мне тоже такое говорили, однако я до последнего проверялася и сдавала анализы- итог у меня низкий амг и шеечный фактор и здесь хоть старайся хоть не старайся- шанс 5 из 100!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня проблемка нарисовалась. Я делала ИИ на прошлой недели, врач которому я доверяла на 100% наблюдала мой ДФ в ПРАВОМ яичнике, подстраивались под него. После в ПРАВОМ было ЖТ. Сегодня я пошла в центр взять заключение что мне необходимо ЭКО, чтобы начать собирать док-ты на квоту. Так вот в этом центре сделали УЗИ и сказали что маленькое ЖТ в ЛЕВОМ яичнике, а правый говорит чистый. Вот как так?! Кому верить?! Я что-то так расстроилась, такие надежды были. Центр этот где делают ЭКО по квотам, наверное они ошибиться не могут и ошиблась моя врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня проблемка нарисовалась. Я делала ИИ на прошлой недели, врач которому я доверяла на 100% наблюдала мой ДФ в ПРАВОМ яичнике, подстраивались под него. После в ПРАВОМ было ЖТ. Сегодня я пошла в центр взять заключение что мне необходимо ЭКО, чтобы начать собирать док-ты на квоту. Так вот в этом центре сделали УЗИ и сказали что маленькое ЖТ в ЛЕВОМ яичнике, а правый говорит чистый. Вот как так?! Кому верить?! Я что-то так расстроилась, такие надежды были. Центр этот где делают ЭКО по квотам, наверное они ошибиться не могут и ошиблась моя врач.

Жесть((( вот наши врачи...все платные...а мы платим и не понятно за что Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть((( вот наши врачи...все платные...а мы платим и не понятно за что

Вот именно сколько денег было уже потрачено за 2 ИИ, а нервов, сил, времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прыщики на гормональном фоне задолбали!!! Чувствую себя драной кошкой :D

на лице, шее, декольте, спине....

Как думаете, в сауну совсем низя?

(у меня 2 ДПИИ и О).

Лучше не стоит. Лучше косметическими средствами попользоваться пока) Знаю толку маловато, то...

 

arisha_11, мне врач сказал приходить на следующую ИИ или ЭКО, когда в голове решу вопросы. А как их там решить, не знаю... У меня ещё проблема такая: не могу расслабиться в гин. кресле, что, естественно, затрудняет осмотры и процедуры :(

Чтобы раслабиться в гинекологич. кресле нужно доверять врачу. У меня тоже так было, но сейчас у меня врач очень хорошая и пусть мне что хочет делает, я могу даже уснуть. (образно выражаясь)

 

Девочки в четверг начинаю клостик

и 13,14,15 второе ИИ

Давай, я за тебя буду кулочки держать.

Изменено пользователем Ekaterina_M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, arisha_11, да я не смущаюсь, не раз была на приёме у мужчин, просто боюсь болевых ощущений, от расширителя порой просто глаза на лоб лезут. Моего Г, кстати, многие критикуют за то, что больно осматривает.

Курс у психолога я уже прошла, и она меня отпустила)

Рекомендую потренироваться йоге, медитациям, дыханию какому-нибудь специальному расслабляющему. Уверена, чисто физическими упражнениями можно натренироваться и себя расслабить в нужный момент. Когда мне в последний раз делали ИИ, при первом вливании я что-то поднапряглась, и там такие боли адские были, жесть! Врачи говорят, что я не пускаю, еще больше чего-то там делают, а мне только хуже. И с каким тяжелым сердцем я шла на второе вливание. Но взяла себя в руки, и когда легла, начала очень глубоко и медленно дышать, расслаблять все-все, какие-то считалочки вспомнила, и все прошло, как по маслу. Так что я думаю, такие чисто физические вещи можно и решить чисто физическими способами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pastushka,  может кто-то из них право-лево перепутал? Бывает же человеческий фактор... Жесть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, у меня что-то подобное было, в итоге взяла себя в руки, но хотелось бы научиться делать это быстрее) Спасибо за советы, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, тесты еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...