Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

tanushka83, оооо как ты себя изводишь видишь! А бт вон какая!! РАНО сопли распускаешь...и вообще зря ты их распускаешь!! Вишь ничё хорошего в них нет! Ждём ждём еще!!!

Спасибо на 14дпо делаю последний тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каринчик, завтра будешь тест мочить???? Давай мочиии...может поярчает полосочка....значит ОНО!! Ух...буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я пила Фемибион Наталкер. Мне они очень понравились. Это спец витамины для планирующих и для первого триместа Б :)

и я пила фемибион мне тоже нравились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, завтра будешь тест мочить???? Давай мочиии...может поярчает полосочка....значит ОНО!! Ух...буду ждать!

неее, я решила до субботы хотя бы подождать))) будет 10 ДПО. Как раз надеюсь хоть что то мне уже покажет. Я вот думаю может опять тест с такой чувствительностью купить, или уже можно будет делать менее чувствительный... А то у меня два осталось по 20 ме/л)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, это когда? Завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, это когда? Завтра?

в субботу у меня еще 2 теста осталось убрала с глаз долой а то я насмотрелась в галереи как выкладывают тесты с 7дпо так и я начала делать да ещё несколько раз на дню.

'Body-DoNNa', глянь пожалуйста мой график что скажешь?

 

неее, я решила до субботы хотя бы подождать))) будет 10 ДПО. Как раз надеюсь хоть что то мне уже покажет. Я вот думаю может опять тест с такой чувствительностью купить, или уже можно будет делать менее чувствительный... А то у меня два осталось по 20 ме/л)))))

Давай держу кулачки ярчайте, я начиная с 7дпо по 11дпо делала 20мл правда все отр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83 , график супер-пупер!!!! так что держим кулачки усиленно!! :kulachki: :kulachki: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83 , график супер-пупер!!!! так что держим кулачки усиленно!! :kulachki: :kulachki: :tectik:

спасибо большое хотьбы бт не упала, странно что до мес меньше недели а у меня ничего не болит ни поясница ни живот, ни грудь? так редко то в боку кольнет то подмышкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое хотьбы бт не упала, странно что до мес меньше недели а у меня ничего не болит ни поясница ни живот, ни грудь? так редко то в боку кольнет то подмышкой

ну так может и не должно ничего болеть))))а у меня грудь по тихой начинает болеть... как вот обычно за неделю до монстров(((( а так тоже ни живот, ни поясница.. ничего больше не болит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83 , график супер-пупер!!!! так что держим кулачки усиленно!! :kulachki: :kulachki: :tectik:

О, да ведь мы с тобой в субботу вместе тестик мочим надеюсь повезет все будет хорошо!!!! :kulachki::molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, с присоединением в наши ряды. Витамины тебе врач не назначал никакие, так хочешь для себя?

 

tanushka83, да, терпи до суб. Рано расстраиваешься и тратишь нервные клетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки толькочто написала мне в контакте дочка моей крестной что хочет чтобы я была крестной мамой для ее дочки. Девочки может это знак?

 

Липчанка, с присоединением в наши ряды. Витамины тебе врач не назначал никакие, так хочешь для себя?

 

tanushka83, да, терпи до суб. Рано расстраиваешься и тратишь нервные клетки.

пока стойко держусь сегодня уже не реву. спасибо большое уже даже думаю о новом цикле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили сколько нынче молодых мужчин в возрасте от 25 до 30 лет уже имеют проблемы по мужскому здоровью??? простатиты, варикоцелле, проблемы с СГ((( ведь раньше например, воспаление простаты было у мужчин после 35!!! и старше!!! а сейчас просто ужас - сплошь и рядом.... Экология, ГМО что мы едим, стрессы, экология ...все навреное дает знать... и я не удивлюсь, если лет эдак через 20 дети будут появляться исключительно из пробирки.... Не дай Бог, конечно.... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83,

Каринчик

А какой именно Фемибион 1,2 ?

 

Спасибо. Да хочу сама пропить, когда делала эко, врач назначала актовегин, ангиовит, у меня показатели были многие не айс. Питание не совсем правильное.

Изменено пользователем Липчанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83,

Каринчик

А какой именно Фемибион 1,2 ?

 

 

Спасибо. Да хочу сама пропить, когда делала эко, врач назначала актовегин, ангиовит, у меня показатели были многие не айс. Питание не совсем правильное.

я пила фемибион 1, сейчас ангиови и эутирокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Вот именно в такой экологии мы живем. Проблем и у мужчин и у женщин со здоровьем хватает. Хотя в некоторых случаях имеет место гипердиагностика, врачам в частных центрах нужно же как то зарабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили сколько нынче молодых мужчин в возрасте от 25 до 30 лет уже имеют проблемы по мужскому здоровью??? простатиты, варикоцелле, проблемы с СГ((( ведь раньше например, воспаление простаты было у мужчин после 35!!! и старше!!! а сейчас просто ужас - сплошь и рядом.... Экология, ГМО что мы едим, стрессы, экология ...все навреное дает знать... и я не удивлюсь, если лет эдак через 20 дети будут появляться исключительно из пробирки.... Не дай Бог, конечно.... :(

да как не заметить нам, в клиниках репродукции работают как на конвейерах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка , я пила №1. он так и называется - для планирующих)))

 

Каринчик, Вот именно в такой экологии мы живем. Проблем и у мужчин и у женщин со здоровьем хватает. Хотя в некоторых случаях имеет место гипердиагностика, врачам в частных центрах нужно же как то зарабатывать.

согласна что и не всегда верные диагнозы рисуют, и зачастую придумывают... Но я в от просто смотрю на своего мужа - 29 лет а у него уже такие проблемы... девочки, мне просто страшно....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата принимайте новенькую.

 

Планирую в ближайшем будущем ИИ. Но сначала надо сделать гистероскопию(подозревают эндометриоз), колькоскопию (проверить эрозию) ну и ГСГ.

 

Хочу попробовать пропить витамины, поделитесь какие пьете вы?

Тоже пью Фемибион, но обычно Г сайма приписывает. Поговори сначало с ней

 

Девченки 11 ДПО, пошла тест замочу. Больше терпеть не могу(((( Пожелайте удачи. Чувствительность 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пью Фемибион, но обычно Г сайма приписывает. Поговори сначало с ней

 

Девченки 11 ДПО, пошла тест замочу. Больше терпеть не могу(((( Пожелайте удачи. Чувствительность 20.

Давай, Катюшка!!!! мы мысленно всем сайтом с тобой))))))))))))) держим кулочки :Hello::kulachki::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде что то есть, если я себе ничего не придумала. Но это даже не призрак прадедушки, а пробабушки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде что то есть, если я себе ничего не придумала. Но это даже не призрак прадедушки, а пробабушки(

фото можешь скинуть? тут есть много экспертов по призракам призраков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно рано начала смотреть, полоска поярчала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пью Фемибион, но обычно Г сайма приписывает. Поговори сначало с ней

 

Девченки 11 ДПО, пошла тест замочу. Больше терпеть не могу(((( Пожелайте удачи. Чувствительность 20.

Желаю удачки держу кулачки))))))

 

Я наверно рано начала смотреть, полоска поярчала

Ссылки скрыты.

ярчайте мне кажется б! Чихните потом на меня..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, если это Б, то я вас всех даже обслюнявить готова :confusion: . Завтра пойду на ХГЧ. Тока результат будет в понедельник(((

Изменено пользователем Ekaterina_M
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...