Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ого, это я еще в самой дорогой клинике делаю "мать и дитя", а у вас цены вообще кусаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки скажите пожалуйста, как долго спермики живут?муж почти 4 часа сдал для ИИ, говорили час обрабатывать потом меня вызовут!!! Я уже 4 й час жду!!!! Думаю там уже нечего обрабатывать!!!! Они наверно специально так делают, что бы пролет был!!!

мы в 10.30 сдали а ИИ было назначено на 13,20. Они живут пару суток.не переживай

 

Девочки, вчера была на УЗИ. Все хорошо. Я в програме. С сегоднешнего дня стимуляция клостом по 2 табл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 10.30 сдали а ИИ было назначено на 13,20. Они живут пару суток.не переживай

 

Девочки, вчера была на УЗИ. Все хорошо. Я в програме. С сегоднешнего дня стимуляция клостом по 2 табл.

 

поздравляю!!!!

а я цикл пропускаю(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! сменила аву, так что не пугайтесь)))) вобщем докладываю - тест на 10 ДПО отрицательный, вообще кристально чистый, так что тот что был на 7ДПО явно от укола остатки... Настраиваюсь на 2 ИИ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, ты на Севастопольском делаешь да?

 

Каринчик, мы с тобой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, спасибо огромное :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, а ты щас без стимул.делала? След.ии как планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, а ты щас без стимул.делала? След.ии как планируешь?

эту делала с легкой стимуляцией. Все просто шикарно выросло и лопнуло))) след тоже врач наверное скажет с такой же стимуляцией делать, потому что муж мой вахтой работает и мы его ловим постоянно под О.. вот, чтобы избежать ановуляторного цикла, и стимулируют меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  я на Опарина делаю, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, как долго спермики живут?муж почти 4 часа сдал для ИИ, говорили час обрабатывать потом меня вызовут!!! Я уже 4 й час жду!!!! Думаю там уже нечего обрабатывать!!!! Они наверно специально так делают, что бы пролет был!!!

У нас около часа обрабатывали. Муж сдал спермограмму, мне позвонили и я бегов в клинику и сразу сделали.

 

ХГЧ 15, 21 что это значит?

 

норма от 0-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже там врачи успокоили, эмбриолог сказал что сперма хорошая, можно не переживать)))) когда вливали, ни капли назад не полилось сказали, значит трубы проходимы, ничего не мешает. Так что с завтрашнего дня утрик и фолио на 2 недели. Девочки а поделитесь опытом пожалуйста у кого на стимуляции сколько яичников и фоликов овулировало? И с каким интервалом, и в какой зависимости от этого назначали количество вливаний??))) Интересно просто))))

 

Ekaterina_M,  это значит ты беременна!!!! Мне врать сказала что должно быть выше 10!!!!! Теперь динамику давай!!!! И береги себя, совсем еще маленький срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya, у меня совулировал правый яичник, доминирующий был всего один фолликул, вливаний назначили 2 с интервалом через сутки, т.е 26.08 и 28.08 делали ИИ :)

 

У нас около часа обрабатывали. Муж сдал спермограмму, мне позвонили и я бегов в клинику и сразу сделали.

 

ХГЧ 15, 21 что это значит?

 

норма от 0-5

я думаю, это беременный ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, А каккой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ДПО

 

на момент сдачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Поздравляю!! Вполне себе беременный ХГЧ))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока настраиваться не буду. Если в понедельник утром или завтра вечером (зависит от нетерпения)тест покажет нормальную полоску, успокоюсь, если нет, пойду еще раз на ХГЧ.

 

девочки приветик! сменила аву, так что не пугайтесь)))) вобщем докладываю - тест на 10 ДПО отрицательный, вообще кристально чистый, так что тот что был на 7ДПО явно от укола остатки... Настраиваюсь на 2 ИИ :girl_bye:

Мне кажется еще рано расстраиваться, тока 10 день. может бейби тока крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M , не знаю Катюш, может и рано, но как то уверенность с каждым днем все гаснет и гаснет. В любом случае только время покажет. Дня через 3, думаю, уже буду точно знать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ХГЧ - 0 на 15ый день после ИИ это точно нет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ХГЧ - 0 на 15ый день после ИИ это точно нет, да?

К сожалению((( Ждем результатов в следующем цикле. Главное не расстраиваться, хвост пистолетом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ХГЧ - 0 на 15ый день после ИИ это точно нет, да?

К сожалению это пролёт. :( Ну ты не расстраивайся-всё равно получится. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению((( Ждем результатов в следующем цикле. Главное не расстраиваться, хвост пистолетом))))

Эх, я знала ответ, но "а вдруг". Ну что ж будем ждать!!!!

 

К сожалению это пролёт. :( Ну ты не расстраивайся-всё равно получится. :flower: :flower: :flower:

Спасибо, верю что получится!!!

 

Девченки, удачи вам!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, ты что решила? На эко прёшь или ии ещё будешь делать?

 

 

Пожалуй, одну сделаю... Да и деньжат подкопить надо... ЭКО у нас стоит 108 тыс. = 16 тыс. криошки (если будут такие). Криопротокол если что, дешевле... 16 тыс. всего. Пока потихоньку начинаю сдавать анализы. В пон. флюорографию...

 

 

мы на ИИ в общем около 50 тыс. Потратила( вместе с препаратами),

 

ппц цены в Москве. у нас 3 тыс. стоит, плюс прегнил 450 рэ, утрик 400 рэ

 

У нас около часа обрабатывали. Муж сдал спермограмму, мне позвонили и я бегов в клинику и сразу сделали.

 

ХГЧ 15, 21 что это значит?

 

норма от 0-5

 

На 14 ДПО дожно быть 20 и более, так что это Б, Да и тест уже показывал. поздравляю!

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, меня консультировали 3 гинеколога, 1 хирург и 1 репродуктолог.. по моему этого более чем достаточно... да я согласна конечный путь для меня -это ЭКО, но на него я хочу прийти без кист и с уснувшим эндометриозом, испробовав все способы запузачивания... а не тупо прийти на ЭКО, спалить 200т.р. и остаться ни с чем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish да, в этом и весь вопрос... Сразу тратить деньги или еще подождать, испробовать то или это... А может, дело в психологии. понимаешь, что ЭКО - это наша последняя остановка. и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  мне проводили легкую овуляцию пурегоном, 7 инъекций, 7 ампул стоит около 13.000р, потом прегнил 2 упаковки 10000 ед. стоит 500р, сама уколов до жути боюсь, поэтому ходила в инвитро рядом с работой, укол 100р., сейчас утрик и фолио купила 1000р. Ну собственно сама процедура ИИ 19.500, и еще целую тучу анализов пришлось пересдавать ( список как для ЭКО)!!! Но новая жизнь - бесценна, это мы с мужем понимаем)))

 

Ekaterina_M,  у тебя какая причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...