Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет девочки) Я сегодня тоже наконец то ИИ сделала, колпачек тоже не надевали, ничего не почувствовала, не больно совсем!!!! Больше боялась))Только вот потом в туалет побежала и мне показалось что тоже вылилось что то(((( Овуляции не было еще увы, но на днях должна быть, в субботу будем второе вливание делать!!! Надеюсь мои живчики доберутся до заветной цели!!!)))

Желаю положительного результата!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы все же отказались от ИИ и сразу на ЭКО пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отменили? От этого же хуже не будет?

 

 

Давай тестик? :)

У меня похоже пролет низ живота все так и болит, как на мес, сегодня сделала вроди чтото было через час пришел муж говорит нет ничего и я потом через два часа смотрела тоже ничего, сделала еще один тест пусто, коричневые выделения все такие по чуть-чуть но мажет целый день на ночь утрик поставлю а завтра бт померию наверно последний раз т.к. уверена, что упадет не вижу смысла делать тестик к сожалению :bye2: Изменено пользователем tanushka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, считает что по анализам с маткой все ОК, а яичники трогать боится, мало ли вообще отключатся...(утрирую) а ты почему передумала? у меня то блин кисты.. мне их убирать нужно(((

Мне кстати то же самое сказали, когда я о лапаре заикнулась. что после нее яичники хуже могут работать, и показаний нет..

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну от объясните, вчера вечером замочили -2 теста были положительные, 2 полосочки, а сегодня более чувствительные - нифига, 1 полоска и все:(. Неужели пролет..... Хотя у меня по графику 6 сентября должны быть М..... График не смотрите, чет у меня там напуталось никак не исправлю.... Бт только сегодня 36.9, до этого держалась 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати то же самое сказали, когда я о лапаре заикнулась. что после нее яичники хуже могут работать, и показаний нет..

ну у меня то показания есть.. просто ЭКОшники не хотят заморачиваться с коцанными яичниками(кто хочет проблем) она сама говорила что вот сделаешь лапору - через 3 мес. рецедив будет, снова лапора и ИК, потом снова начнешь планировать - сбой гормонов - снова рецедив... и приходят ко мне уже после 2-х, 3-х лапор с тряпочками вместо яичников....и тогда я бессильна...

И как-то пофиг что у меня в планах только 1 операция, -3 цикла планирования, и дальше ЭКО. При этом она знает профессора у кого хочу оперироваться и говорит что мужик с золотыми руками....но тем не менее давай попробуем так.... а если кисты расти начнут - наделаем снежинок - удалишь кисты и подсадим....(вот только где на это все деньги взять, у меня печатного станка нет под кроватью) Поэтому я пока хочу идти по своему плану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром решила сделать тест другой фирмы, может эвик врет... Ан нет. Полоска есть, в живую лучше видно. Никак просто макро не могу настроить...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, есть полосочки! Есть!!!! УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ярчайте и растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, с такими делами не шутят...а ты не хочешь еще с каким-нибудь Г посоветоваться? А потом...а ты не допускаешь мысли, что всё что ты хочешь ты пройдёшь, а результата не будет и всё равно придёшь к эко...

 

Ekaterina_M, я уверенна что это оно!!!!!! Тихо тихо пздрв.......

 

catfish, а по квоте ты подходишь на эко? Может пока в очередь встать?

 

Baby-Dream, ты что решила? На эко прёшь или ии ещё будешь делать?

 

FloraG, как у тебя дела? На каком сейчас ты этапе?)

 

Дым, я тож с тобой так расчитывала что это Б...может рано еще горевать? А укол когда был? А такой же тест как вчера мочила может намочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, полосочки хорошенькие! Пусть становятся ярче.

Девочки, а у меня пролет сегодня 13 ДПО тест отриц. Завтра сдам ХГЧ для галочки и в новый путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, мокроту-то не разводи!!)) давай не унывать! В след.цикле постараетесь еще...дальше - по ситуации!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, не расстраивайся! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, хороший настрой!!!! Молодец, боец!!!!))) будешь опять ии делать? Со стимул.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, привет! да я пока на этапе "жду монстров" 18дц! еще далеко)))) ТТ 37,1 уже третий день, грудь болит. Овуля моя все таки была по видимому! что не может не радовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку но я жду уже новый цикл уже видно наревелась, и уже успокоилась., т.к. тест я не делала, бт 36,9, и выделения коричневые но усилились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, буду еще пробовать ИИ, возможно в другой клинике, по поводу стимуляции подумаю, что-то меня прошлая не впечатлила-один ДФ, а перед О бока болели так, что ходить было чувствительно, фолликулов там было много мелких, это все на фоне стимуляции, раньше такого не было. Ближайший цикл отдыхаю, лечу в Италию по работе, а дальше снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол у меня был аж 18 августа, должен был уже выйти..... Темпа 37.1..... Пошла мочить тест эвика.... Сегодня возьму тесты на которых // было.... Пересдам.... В пн на укол хгч...

 

 

 

Нет, эвик пока опять отрицательный.....

Позже пойду в аптеку за другими тестами.

Изменено пользователем Дым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 4-я пролетная ИИ у меня. Иду на лапару, надеюсь успеть в этом цикле, а дальше по результатам. Как минимум, должны удалить кисты, может, спайки в трубах обнаружат, которые мешают, или эндометриоз.

 

ну у меня то показания есть.. просто ЭКОшники не хотят заморачиваться с коцанными яичниками(кто хочет проблем) она сама говорила что вот сделаешь лапору - через 3 мес. рецедив будет, снова лапора и ИК, потом снова начнешь планировать - сбой гормонов - снова рецедив... и приходят ко мне уже после 2-х, 3-х лапор с тряпочками вместо яичников....и тогда я бессильна...

И как-то пофиг что у меня в планах только 1 операция, -3 цикла планирования, и дальше ЭКО. При этом она знает профессора у кого хочу оперироваться и говорит что мужик с золотыми руками....но тем не менее давай попробуем так.... а если кисты расти начнут - наделаем снежинок - удалишь кисты и подсадим....(вот только где на это все деньги взять, у меня печатного станка нет под кроватью) Поэтому я пока хочу идти по своему плану.

Кисты перед ЭКО вообще всегда удаляют, так что очень странно врач высказалась... Если эндометриоидные, то они ой-ой как могут в рост пойти на гормонах, оно нам надо? А вообще я тоже на след. неделе пойду ко врачу и поспрашиваю ее мнение по поводу ЭКО при кисте. Если при кистах делают ЭКО, может, мне вместо лапары сразу на ЭКО, все равно организм убивать, так хоть с большей вероятностью пользы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, как долго спермики живут?муж почти 4 часа сдал для ИИ, говорили час обрабатывать потом меня вызовут!!! Я уже 4 й час жду!!!! Думаю там уже нечего обрабатывать!!!! Они наверно специально так делают, что бы пролет был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, это ооооочень долго! Везде пишут девчонки около часа обработка...у меня оба вливания через 50 мин.делали...причём лаборантка мне на листочке писала чётко до минуты время сдачи сп и чтоб я через 30мин.на укол ношпы шла..от укола еще плюс 25 мин.и на ии...поинтересуйся там...не стесняйся спрашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, как долго спермики живут?муж почти 4 часа сдал для ИИ, говорили час обрабатывать потом меня вызовут!!! Я уже 4 й час жду!!!! Думаю там уже нечего обрабатывать!!!! Они наверно специально так делают, что бы пролет был!!!

У нас с 8 до 12 обрабатывали приблизительно в первую ИИ, потому что сперма плохая. Сказали, что по несколько кругов пускали, а мы ждали будет ли хороший результат. А если изначально хорошая, то должны были за час- полтора обработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, тоже буду делать ИИ, и возник вопрос, если например будет 2 вливания, значит мужу 2 раза сперму сдавать? Жалко его просто, после спермограммы такой надутый ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тото и оно!!! Что сперма у нас и так хорошая!!!мне еще обидно было что овуляция у меня вчера была, побыстрее хотелось сделать, я же организм не могу на паузу поставить!!!(((( В общем спустя 4 часа меня наконец то приняли)))) Надеюсь что живчики мои дотерпели до ИИ, но на всякий случай с мужем вечером закрепим результат))))

 

dearmarus,  да, увы 2 раза придется ему приезжать, для них это унизительно)))) Но ничего, мы на ИИ в общем около 50 тыс. Потратила( вместе с препаратами), так что пусть выбирают либо идти к своей цели что бы то ни было, либо увеличивается вероятность того что придется повторять ИИ ...Нам тоже не до оргазма в такие моменты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо его заранее подготовить)) нам пока назвали сумму 10440, не знаю что туда входит, стимуляции не будет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, у меня одна стимуляция около 15000 вышла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...