Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне кажется ЭКО - это уже крайняя самая решающая стадия, когда совсем ничего не помогает (в том числе ИИ), все равно есть немало случаев удачно сделанных ИИ,

Да, можно еще полгода потерять, делая ежемесячно ИИ. не знаю, я наверно не вытерплю и пойду на ЭКО, если вторая ИИ не удастся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, можно еще полгода потерять, делая ежемесячно ИИ. не знаю, я наверно не вытерплю и пойду на ЭКО, если вторая ИИ не удастся

а мы решили все таки три попытки сделать ИИ и если пролет, то собираем деньги на ЭКО. А ии прям подряд хочу сделать, без перерывов, если финансы, конечно, позволят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в одной клинике предложили тоже сделать минимум 3-4, а в другой - сразу ЭКО, так как ии до 15% результативности. теперь я в раздумьях

Все решает диагноз, по нему надо смотреть, подойдет ли ИИ, или только в ЭКО. У ИИ есть довольной четкий список показаний, при которых процедура оправдана.

 

Ссылки скрыты.

еще один загрузила... просто по другому не получается сфоткать...качество фотика на телефоне такое(((

 

Я вижу призрак призрака на обеих фотографиях.

 

Да, можно еще полгода потерять, делая ежемесячно ИИ. не знаю, я наверно не вытерплю и пойду на ЭКО, если вторая ИИ не удастся

Вероятность успеха ИИ за 6 процедур превышает 50% (так в статье написано).

Вы с тем же успехом можете потерять полгода, готовясь к протоколу и в протоколе, если он окажется неудачным.

Так что еще раз - надо смотреть по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka

 

 

вот и я так же призрак призрака. Но есть подозрения что это еще укол ХГЧ 5000 ед... (делали 10 дней назад) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka

 

 

вот и я так же призрак призрака. Но есть подозрения что это еще укол ХГЧ 5000 ед... (делали 10 дней назад) :think1:

Я посмотрела по графику у Вас, тест с 10 ме/л? Тогда я бы не обнадеживалась, запросто может быть укол ХГЧ. Через день проверьте (ХГЧ удваивается за 2 суток), если начнет ярчать, то это ОНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела по графику у Вас, тест с 10 ме/л? Тогда я бы не обнадеживалась, запросто может быть укол ХГЧ. Через день проверьте (ХГЧ удваивается за 2 суток), если начнет ярчать, то это ОНО.

да я сделаю уже наверное в субботу. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут постоянно делает тесты раньше времени и зря расстраивается, продублирую вам табличку, может, будет полезно :)

Уровень ХГЧ после имплантации, напоминаю, что имплантация происходит на 4-10ДПО:

мин [ср] макс - ДИ (день имплантации)

2 [4] 10 - 1 ДИ

3 [7] 18 - 2 ДИ

5 [11] 21 - 3 ДИ

8 [18] 26 - 4ДИ

11 [28] 45 - 5 ДИ

17 [45] 65 - 6 ДИ

22 [73] 105 - 7 ДИ

29 [105] 170 - 8 ДИ

39 [160] 270 - 9 ДИ

68 [260] 400 - 10 ДИ

120 [410] 580 - 11 ДИ

220 [650] 840 - 12 ДИ

370 [980] 1300 - 13 ДИ

520 [1380] 2000 - 14 ДИ

750 [1960] 3100 - 15 ДИ

1050 [2680] 4900 -16 ДИ

1400 [3550] 6200 - 17 ДИ

1830 [4650] 7800 -18 ДИ

2400 [6150] 9800 - 19 ДИ

4200 [8160] 15600 - 20 ДИ

5400 [10200] 19500 -21 ДИ

7100 [11300] 27300 - 22ДИ

8800 [13600] 33000 - 23 ДИ

10500 [16500] 40000 - 24 ДИ

11500 [19500] 60000 -25 ДИ

12800 [22600] 63000 - 26 ДИ

14000 [24000] 68000 - 27 ДИ

15500 [27200] 70000 - 28 ДИ

17000 [31000] 74000 -29 ДИ

19000 [36000] 78000 - 30 ДИ

20500 [39500] 83000 - 31 ДИ

22000 [45000] 87000 - 32 ДИ

23000 [51000] 93000 - 33 ДИ

25000 [58000] 108000 - 34 ДИ

26500 [62000] 117000 - 35 ДИ

28000 [65000] 128000 - 36 ДИ

 

Исходя из таблички, при поздней имплантации (10ДПО) и минимальных значениях ХГЧ тест с чувствительностью 10 ме/л покажет вторую полоску только на 15ДПО. И это будет нормально. До 15ДПО никаких слез, отмен поддержки и прочего быть не должно. И если врач говорит попить 10 дней дюфастон, а потом замочить тест и отменять, то должны появиться сомнения во враче, ведь это может прервать начавшуюся и еще не показавшую себя беременность.

 

Исключением является, конечно, тест на ХГЧ в крови, который будет показываться уже после 10ДПО в первые дни имплантации.

Изменено пользователем efialka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ии прям подряд хочу сделать, без перерывов, если финансы, конечно, позволят...

и если овуляция позволит ))) она не каждый мес. бывает

 

 

Вероятность успеха ИИ за 6 процедур превышает 50% (так в статье написано).

Вы с тем же успехом можете потерять полгода, готовясь к протоколу и в протоколе, если он окажется неудачным.

Так что еще раз - надо смотреть по показаниям.

Да нет. в протокол берут уже со след. цикла... результативность в клинике 58,3%... у меня беслодие неясного генеза - как сегодня сказала репродуктолог - гормоны хорошие, "яичники идеальные", "эндометрий шикарный". В чем проблема - неясно. вот щитовидка шалила, и то. по мнению репродуктолога. не в ней дело. Зачатию это не должно мешать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если овуляция позволит ))) она не каждый мес. бывает

 

 

Да нет. в протокол берут уже со след. цикла... результативность в клинике 58,3%... у меня беслодие неясного генеза - как сегодня сказала репродуктолог - гормоны хорошие, "яичники идеальные", "эндометрий шикарный". В чем проблема - неясно. вот щитовидка шалила, и то. по мнению репродуктолога. не в ней дело. Зачатию это не должно мешать.

 

О, у меня тоже гормоны хорошие, "эндометрий шикарный", яичники работают, как часы (почти). А две ИИ пролет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут постоянно делает тесты раньше времени и зря расстраивается, продублирую вам табличку, может, будет полезно :)

Уровень ХГЧ после имплантации, напоминаю, что имплантация происходит на 4-10ДПО:

мин [ср] макс - ДИ (день имплантации)

2 [4] 10 - 1 ДИ

3 [7] 18 - 2 ДИ

5 [11] 21 - 3 ДИ

8 [18] 26 - 4ДИ

11 [28] 45 - 5 ДИ

17 [45] 65 - 6 ДИ

22 [73] 105 - 7 ДИ

29 [105] 170 - 8 ДИ

39 [160] 270 - 9 ДИ

68 [260] 400 - 10 ДИ

120 [410] 580 - 11 ДИ

220 [650] 840 - 12 ДИ

370 [980] 1300 - 13 ДИ

520 [1380] 2000 - 14 ДИ

750 [1960] 3100 - 15 ДИ

1050 [2680] 4900 -16 ДИ

1400 [3550] 6200 - 17 ДИ

1830 [4650] 7800 -18 ДИ

2400 [6150] 9800 - 19 ДИ

4200 [8160] 15600 - 20 ДИ

5400 [10200] 19500 -21 ДИ

7100 [11300] 27300 - 22ДИ

8800 [13600] 33000 - 23 ДИ

10500 [16500] 40000 - 24 ДИ

11500 [19500] 60000 -25 ДИ

12800 [22600] 63000 - 26 ДИ

14000 [24000] 68000 - 27 ДИ

15500 [27200] 70000 - 28 ДИ

17000 [31000] 74000 -29 ДИ

19000 [36000] 78000 - 30 ДИ

20500 [39500] 83000 - 31 ДИ

22000 [45000] 87000 - 32 ДИ

23000 [51000] 93000 - 33 ДИ

25000 [58000] 108000 - 34 ДИ

26500 [62000] 117000 - 35 ДИ

28000 [65000] 128000 - 36 ДИ

 

Исходя из таблички, при поздней имплантации (10ДПО) и минимальных значениях ХГЧ тест с чувствительностью 10 ме/л покажет вторую полоску только на 15ДПО. И это будет нормально. До 15ДПО никаких слез, отмен поддержки и прочего быть не должно. И если врач говорит попить 10 дней дюфастон, а потом замочить тест и отменять, то должны появиться сомнения во враче, ведь это может прервать начавшуюся и еще не показавшую себя беременность.

 

Исключением является, конечно, тест на ХГЧ в крови, который будет показываться уже после 10ДПО в первые дни имплантации.

А как узнать ДИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать ДИ?

Практически никак :) У некоторых бывает ИЗ - имплантационное западание базальной температуры. Вот если вторая фаза ровная, а потом бац, западание на 4-10 день, а потом опять ровная высокая, то можно заподозрить имплантацию.

Бывает имплантационное кровотечение, когда немного кровит в этот день.

Кто-то в этот день жалуется на плохое самочувствие или сонливость, но я бы не стала рассчитывать на все эти признаки, потому что мы в ожидании || становимся очень мнительными, и нам чудится все на свете.

 

Вот, например, идеальный график с точки зрения ИЗ: http://www.babyplan.ru/user/144857-alesiav/page__tab__charts?c=9

Изменено пользователем efialka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже руки опускаются, нет похоже опустились, муж вроди старается поддерживает, а как выйдешь на улицу как сговорились то сколясками то беремнные, а близкие такое чувство что добить хотят как у вас дела с детями спрашивают все время. Уже сил нет. А сегодня узнала что за спиной на работе говорят- я собираюсь на вторую работу устроиться там на 2 часа в день, так начальница говорит-ее муж не бережет вон аж на вторую работу устраивается, денег видно на лечение много уходит. А я устраиваюсь чтобы кредиты поскорее выплатить т.к набрали много 2 машины плюс по мелочи планшета 2 , телефон ну и все такое. Как на это все реагировать.

 

Простите девочки просто накопилось последние 2 дня вобще на себя не похожа

понимаю,меня тоже напрягают доброходы... ну когда вы там? что сами не хотите и тд. и тп уже свела со всеми общение к минимуму,чтобы не доставали своей благотейтелью

 

Ссылки скрыты.

девочки, всем приветик!!! не помню как сюда картинку загружать... Посмторите пожалуйста по ссылке, кому не трудно, есть там вторая?? или я брежу... :think1:

вот что-то вижу, но это призрак призрака , даст Бог поярчаете :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, согласна с тобой полностью!!!! Что успешность ии еще и зависит от диагноза!!!! Я, почитав тут статистику ии тоже мужу говорю Смотри как мало шансов(((( а он говорит Ты говорит бестолковая. Ты успокойся и сядь и почитай только те случае где шеечный фактор или неясный генез...и посмотри сколько там получилось...Я добросовестно девочки перечитала здесь на сайте все страницы как у кого получилась ии..и правда!!!! Я читала случаи шеечного, мф и неясный генез...ну там процентов 50-60 в итоге с ии всё получилось! Ну не с первой попытки так со 2-3... Есть случаи что вроде думаешь Ну совсем глухо..какое ей ии! Шла бы на эко с таким! А там хоп и получилось! Вот на основании этого всего я и решилась на ии пока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, всем приветик!!! не помню как сюда картинку загружать... Посмторите пожалуйста по ссылке, кому не трудно, есть там вторая?? или я брежу... :think1:

Я вижу полоску!:) Ну, я чемпион по тестам))))) С атким-то опытом. Я б с такой полоской уже глубокобеременной себя чувствовала)))

 

вот щитовидка шалила, и то. по мнению репродуктолога. не в ней дело. Зачатию это не должно мешать.

Бегите от такого репродуктолога. Если с щитовидкой нелады, это очень мешает. Недаром многие беременеют при снижении ТТГ, на л-тироксине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, не факт что в след.цикл сразу в протокол возьмут! Во-первых анализов там надо сдать..мне кажется пару циклов сдавать будешь если работаешь...если конечно нет и поднапрячься то можно и за цикл всё обьежать..потом Г будет смотреть их...если что-то не так-сначала лечение! И вот только тогда протокол..если протокол пойдёт не так что-то то могут сразу и не подсадить эмбрионы...а только на след.цикл или вообще через цикл...я сама очень даже не против эко! Так как шансов реально больше с 1го раза заБ...50/50% где то..у ии столько же процентов но от нескольких попыток....и я пересмотрела свои взгляды на эко и думаю что при немложных диагнозах всё-таки надо несколько ии попробовать и если они делаются в недорогой клинике..так как у нас тут в Москве я как почиталааааа!!! Кто-то и за 50 000 ии делает.....я потратила на всё про всё 13 000...если буду делать в ец, то в 10 000 обойдётся...хочу пару раз в ец..дальше по ситуации...но клинику для эко выбрала и цены згаю и список анализов уже взяла...если до мпрта-апреля после 3-4 попыток ии не получится - иду на эко! И не забывай..шансов 50/50% у эко..пролёт стоит у нас в Москве например около 200-250 000 рэ...только это меня и остановило))))поэтому туда - когда тут уже всё попробовали...как всегда ихмо конечно))готова к репликам с опровержением))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе ИИ стоит 5000т.р. это в платной. Я там делала, можно было бы и в своей клинике за 2500 (гос. клиника), но в тот день не было лаборанта(. Волосы встают дыбом, кокда вы говорите такие цены на ИИ в Москве. А ведь если я в ближайшие месяцы за Б, то меня это тоже ждет. Мужу предложили хорошую работу в Москве, он уже там((((. А искать нового Г, это вообще жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, две подруги..не найдя причин неБ начали судорожно понижать ттг...у одной год уже прошёл после понижения, у другой уже несколько циклов...Б у обоих так и нет пока...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, это не доказательство. Значит, есть еще причина! Просто про ТТг уже ни для кого не секрет, что это важно. Щитовидная железа- это не шутки. У кого проблемы с ней, Б в патологии ведут и на гормонах. Ладно мы, но как эндокринологи могут этого не знать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 11 дпо тест кристально чист,бт второй день 36,9 а мес. должны начаться 11,09 т.е через 6 дней.

Это все или надежда еще есть, голова сейчас лопнет от дум и слез была уверена что получится. :dash_kolob_girl::bye2:

ты сопли-то подбери!!! Ты чегооо??? Рано расстраиваться....да и если что в след.цикле давай сноаа в бой!!!! И хорош там над чистым тестом ныть! Давай лучше расскажи если пролёт щас чего в след.цикле собираешься делать??

 

Оленька//, Ольк ты молодец!!! Правильно решила!!! Давай попробуй в ец!! Держу держуууу за тебя кулачищи...не дышуууу аж!!!!!)))) ежели чего ты не унывай!! В след.цикле тожеесли что пробуй в ец спермий запустить...я тоже так буду делать после отпуска...хотя у меня О а муж вчера пристал)) ну чего делать оставалось??))пришлось расслабиться и получать удовольствие)))))))

 

Solomk@, видимых причин для неБ у обоих нет...вот Г уже и начинают выдумывать...типа давайте ттг попробуем понизить....одна вот на ии созрела...в ближайшие циклы пойдёт! Будем надеяться......

 

Каринчик, не удаётся посмотреть фото теста, но девочкам доверяю, так как тут уже все гуру в тестах))))) если видят, значит держу держуууу кулачищииииии!!!! Пора уже хорошей новостью нас всех порадовать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сопли-то подбери!!! Ты чегооо??? Рано расстраиваться....да и если что в след.цикле давай сноаа в бой!!!! И хорош там над чистым тестом ныть! Давай лучше расскажи если пролёт щас чего в след.цикле собираешься делать??

 

Оленька//, Ольк ты молодец!!! Правильно решила!!! Давай попробуй в ец!! Держу держуууу за тебя кулачищи...не дышуууу аж!!!!!)))) ежели чего ты не унывай!! В след.цикле тожеесли что пробуй в ец спермий запустить...я тоже так буду делать после отпуска...хотя у меня О а муж вчера пристал)) ну чего делать оставалось??))пришлось расслабиться и получать удовольствие)))))))

 

Solomk@, видимых причин для неБ у обоих нет...вот Г уже и начинают выдумывать...типа давайте ттг попробуем понизить....одна вот на ии созрела...в ближайшие циклы пойдёт! Будем надеяться......

 

Каринчик, не удаётся посмотреть фото теста, но девочкам доверяю, так как тут уже все гуру в тестах))))) если видят, значит держу держуууу кулачищииииии!!!! Пора уже хорошей новостью нас всех порадовать!!!!

Спасибо большое за позитифчик! Сегодня бт поднялась до 37,1 сначала показалось потом когда проснулась, 37,0 поставила в график 37,0

На следующий цикл как врач сказала будем отслеживать овуляцию и пытаться самим, сг хорошая сказала да и я после ик говорит должно у самих получится шансы высоки.все слова, слова......вот только утрик опять забыла на ночь поставить ставила с утра, такие планы сказала врач если задержка то через неделю к ней на узи, или если мес. пойдут через неделю тоже на узи будем ловить овую.

Еще раз спасибо за позитивный настрой, правда сегодня проснулась с головной болью наверно от слез и соплей :Hello::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сопли-то подбери!!! Ты чегооо??? Рано расстраиваться....да и если что в след.цикле давай сноаа в бой!!!! И хорош там над чистым тестом ныть! Давай лучше расскажи если пролёт щас чего в след.цикле собираешься делать??

 

Оленька//, Ольк ты молодец!!! Правильно решила!!! Давай попробуй в ец!! Держу держуууу за тебя кулачищи...не дышуууу аж!!!!!)))) ежели чего ты не унывай!! В след.цикле тожеесли что пробуй в ец спермий запустить...я тоже так буду делать после отпуска...хотя у меня О а муж вчера пристал)) ну чего делать оставалось??))пришлось расслабиться и получать удовольствие)))))))

 

Solomk@, видимых причин для неБ у обоих нет...вот Г уже и начинают выдумывать...типа давайте ттг попробуем понизить....одна вот на ии созрела...в ближайшие циклы пойдёт! Будем надеяться......

 

Каринчик, не удаётся посмотреть фото теста, но девочкам доверяю, так как тут уже все гуру в тестах))))) если видят, значит держу держуууу кулачищииииии!!!! Пора уже хорошей новостью нас всех порадовать!!!!

Спасибо, моя хорошая :)

И всем девочкам спасибо за поддержку! Но я уже настолько привыкла к обломам, что как то даже не удивлюсь, если скоро придут М )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата принимайте новенькую.

 

Планирую в ближайшем будущем ИИ. Но сначала надо сделать гистероскопию(подозревают эндометриоз), колькоскопию (проверить эрозию) ну и ГСГ (гистеросальпингография).

 

Хочу попробовать пропить витамины, поделитесь какие пьете вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата принимайте новенькую.

 

Планирую в ближайшем будущем ИИ. Но сначала надо сделать гистероскопию(подозревают эндометриоз), колькоскопию (проверить эрозию) ну и ГСГ.

 

Хочу попробовать пропить витамины, поделитесь какие пьете вы?

приветик! я пила Фемибион Наталкер. Мне они очень понравились. Это спец витамины для планирующих и для первого триместа Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, оооо как ты себя изводишь видишь! А бт вон какая!! РАНО сопли распускаешь...и вообще зря ты их распускаешь!! Вишь ничё хорошего в них нет! Ждём ждём еще!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Спасибо сейчас почитаю про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...