Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Моя подруга пыталась забеременеть 5 лет, и вот однажды в цикле стимуляции...начались М...она просто так замочила тест там призрак призрака...она сдала хгч...результат 38...срочно транексам...а сейчас это чудо зовут Лера)

нет. это не мой случай. у меня обычные М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня проблемка нарисовалась. Я делала ИИ на прошлой недели, врач которому я доверяла на 100% наблюдала мой ДФ в ПРАВОМ яичнике, подстраивались под него. После в ПРАВОМ было ЖТ. Сегодня я пошла в центр взять заключение что мне необходимо ЭКО, чтобы начать собирать док-ты на квоту. Так вот в этом центре сделали УЗИ и сказали что маленькое ЖТ в ЛЕВОМ яичнике, а правый говорит чистый. Вот как так?! Кому верить?! Я что-то так расстроилась, такие надежды были. Центр этот где делают ЭКО по квотам, наверное они ошибиться не могут и ошиблась моя врач.

абалдеть!!! а как же так??? ну главное что вливание то сделали, они же не подстраиваются там под левый или правй яичник. Будем надеяться что эта "ошибка" скоро вылезет в виде двух полосочек на тесте :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть!!! а как же так??? ну главное что вливание то сделали, они же не подстраиваются там под левый или правй яичник. Будем надеяться что эта "ошибка" скоро вылезет в виде двух полосочек на тесте :girl_bye:

Надежды практически нет, т.к врач с центра сказала что О было вот на днях. А ИИ было сделанно в четверг. Только если наедятся что они там прожили столько времени, но врятли.

 

pastushka, может кто-то из них право-лево перепутал? Бывает же человеческий фактор... Жесть конечно.

Врач с центра это уточнила, говорит вот это лево у тебя, я говрю да. А моя врач там даже не смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды практически нет, т.к врач с центра сказала что О было вот на днях. А ИИ было сделанно в четверг. Только если наедятся что они там прожили столько времени, но врятли.

не расстраивайся. надежда есть всегда и чудеса иногда случаются. А мне в одной из таких клиник, когда делали вагинальное узи, врач выписывала все на спец бланк и еще распечатывала фото и показывала где и что. Жаль что такое не во всех клиниках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, тесты еще не делала?

Пока еще нет. У меня 12ДПО после второй овуляции, и 13ДПО после первой, но я сделаю тест послезавтра, когда утрожестан кончится, чтобы знать, принимать его дальше или нет. По ощущениям все к М идет, может, они и через него прорвутся.

Изменено пользователем efialka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки...я всё равно не верю в психологический фактор....я в том году, зная что Б может и не сразу наступить, ВООБЩЕ не парилась 10 мес. НИЧЕГО не высчитывала и не расстраивалась М....пока подруга незаБ с первого цикла..и вот тут то я и стала париться....и стала общаться с девочками планирующими на другом форуме..которые парились так же как и я и судорожно мочили тестики и ловили О...они щас все Б! Я пока неБ..выявили летом шеечный фактор....поэтому я всё-таки считаю что еслм в ыизич.здоровье обоих всё хорошо и Б наступает, то ей не преграда самолёты-пароходы-спорт-мысли! Б - это естественный процесс для женщины...и если он происходит, то происходит...а природа всё мудро продумала..когда уже надо начинать беречься, то женщина уже знает о Б! Конечно не надо доводить себя до истощения мыслями "получилось, не получилось, если не получилось, искать какие-то косвенные причины"...мы медленно но верно идём же к своей цели здесь все...а значит на месте не сидим! Но изводить себя не стоит...ну ихмо конечно...

 

А потом девочки в гинекологии же не зря есть такое понятие как фертильность (пардоньте если пишу с ошибками))) и все люди разные..и у кого она высокая, а у кого то низкая...моя сестра 1й раз заБ 10 лет назад на свечах противозачаточных, щас от одного секса да и тот был не прям в О...другой пример подруга..трое детей..все с первого раза и аборт даже делала от ППА получился...вот это люди с высокой фертильностью...ну есть и со средней и с низкой...плюс надо учитывать и способнрсть к оплодотворению наших мужчин...вот и получается что кто-то не париться и заБ..а кому то надо немного природе и помочь....это как с имунитетом...кто то болеет часто и постоянно помогает своего организму противостоять микробам, а кто-то нет

 

Оленька//, Ольк как дела у тебя?? Щас на каком ты этапе??

 

Девочки в четверг начинаю клостик

и 13,14,15 второе ИИ

давай!!! Держу за тебя кулачищи!! Влей сперму и расслабься!!!! С этого момента от тебя уже ничего не зависит!! Не мочи тесты каждый день! Отвлекись хотя бы до 10 дпо! Купи книгу почитай))давай не изводи себя) и будь что будет!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки...я всё равно не верю в психологический фактор....я в том году, зная что Б может и не сразу наступить, ВООБЩЕ не парилась 10 мес. НИЧЕГО не высчитывала и не расстраивалась М....пока подруга незаБ с первого цикла..и вот тут то я и стала париться....и стала общаться с девочками планирующими на другом форуме..которые парились так же как и я и судорожно мочили тестики и ловили О...они щас все Б! Я пока неБ..выявили летом шеечный фактор....поэтому я всё-таки считаю что еслм в ыизич.здоровье обоих всё хорошо и Б наступает, то ей не преграда самолёты-пароходы-спорт-мысли! Б - это естественный процесс для женщины...и если он происходит, то происходит...а природа всё мудро продумала..когда уже надо начинать беречься, то женщина уже знает о Б! Конечно не надо доводить себя до истощения мыслями "получилось, не получилось, если не получилось, искать какие-то косвенные причины"...мы медленно но верно идём же к своей цели здесь все...а значит на месте не сидим! Но изводить себя не стоит...ну ихмо конечно...

 

А потом девочки в гинекологии же не зря есть такое понятие как фертильность (пардоньте если пишу с ошибками))) и все люди разные..и у кого она высокая, а у кого то низкая...моя сестра 1й раз заБ 10 лет назад на свечах противозачаточных, щас от одного секса да и тот был не прям в О...другой пример подруга..трое детей..все с первого раза и аборт даже делала от ППА получился...вот это люди с высокой фертильностью...ну есть и со средней и с низкой...плюс надо учитывать и способнрсть к оплодотворению наших мужчин...вот и получается что кто-то не париться и заБ..а кому то надо немного природе и помочь....это как с имунитетом...кто то болеет часто и постоянно помогает своего организму противостоять микробам, а кто-то нет

 

Я тут соглашусь. Обычно к психологии относят все, что просто еще не изучено и что не умеют диагностировать. А по логике психологические заморочки начинаются уже тогда, когда долго не получается, а не наоборот. И когда женщина, измучившись тестами и наревевшись в подушку, приходит ко врачу, и он ничего неправильного в ее организме не может найти, то ей говорят - О! У вас психология! Расслабьтесь!

 

Когда мы начинали планировать, я витала в облаках и целый год вообще не била тревогу. И если сейчас, спустя года планирования, мне кто-то скажет, что у меня не получается из-за моих заморочек в голове, я громко рассмеюсь ему в лицо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю в психологическое бесплодие, ведь миллион случаев, когда планируют, рвут волосы на попе, а потом им говорят "все, в этот раз не получится", девочка теряет надежду, переключается и опа- беременность! Куда деть такие случаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, +100500!!! Тоже самое!!! Конечно щас я уже тоже думаю о Б, когда полтора года прошло...но было ведь время когда я не парилась!! И где моя Б тогда?? Но изводить конечно себя не стоит!!! Мучиться и думать, что может это от того, что " в Кении землятресение было в 1867 году" тоже не стоит...мы итак все тут делаем всё возможное...ищем причины в здоровье и пытаемся из устранить...но и причины я сторонник устранять видимые..а не такие что "ой гармон у вас этот 10 при норме до 15..хорошо бы вам его иметь 8,776"...или что-то подобное....гормоны в норме, трубы проходимы, эндик в норме, сперма более менее нормальная - значит будем идти дальше! Вот и наши шаги - мы уже тут все на ии - немного так сказать помогаем природе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю в психологическое бесплодие, ведь миллион случаев, когда планируют, рвут волосы на попе, а потом им говорят "все, в этот раз не получится", девочка теряет надежду, переключается и опа- беременность! Куда деть такие случаи?

 

Ну на один такой случай еще сотня, что люди переключаются, и у них так и нет своих детей или идут на ЭКО. А бывает, что не пепреключаются, и мучаются, и мучаются, и тут опа, спустя 5 лет бесплодных попыток самостоятельная беременность, и как же тут психологический фактор, почему он, не смотря ни на что, им не помешал?

 

Я думаю, "после" не равно "вследствие", поэтому если случилась спонтанная беременность (вот как теперь нормальную беременность называют, спонтанной!) после многих лет попыток, то причиной тому обязательно назовут то, что было перед ней, а это могут быть пиявки, море, "отключение" мозга, паломничество к какой-нибудь иконе, да что угодно. Нам для всего надо дать объяснение, а оно может просто заключаться в том, что у данной женщины шанс забеременнеть был 1 к 100 при ее показателях, и вот этот 1 и выстрелил конкретно у нее после многих лет. Может, впервые за многие годы у нее наконец созрела до конца яйцеклетка, или фоллик оказался непустой или еще что угодно. Случайностей в этом деле миллион, и все они, сойдясь вместе, могут дать или не дать результат.

Изменено пользователем efialka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, согласно древней китайской и тибетской мудрости, случайностей не бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, так мы про то, что надо медленно, но верно идти к своей цели..а не рвать себе на попе волосы каждый цикл и искать КОСВЕННЫЕ причины! А такие случаи - это значит пришло время! Конечно в нервном напряжении находиться не стоит...но не думать о Б уже не получается..никто и не запрещает..думай себе на здоровье..но не изводи себя...не искать и не думать лишнего)) я за это! Хотя еще недавно так себя изводила тоже)))мама дорогая))) а потом нашла в себе гармонию...постаралась понять, что жизнь прекрасна! И всё у меня будет...надо только чуть-чуть подождать и помочь немного природе))сходила 1й раз в жизни в спа)))офигенно снимает стресс! Так давно мечтала)) купила наконец-то Войну и мир)) записалась на англ. Надо наслаждаться всем тем, до чего потом времени не будет! А все мы тут ПРЕНЕПРЕМЕННО будем мамочками, всклокоченными, сумасшедшими, невысыпающимися и мечтающими о спа))))))) ПОМНИТЕ девочки!! ВСЕ ВСЕ БУДЕМ пренепременно!!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, согласно древней китайской и тибетской мудрости, случайностей не бывает ;)

Это уже из разряда философии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, когда у меня наконец-то в платном центре выявили шеечный фактор и сказали На ИИ я поезала к своей преждней Г в поликлинику...говорю ей Вот шеечный фактор у меня и направляют на ии..что скажете? Она и говорит Ну и правильно, что направляют..потому что это не лечится..знаете такие пары, которые вот нет детей а потом лет к 40 раз и получился ребенок? Я говорю Да знаю (есть 2 примера)...она говорит Так вот это и есть такие вот пары..если вы говорит не хотите искусственно, то можете и ждать что когда-нибудь и прорвётся спермий какой нибудь и Б наступит..а если не хотите то придётся ррибегать к искусственному..и ничего говорит страшного в этом нет..ну что роделать если так не получается...Естественно если бы я не стала действовать а просто жить то и может бвть лет через 5-10 Б и наступила бы...но я то не хочу балдеть и ждать! А засим не парюсь шибко, но действую!!!))) чего и всем желаю!!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, эти случаи не отрицают психологическое бесплодие. Врачи не Боги. Они не могут знать доподлинно о чуде рождения, все ж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сдала ХГЧ.отпишусь как будет результат.не надеюсь)вот честно)и даже такая довольная хожу)ну,значит не судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, всю будееет!!!! Теперь какие у тебя планы? Когда муж вернётся из рейса??

 

И не грусти!! Ничего страшного не произошло и всё у нас впереди!! Бьёмся за Б дальше!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, всю будееет!!!! Теперь какие у тебя планы? Когда муж вернётся из рейса??

 

Муж вернётся аж в марте(Хочу до его приезда контролировать О,наладить цикл и ещё раз пройтись по гармонам.Когда муж дома будет пару стимуляций,если опять пролёт,то буду ЭКО делать.Понимаю,что пока к этой процедуре особых показаний нет,но меня уже это всё достало.Не знаю,что лучше:100 раз стимулироваться и глотать эти гармоны или уже разок Эко сделать,хотя...не факт,что получится!Это пока мой план действий,может конечно и передумаю ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, модно париться и не париться...есть и те и другие случае где Б наступалала не наступала...всё-таки причиной неБ я это ну никак не могу себе представить...Б просто наступает и всё...и не заглядывает в голову какие там у тебя мысли...но изводить себя ими не стоит! Нервы -это плохо! Надо поймать гармонию!))

 

likastep, а в ец почему ии не делаешь? Я в след.раз в ец буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ец это что???????????????? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, в своём естественном цикле сперму влить..можно даже укол хгч не делать..если с О всё в порядке...или сделать ...но не стимулироваться...можно во вторую фазу поддержку...

 

likastep, а муж потом сколько времени дома будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, в своём естественном цикле сперму влить..можно даже укол хгч не делать..если с О всё в порядке...или сделать ...но не стимулироваться...можно во вторую фазу поддержку...

У меня СПКЯ,я раньше не отслеживала О и год пыталась в ЕЦ.Видимо с моей О были проблемы(я как понимаю и особо не стимулировалась перед ИИ,только прогинова и дивигель.Овариум,ещё.

Изменено пользователем likastep
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, ааа понятно...ну одну ии с такой неплохой стимул.мне кажется можно попробовать...а дальше по ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, ааа понятно...ну одну ии с такой неплохой стимул.мне кажется можно попробовать...а дальше по ситуации...

уже буду смотреть что и как?вроде,наконец-то нашла врача хорошего.буду его слушать)

 

Девочки,я вот думаю сегодня отменять утрик,а врач мой жвандеть будет,что я не дождалась 10-го числа и его не слушаю(((ну,блин,если нет Б пусть уже М пойдут,зачем затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, ну да! Сделай еще одну ии а там посмотришь...слушай конечно врача! Щас какой дпо у тебя? Тест чистый? У меня на 14 дпо белоснежный тест был, а М только на 6 день от отмены утрика пошли...я кровь не сдавала..был бы призрак хотя бы то сдала бы..и к врачу не ходила после ии так как решили в отпуск, а потом в ец попробую ии

 

likastep, щас результаты хгч узнаешь да и отменяй..к чему гормоны то глотать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...