Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

!anya!, Живчики добегут, мы все на них надеемся, удачного второго вливания. Пусть последующие 2 недели пролетят легко и незаметно, а результатом будут две полосочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanushka83, посмотрела твой график...хорош!!!! Ждём ещё немного!!!

спасибо большое завтра все станет ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ДПО, утро. Если я сейчас пойду на ХГЧ, у меня уже укол вышел 10000? Г сказала 12го идти. Сегодня полоска ярче...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, я думаю это оно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, лучше сдать кровь на 14дпо, а вообще как сказал Г. Можно сдать, потом сдать через 2 дня для динамики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, это беременность :) у меня нет сомнений :)

Только не пугайся, если вдруг завтра останется таким же, а не ярче, часто через день ярчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 ДПО показал, так что завтра точно поярчает, укол уже точно вышел. Тихонечко поздравляю.

А на счет колпачков, даже и не знаю что думать, когда-то были такие контрацептивы для женщин их вставляли во в?@#$%& чтобы сперма не могла попасть в матку и обработаны они специальной смазкой, которая снижает эффективность работы спермиков. Надеюсь что это не они, но о других я не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ДПО, утро. Если я сейчас пойду на ХГЧ, у меня уже укол вышел 10000? Г сказала 12го идти. Сегодня полоска ярче...

Ссылки скрыты.

Катюш, это точно уже не укол! тем более полоска явно ярче :mama_::think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ДПО, утро. Если я сейчас пойду на ХГЧ, у меня уже укол вышел 10000? Г сказала 12го идти. Сегодня полоска ярче...

Ссылки скрыты.

 

Оно самое по сравнению с вашим предыдущим тестом динамика на лицо!!! Тихонько поздравляю пусть маська крепенько держится за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня походу сто процентный пролет(((( БТ (базальная температура) упала сегодня до 36,6... признаков ноль.. ДА и явно болезнь моя меня же и подкосила :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, супер, пусть маська растет, а тест ярчает!

Девчат отменил мне репродуктолог лапору... сказал на ЭКО сразу идти... так что я снижаю ФСГ, потом с вами ИИ делаю, а уж на 2014г про ЭКО думать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, есть динамика, ураааа!

 

catfish, почемуотменил, интересно? Кстати, я передумала делать лапару!

Изменено пользователем Solomk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)Была на узи.Только эндик хороший и всё)Ну,ничего.Всё ж,ещё впереди у нас)

 

А что там БЕЛКА(не помню имени),что-то пропала со своими результатами?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите это все сегодня извиняюсь за подробности светло коричневые выделения, прогестерон сдала 42,050 нормы лабы 5,300-86,000, в том цикле сдавала также на утрожестане только он был 27,540 увеличился наверно от утрожестана. Подскажите это все? ждать монстров? гляньте график кому несложно? живот очень тянет или звонить врачу почему так рано мес. у меня сегодня 24д.ц мес через 4 дня на 5день должны придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, почему лапару сказали не делать? Какая у вас причина неБ и почему сразу про эко врач заговорил?

 

Solomk@, а ты почему лапару передумала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите это все сегодня извиняюсь за подробности светло коричневые выделения, прогестерон сдала 42,050 нормы лабы 5,300-86,000, в том цикле сдавала также на утрожестане только он был 27,540 увеличился наверно от утрожестана. Подскажите это все? ждать монстров? гляньте график кому несложно? живот очень тянет или звонить врачу почему так рано мес. у меня сегодня 24д.ц мес через 4 дня на 5день должны придти

после ИИ месячные могут придти раньше... у меня после 1 ИИ монстры пришли на 5 дней раньше и последующий цикл был короче а после 2 ИИ пришли вовремя... врач мне говорила что это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после ИИ месячные могут придти раньше... у меня после 1 ИИ монстры пришли на 5 дней раньше и последующий цикл был короче а после 2 ИИ пришли вовремя... врач мне говорила что это нормально...

у нас не было ии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, ну график у тебя хороший! Но такой может быть как Б так и неБ...ждём завтра! Тест будем твой разглядывать всем бэбипланом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, ну график у тебя хороший! Но такой может быть как Б так и неБ...ждём завтра! Тест будем твой разглядывать всем бэбипланом

спасибо боюсь как бы не сорвалось если б, но я уже настраиваюсь на м
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, лан...не боись! Будь что будет теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, считает что по анализам с маткой все ОК, а яичники трогать боится, мало ли вообще отключатся...(утрирую) а ты почему передумала? у меня то блин кисты.. мне их убирать нужно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) приехала из отпуска) мы пока отдыхаем (собираем средства на последующие действия)... Всем кто сделал/будет делать ИИ - удачи! Все у нас получится, девочки) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька//, от перхоти купи шампунь перхотал в аптеке продаётся...на себе проверено. Раз и нет перхоти!! Для профилактики им мой периодически..там по инструкции действуй

Спасибо дорогая, попробую, может поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, супер, пусть маська растет, а тест ярчает!

Девчат отменил мне репродуктолог лапору... сказал на ЭКО сразу идти... так что я снижаю ФСГ, потом с вами ИИ делаю, а уж на 2014г про ЭКО думать буду...

А почему отменили? От этого же хуже не будет?

 

у нас не было ии

Давай тестик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, я написала выше почему репродуктолог против лапоры... без лапоры мне ЕБ не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...