Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девченки, если это Б, то я вас всех даже обслюнявить готова :confusion: . Завтра пойду на ХГЧ. Тока результат будет в понедельник(((

Я тоже вижу!Ой,какая радость!Желаю только Б.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina_M, если ХГЧ не колола, то это точно Б! Ураааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня мой график вообще не радует, ИИ была 2 числа, врач сказал, что если БТ (базальная температура) в течении 3 дней не поднимется, бежать к нему, наверное завтра побегу. Я уже и не знаю что нужно пить для ее роста, в том цикле был дюфастон, в этом утрожестан вагинально, а температура все такая же печальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, если это Б, то я вас всех даже обслюнявить готова :confusion: . Завтра пойду на ХГЧ. Тока результат будет в понедельник(((

Завтра ждем хорошие новости трехзначные от хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно рано начала смотреть, полоска поярчала

Ссылки скрыты.

ОНА САМАЯ!!!!!!!!!!!!!УРА!!! :flower:

 

Что-то меня мой график вообще не радует, ИИ была 2 числа, врач сказал, что если БТ в течении 3 дней не поднимется, бежать к нему, наверное завтра побегу. Я уже и не знаю что нужно пить для ее роста, в том цикле был дюфастон, в этом утрожестан вагинально, а температура все такая же печальная.

у меня такая же беда((( думаю скачек темпы моей все таки не изза дюфика, а из-за простуды моей.. Атак всегда до 36,9 максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, если ХГЧ не колола, то это точно Б! Ураааааааааааааааа

ХГЧ колола 10000за день до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю.. Сегодня на 4 д.ц пошла на узи проверить ушла ли киста что бы начать стимуляцию, а мне заявляют что киста то моя с овулировала (анэхогенное образование с неровными краями). У кого нибудь такое было?

Кто с этим сталкивался? и как она могла с овулировать при размерах 25 мм это тоже очень интерсно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю.. Сегодня на 4 д.ц пошла на узи проверить ушла ли киста что бы начать стимуляцию, а мне заявляют что киста то моя с овулировала (анэхогенное образование с неровными краями). У кого нибудь такое было?

Кто с этим сталкивался? и как она могла с овулировать при размерах 25 мм это тоже очень интерсно?

:I_do_not::blym: первый раз про такое слышу, чтоб киста совулировала... Вы доверяете своему врачу на все 100%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Я сегодня не к врачу сходила а просто к узисту так как мой врач уехала, и скзала сходить на узи в другое место и посмотреть ушла ли киста или нет, а мне узист говорит что фолликул с неровными краями и с овулировал кажись. Но все конечно под вопросом и смотрят они обычно в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Я сегодня не к врачу сходила а просто к узисту так как мой врач уехала, и скзала сходить на узи в другое место и посмотреть ушла ли киста или нет, а мне узист говорит что фолликул с неровными краями и с овулировал кажись. Но все конечно под вопросом и смотрят они обычно в динамике.

И 30мм фолликулы лопаются, так что все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Я сегодня не к врачу сходила а просто к узисту так как мой врач уехала, и скзала сходить на узи в другое место и посмотреть ушла ли киста или нет, а мне узист говорит что фолликул с неровными краями и с овулировал кажись. Но все конечно под вопросом и смотрят они обычно в динамике.

ну тогда можно мужа в охапку и пользоваться возможностью овуляшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в вот мне клост прописали пить две таблетки а их сразу две пить или одну утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в вот мне клост прописали пить две таблетки а их сразу две пить или одну утром и вечером?

мне прописывали 1 таб вечером, но в инструкции написано если две принимать, то одну утром, вторую вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь такое было?

Кто с этим сталкивался? и как она могла с овулировать при размерах 25 мм это тоже очень интерсно?

Кисту могли перепутать с ДФ, так что овуляция была:) Поздравляю! Кстати, лопаются и побольше ДФ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробабушки

вижууу, кулачки чтоб было оно @@@@@

 

да как не заметить нам, в клиниках репродукции работают как на конвейерах.

даже закрадываются сомнения,что они спецом видя результаты всех обследований заранее ведут к неудачной попытке ,чтобы было побольше попыток ,а соответственно у них денег. :(

 

Dushechka88, не сталкивалась с таким :not know: :) , может это из тех случаев,когда при М может Б наступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 5 день после укола 5000 решила тоже впервые проверить, дает ли мой укол ложноположительный результат - еще как дает! Мы на эти две яркие красивые лживые полоски с мужем пол-дня любовались.

Так что, Катюш, не хочу конечно выглядеть скептиком, но всяко может быть. Я бы наверное не поверила тесту на 11 день.

Ну а с другой стороны - твоя полосочка такая явная, что даже прям и не знай.... Дай Бог конечно, будем все очень очень рады! Держу @@@@@@@

 

 

У меня, девчат, 4 ДПИИиО - глухо как в танке, никаких ощущений (прям как и в первый неудачный раз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 5 день после укола 5000 решила тоже впервые проверить, дает ли мой укол ложноположительный результат - еще как дает! Мы на эти две яркие красивые лживые полоски с мужем пол-дня любовались.

Так что, Катюш, не хочу конечно выглядеть скептиком, но всяко может быть. Я бы наверное не поверила тесту на 11 день.

Ну а с другой стороны - твоя полосочка такая явная, что даже прям и не знай.... Дай Бог конечно, будем все очень очень рады! Держу @@@@@@@

 

 

У меня, девчат, 4 ДПИИиО - глухо как в танке, никаких ощущений (прям как и в первый неудачный раз).

а когда само вливание делали, никаких болевых ощущений не было? мне че то во второе вливание прям очень больно было((( трубы казалось разорвутся на части... даже укол обезбаливающий делали и дома ношпу пила... Потом еще дня 3 побаливало и что то там о себе давало знать, а сейчас уже третий день тишина......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  я, честно говоря, вообще удивляюсь, почему у некоторых девочек такие болевые ощущения при вливании. Я вообще оба раза ничего не почувствовала, только как зеркало вставляют, и все. Может быть, некоторые г используют слишком толстый катетор????

Приду домой, посмотрю в протоколе ради интереса, какой у меня был катетор и отпишусь!

Наоборот, у меня оба раза при ии одни приятные и радостные ощущения! Я в первый раз даже не поняла, что уже все закончено. А доктор потом ввел датчик и показал все на узи - мол вот ваша сперма уже в вас, видите двигаются? (я, по-правде говоря, ничерта не увидела и не поняла, но одобрительно кивнула и сказала Угу!) :D

Даже и не знай, как правильнее - должно оно ощущаться или нет...

 

Слушайте, я тут на днях одну глупую старую статью читала, в которой говорилось, что после ии в течении 3 месяцев запрещен ПА. Но не в этом суть, там еще говорилось, что бывает вливание внутриматочное, внутривлагалищное и внутритрубное. Может в этом все дело???? Может от того у некоторых трубы от боли и разрываются??? А у меня никаких ощущений не было - неужели мне и в матку не влили???? Хотя при первичной консультации доктор объяснял, что катетор пройдет через шейку. Уфффф......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! В этот цикл я не стимулируюсь и ИИ не делаю, пропускаю киста не рассосалась, сказали в это цикл самим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я, честно говоря, вообще удивляюсь, почему у некоторых девочек такие болевые ощущения при вливании. Я вообще оба раза ничего не почувствовала, только как зеркало вставляют, и все. Может быть, некоторые г используют слишком толстый катетор????

Приду домой, посмотрю в протоколе ради интереса, какой у меня был катетор и отпишусь!

Наоборот, у меня оба раза при ии одни приятные и радостные ощущения! Я в первый раз даже не поняла, что уже все закончено. А доктор потом ввел датчик и показал все на узи - мол вот ваша сперма уже в вас, видите двигаются? (я, по-правде говоря, ничерта не увидела и не поняла, но одобрительно кивнула и сказала Угу!) :D

Даже и не знай, как правильнее - должно оно ощущаться или нет...

 

Слушайте, я тут на днях одну глупую старую статью читала, в которой говорилось, что после ии в течении 3 месяцев запрещен ПА. Но не в этом суть, там еще говорилось, что бывает вливание внутриматочное, внутривлагалищное и внутритрубное. Может в этом все дело???? Может от того у некоторых трубы от боли и разрываются??? А у меня никаких ощущений не было - неужели мне и в матку не влили???? Хотя при первичной консультации доктор объяснял, что катетор пройдет через шейку. Уфффф......

У меня первые 3 ИИ были абсолютно комфортные, зато последняя - ад.

 

По поводу статьи, внутривлагалищное, по-моему, давно никто не делает, только ВМИ. Внутритрубочное - это вообще что-то странное... Если бы так можно было бы по трубам полазить, то и лапару бы делали без разрезов, вагинально.

 

У меня не было дискомфорта именно в районе труб, зато я чувствовала, как по ним холодненькое побежало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я потому и удивлена, что первое вливание я вообще ничего не почувствовала)))) такое было ощущение что мне вообще ничего не сделали)) а вот когда вливали уже на желтое тело (во второй раз), то есть поле овульки, то ппц.... Но при этом врач сказала, что такие болевые ощущения это норма! поэтому я даже не знаю.. Чем то мне эта процедура напомнила как мне делали ЭХГ (или как там его) на проходимость труб и когда вливали цветной раствор в трубы, то тоже были такие ощущения, но тогда заранее делали в попу укол баралгина и я пила 2 обезболивающие таблетки)))

 

Девчонки! В этот цикл я не стимулируюсь и ИИ не делаю, пропускаю киста не рассосалась, сказали в это цикл самим

значит старайтесь сами. мы в вас верим :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka,  во время ии чувствовала, как холодненькое побежало или во время проверки проходимости?

Ну нифига себе, меня терзают смутные сомнения!!! :(

Почему я то ничего не чувствую? И во второй раз уже после ии живу себе преспокойненько безо всяких ощущений, в то время как у остальных то яичники, то спину тянет :((

А еще, девочки, скажите, вам показывали пробирку с обработанной спермой перед вливанием, видели ли вы в ней жидкость - сколько ее, какого цвета? Мне оба раза показывали - Мол вот, уважаемая, убедитесь, что на пробирке написана ваша фамилия.... а в пробирке то пусто!!!!! Оба раза я не разглядела жидкости. Я еще подумала, может она прозрачная или ее так мало, что держась за кончик пробирки, врач просто перекрывает ее пальцем. И показали то так быстро, что ничего не успеешь разглядеть!

ВСЕ!!!!! Долой хорошие манеры!!!!!! Если пролет, буду докапываться до каждого слова, пусть считают меня дурой! Пробирку рассмотрю и узи буду просить наглядно комментировать в деталях!!!!

Елки-палки, неужели развод???

Не зря ведь у меня в плане для страховки написано, что запоанировано максимум 8 наполовину оплачиваемых ии... :(((

 

 

 

Если бы так можно было бы по трубам полазить, то и лапару бы делали без разрезов, вагинально.

Не думаю, не думаю... ведь при лапаре кроме проходимости труб проверяют еще состояние яичников, спайки в брюшине и кисты. Мне то как раз при лапаре это все заодно и подправили - кисту с я срезали, спайки в брюшине убрали, одну тпубу укоротили.

Так что внутриутробная ии скорее всего имеет место быть.

Изменено пользователем Panter-ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, во время ии чувствовала, как холодненькое побежало или во время проверки проходимости?

Ну нифига себе, меня терзают смутные сомнения!!! :(

Почему я то ничего не чувствую? И во второй раз уже после ии живу себе преспокойненько безо всяких ощущений, в то время как у остальных то яичники, то спину тянет :((

А еще, девочки, скажите, вам показывали пробирку с обработанной спермой перед вливанием, видели ли вы в ней жидкость - сколько ее, какого цвета? Мне оба раза показывали - Мол вот, уважаемая, убедитесь, что на пробирке написана вага фамилия.... а в пробирке то пусто!!!!! Оба раза я не разглядела жидкости. Я еще подумала, может она поозрачная или ее так мало, что держась за кончмк пробирки, врач просто перекрывает ее пальцем. И показали то так быстро, что ничего не успеешь разглядеть!

ВСЕ!!!!! Долой хорошие манеры!!!!!! Если пролет, буду докапываться до каждого слова, пусть считают меня дурой! Пробирку рассмотрю и узи ьуду просить наглядно комментировать в деталях!!!!

Елки-палки, неужели развод???

Не зря ведь у меня в плане для страховки написано, что запоанировано максимум 8 наполовину оплачиваемых ии... :(((

а мне ничего не показывали и не рассказывали.... У нас там только в кабинете где делают процедуру, музычка такая спокойная играет, типа птички поют и еще свет приглушенный, это чтоб мы (ИИшницы) не нерничаи, не боялись и лежали спокойно.. Но вот то что что-то вливают - это сто пудов, потому что оба раза из меня некоторая часть влитого выливалась (пардон за подробности :m0591: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, во время ии чувствовала, как холодненькое побежало или во время проверки проходимости?

Ну нифига себе, меня терзают смутные сомнения!!! :(

Почему я то ничего не чувствую? И во второй раз уже после ии живу себе преспокойненько безо всяких ощущений, в то время как у остальных то яичники, то спину тянет :((

А еще, девочки, скажите, вам показывали пробирку с обработанной спермой перед вливанием, видели ли вы в ней жидкость - сколько ее, какого цвета? Мне оба раза показывали - Мол вот, уважаемая, убедитесь, что на пробирке написана вага фамилия.... а в пробирке то пусто!!!!! Оба раза я не разглядела жидкости. Я еще подумала, может она поозрачная или ее так мало, что держась за кончмк пробирки, врач просто перекрывает ее пальцем. И показали то так быстро, что ничего не успеешь разглядеть!

ВСЕ!!!!! Долой хорошие манеры!!!!!! Если пролет, буду докапываться до каждого слова, пусть считают меня дурой! Пробирку рассмотрю и узи ьуду просить наглядно комментировать в деталях!!!!

Елки-палки, неужели развод???

Не зря ведь у меня в плане для страховки написано, что запоанировано максимум 8 наполовину оплачиваемых ии... :(((

 

 

 

 

Не думаю, не думаю... ведь при лапаре кроме прохолимости труб проверяют еще состояние яичников, спайки в брюшине и кисты. Мне то как раз при лапаре это все заодно и подправили - кисту с я срезали, спайки в брюшине убрали, одну тпубу укоротили.

Так что внутритпубная ии скорее всего имеет место быть.

 

я тоже ничего не чувтвовала,а врач показал шприц со спермой и огласил,что они на 100% активные и так далее.вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, во время ии чувствовала, как холодненькое побежало или во время проверки проходимости?

Ну нифига себе, меня терзают смутные сомнения!!! :(

Почему я то ничего не чувствую? И во второй раз уже после ии живу себе преспокойненько безо всяких ощущений, в то время как у остальных то яичники, то спину тянет :((

А еще, девочки, скажите, вам показывали пробирку с обработанной спермой перед вливанием, видели ли вы в ней жидкость - сколько ее, какого цвета? Мне оба раза показывали - Мол вот, уважаемая, убедитесь, что на пробирке написана ваша фамилия.... а в пробирке то пусто!!!!! Оба раза я не разглядела жидкости. Я еще подумала, может она прозрачная или ее так мало, что держась за кончик пробирки, врач просто перекрывает ее пальцем. И показали то так быстро, что ничего не успеешь разглядеть!

ВСЕ!!!!! Долой хорошие манеры!!!!!! Если пролет, буду докапываться до каждого слова, пусть считают меня дурой! Пробирку рассмотрю и узи буду просить наглядно комментировать в деталях!!!!

Елки-палки, неужели развод???

Не зря ведь у меня в плане для страховки написано, что запоанировано максимум 8 наполовину оплачиваемых ии... :(((

 

 

 

 

Не думаю, не думаю... ведь при лапаре кроме проходимости труб проверяют еще состояние яичников, спайки в брюшине и кисты. Мне то как раз при лапаре это все заодно и подправили - кисту с я срезали, спайки в брюшине убрали, одну тпубу укоротили.

Так что внутриутробная ии скорее всего имеет место быть.

Когда я лежала на кресле, мне давали пробирку в руки подержать, и прям при мне из нее набирали в шприц. Я ее там рассматривала, там оч мало, на дне если судить по пробирке где-то 1,5-2 см. сперма там не такая как обычно .пожиже что-ли, немного другая. Я еще подумала что так мало то, у мужа спрашиваю много сдал, он говорит да, оч много, сам говорит удивился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...