Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

likastep,  много спермы было в шприце? Цвет прозрачный или мутный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька//, от перхоти купи шампунь перхотал в аптеке продаётся...на себе проверено. Раз и нет перхоти!! Для профилактики им мой периодически..там по инструкции действуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  ну ничего себе люкс обслуживание?

Выливается это не сперменная жидкость, это гель, которым смащан датчик, вводимый сразу после вливания для контроля. Я в первый раз тоже почувствовала мокроту и начала бить тревогу, а доктор мне все объяснил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, сп прозрачная пробирке у меня была...2 маленькие пробирки были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pastushka,  спасибо, немного успокоила.

Девочки, я никогда не была такой подозрительной и стервозной! Пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, посмотрела твой график...хорош!!!! Ждём ещё немного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, много спермы было в шприце? Цвет прозрачный или мутный?

ну так см 4,цвет белочный какой-то.светленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, во время ии чувствовала, как холодненькое побежало или во время проверки проходимости?

Ну нифига себе, меня терзают смутные сомнения!!! :(

Почему я то ничего не чувствую? И во второй раз уже после ии живу себе преспокойненько безо всяких ощущений, в то время как у остальных то яичники, то спину тянет :((

А еще, девочки, скажите, вам показывали пробирку с обработанной спермой перед вливанием, видели ли вы в ней жидкость - сколько ее, какого цвета? Мне оба раза показывали - Мол вот, уважаемая, убедитесь, что на пробирке написана ваша фамилия.... а в пробирке то пусто!!!!! Оба раза я не разглядела жидкости. Я еще подумала, может она прозрачная или ее так мало, что держась за кончик пробирки, врач просто перекрывает ее пальцем. И показали то так быстро, что ничего не успеешь разглядеть!

ВСЕ!!!!! Долой хорошие манеры!!!!!! Если пролет, буду докапываться до каждого слова, пусть считают меня дурой! Пробирку рассмотрю и узи буду просить наглядно комментировать в деталях!!!!

Елки-палки, неужели развод???

Не зря ведь у меня в плане для страховки написано, что запоанировано максимум 8 наполовину оплачиваемых ии... :(((

 

 

 

 

Не думаю, не думаю... ведь при лапаре кроме проходимости труб проверяют еще состояние яичников, спайки в брюшине и кисты. Мне то как раз при лапаре это все заодно и подправили - кисту с я срезали, спайки в брюшине убрали, одну тпубу укоротили.

Так что внутриутробная ии скорее всего имеет место быть.

 

Я же написала, что при первых трех ИИ не было никаких особых ощущений. Их отсутствие ни о чем не говорит. И не надо надумывать на врачей, будто они специально при ИИ вредят. У ИИ итак небольшой процент попадания, так что врачам незачем его специально еще уменьшать.

 

Кстати, мне интересно, кому-то еще одевали колпачок после ИИ? Он закрывает шейку матки, так что из нее ничего не вытекает. Мне каждый раз вставляют такую пластмассовую фигню по типу менструальной капы, и через 7 часов я не без труда эту штуку вытаскиваю. Удовольствие ниже среднего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала, что при первых трех ИИ не было никаких особых ощущений. Их отсутствие ни о чем не говорит. И не надо надумывать на врачей, будто они специально при ИИ вредят. У ИИ итак небольшой процент попадания, так что врачам незачем его специально еще уменьшать.

 

Кстати, мне интересно, кому-то еще одевали колпачок после ИИ? Он закрывает шейку матки, так что из нее ничего не вытекает. Мне каждый раз вставляют такую пластмассовую фигню по типу менструальной капы, и через 7 часов я не без труда эту штуку вытаскиваю. Удовольствие ниже среднего.

Что -то про такую штуку в обще 1-й раз слышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никакого колпачка не надевали... :( я просто 20 минут после процедуры лежала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то про такую штуку в обще 1-й раз слышу.

 

Я не одна такая - вот в интернетиках пишут: "По окончанию процедуры на шейку надевается специальный колпачок, предотвращающий обратное течение материала, поэтому сразу же после процедуры можно продолжать обычный образ жизни. Половая жизнь может быть возобновлена через 6-8 часов после удаления колпачка – это даже рекомендуется."

 

мне никакого колпачка не надевали... :( я просто 20 минут после процедуры лежала и все.

 

Я тоже лежала 20 минут нога на ногу, самое ужасное, это когда ноги начинают затекать, так вся и извозишься))) А колпачок мне всегда надевают, причем на дне у него еще питательная жидкость, которая должна помогать спермикам перемещаться. Когда я его снимаю дома через несколько часов, там на дне немного как раз этой жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одна такая - вот в интернетиках пишут: "По окончанию процедуры на шейку надевается специальный колпачок, предотвращающий обратное течение материала, поэтому сразу же после процедуры можно продолжать обычный образ жизни. Половая жизнь может быть возобновлена через 6-8 часов после удаления колпачка – это даже рекомендуется."

 

 

 

Я тоже лежала 20 минут нога на ногу, самое ужасное, это когда ноги начинают затекать, так вся и извозишься))) А колпачок мне всегда надевают, причем на дне у него еще питательная жидкость, которая должна помогать спермикам перемещаться. Когда я его снимаю дома через несколько часов, там на дне немного как раз этой жидкости.

прикольно! значит просто в разных клиниках по-разному... Надо будет у своей Г поинтересоваться на счет этого чудо-колпачка. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала 20 минут нога на ногу, самое ужасное, это когда ноги начинают затекать, так вся и извозишься))) А колпачок мне всегда надевают, причем на дне у него еще питательная жидкость, которая должна помогать спермикам перемещаться. Когда я его снимаю дома через несколько часов, там на дне немного как раз этой жидкости.

Прикольно, я тоже не слышала про колпачок, лежала себе нога на ногу 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 2-раза ИИ ничего почти не ощущала, кроме зеркала, колпачок тоже не ставили-жидкость выливалась если в туалет приспичит, а так всё сухо было. 1-я ИИ пролётная всё тянуло и болело, а 2-я ИИ удачная ничего не болело, полная тишина была-только на 10-й ДПО и ИИ несколько дней болел немного живот как на Месики, а потом начало тошнить. Так что девочки меньше заостряйте внимание ощущения-они могут быть обманчивы. Я уже писала-у меня была полная тишина. Желаю и вам такой сюрприз, :tectik: всё у вас получится,главное не опускать руки и принимать всё как есть,не получится в 1-й раз,значит получится во 2-й,в 3-й раз, каждому своё время, нужно набраться терпения и ждать и конечно прикладывать усилия. :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 2-раза ИИ ничего почти не ощущала, кроме зеркала, колпачок тоже не ставили-жидкость выливалась если в туалет приспичит, а так всё сухо было. 1-я ИИ пролётная всё тянуло и болело, а 2-я ИИ удачная ничего не болело, полная тишина была-только на 10-й ДПО и ИИ несколько дней болел немного живот как на Месики, а потом начало тошнить. Так что девочки меньше заостряйте внимание ощущения-они могут быть обманчивы. Я уже писала-у меня была полная тишина. Желаю и вам такой сюрприз, :tectik: всё у вас получится,главное не опускать руки и принимать всё как есть,не получится в 1-й раз,значит получится во 2-й,в 3-й раз, каждому своё время, нужно набраться терпения и ждать и конечно прикладывать усилия. :flower: :flower: :flower:

полностью согласна! поэтому ждем-с :):molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, не факт что в след.цикл сразу в протокол возьмут!е у экот стоит у нас в Москве например около 200-250 000 рэ...только это меня и остановило))))

анализов там не очень много, за 2-3 раза можно все сдать, часть у меня есть. приезжай к нам в Казань, ЭКО за 100 тыс. (все включено) + 16 тыс. заморозка и хранение эмбиронов. получается, если эмбриончики хорошие, то след. попытка уже в криопротоколе 15 тыс. всего. Но все равно получается 130тыс. минимум надо готовить

 

Body-DoNNa, это не доказательство. Значит, есть еще причина! Просто про ТТг уже ни для кого не секрет, что это важно. Щитовидная железа- это не шутки. У кого проблемы с ней, Б в патологии ведут и на гормонах. Ладно мы, но как эндокринологи могут этого не знать?...

Эндокринолог однознаачно говорит понижать. я про репродуктолога говорю.. причем эндокринилог как говорила даже: зачатию это может не мешать, но может вызывать самопроизвольные выкидыши, о которых мы даже можем не подозревать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я же написала, что при первых трех ИИ не было никаких особых ощущений. Их отсутствие ни о чем не говорит. И не надо надумывать на врачей, будто они специально при ИИ вредят. У ИИ итак небольшой процент попадания, так что врачам незачем его специально еще уменьшать.

 

Кстати, мне интересно, кому-то еще одевали колпачок после ИИ? Он закрывает шейку матки, так что из нее ничего не вытекает. Мне каждый раз вставляют такую пластмассовую фигню по типу менструальной капы, и через 7 часов я не без труда эту штуку вытаскиваю. Удовольствие ниже среднего.

 

Может и не вредят, но наверное и не особо стараются. Это мое мнение касательно моей ситуации, к сожалению, складывается.

 

Колпачок и мне никакой не одевали.

 

Катетор обещала посмотреть - просто написано размер медиум, больше никакой инфы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вам показывали пробирку с обработанной спермой перед вливанием, видели ли вы в ней жидкость - сколько ее, какого цвета? Мне оба раза показывали - Мол вот, уважаемая, убедитесь, что на пробирке написана ваша фамилия....

 

мне показывали тоже ))) с моей фамилией.

 

efialka не, никаких колпачков не вставляли слава богу. У меня что-то вылилось через 4 часа, я еще дико расстроилась. а потом подумала, что всё то не вылилось ...

 

Ekaterina_M вижу полосочку. Мне кажется, оно!!1 ПОздравляю!

 

pastushka, спасибо, немного успокоила.

Девочки, я никогда не была такой подозрительной и стервозной! Пипец!

Вот и я никому уже не доверяю. Второй день думаю, после прочтения статьи, делать ли дальше ии или не терять время и идти на ЭКО.. В ноябре не сделаю, часть анализов уже устареет, включая гистеру, как бы повторно не отправили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, неее))) в чужом городе надо жильё снимать+мататься да и у мужа работа! Я клинику то нашла эту вроде хорошую Альтравита хорошо что от дома она недалеко...ведь если что туда надо несколько раз ездить...

Я не знаю...чего ты сразу эко? Всего одну ии ты делала? Сделай еще пару раз до нг...не получится после нг на эко пойдёшь всё сдашь да вперёд с чистой совестью...чего уж ты сразу! Вон же есть положительные результаты ии!! Тем более у вас неясный генез..может надо природе помочь то всего ничего маленько...я ведь тоже об эко всерьёз думаю..читала тут статистику...там девочки с тркбами и с отсутствием О почти все...ну то есть с обоснованными такими причинами...полгода тебе погоды не сделают...если что к весне на эко пойдём вместе))я затягивать не буду...попробую до марта еще штуки три ии..если нет то сразу анализы на эко начну сдавать...

 

Panter-ka, ты давай уже расслабься))))уже дело сделано-спермии запущены)))хватит уже думать-передумывать))))я тож парилась что мне катетор в первый раз вообще пипеткой показался))))думала Нифига она пипеткой этой до матки не достала и вмё за зря! А во второе вливание всё у медсестры расспросила, она мне катетор показала и над пипеткой моей хихикала)))давай отвлекись!! Купи книгу))ой а я еще иногда форумы мужские читаю))))))интересно а о чём говорят мужчины)))))ой иногда до слёз хохочу))))они такие ранимые оказывается! Тоже оказывается переживают кошда в семье что-то не ладится....по детям скучают...мне интересно бывает их почитать))

 

efialka, мне колпачок не ставляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, мне после ИИ оже никакого колпачка не надевали. Я тоже лежала мин.20 в кресле нога на ногу и тоже очень ноги затекли, но лежала не двигаясь, чтобы ничего не вытекло. Мне делали вечером в 17ч и жидкость вылилась немного только на утро.

 

 

Да, кстати шприц со спермиками я перед введением видела, а ощущений вообще никаких не было, я подумала что будет неприятно, а через несколько секунд врач сказала, что все готово. Даже удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Я сегодня тоже наконец то ИИ сделала, колпачек тоже не надевали, ничего не почувствовала, не больно совсем!!!! Больше боялась))Только вот потом в туалет побежала и мне показалось что тоже вылилось что то(((( Овуляции не было еще увы, но на днях должна быть, в субботу будем второе вливание делать!!! Надеюсь мои живчики доберутся до заветной цели!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Я сегодня тоже наконец то ИИ сделала, колпачек тоже не надевали, ничего не почувствовала, не больно совсем!!!! Больше боялась))Только вот потом в туалет побежала и мне показалось что тоже вылилось что то(((( Овуляции не было еще увы, но на днях должна быть, в субботу будем второе вливание делать!!! Надеюсь мои живчики доберутся до заветной цели!!!)))

удачи огромной :Hello::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Я сегодня тоже наконец то ИИ сделала, колпачек тоже не надевали, ничего не почувствовала, не больно совсем!!!! Больше боялась))Только вот потом в туалет побежала и мне показалось что тоже вылилось что то(((( Овуляции не было еще увы, но на днях должна быть, в субботу будем второе вливание делать!!! Надеюсь мои живчики доберутся до заветной цели!!!)))

Удачи!!! Ждем // )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сами с мужем ждем не дождемся //, у нас годовщина свадьбы была 3 года!!! А планируем уже 5 лет... Это будет самый лучший подарок!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сами с мужем ждем не дождемся //, у нас годовщина свадьбы была 3 года!!! А планируем уже 5 лет... Это будет самый лучший подарок!!!))))

Поздравляю и с годовщиной, и с ИИ :) Располагайтесь поудобнее, у нас тут все друг за друга болельщики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...