Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Ekaterina_M, у тебя какая причина бесплодия?

СГ у мужа плохая. 27% живчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СГ у мужа плохая. 27% живчиков

 

поэтому и помогло! Потому что у тебя то все в порядке. а у меня у мужа - 86% подвижных, так что скорее всего во мне дело... но в чем именно, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, я в ЦИРе...

 

!anya!, это лёгкая стимуляция????

 

Меня стимул.клостилбегит 5 дней по одной.Г сказала это люгкая стимул.чтоб посмотреть как организм реагирует...созрел один фолик...но было 5-6 еще достаточно больших фоликов в правом Я...в левом один всего...доминантный и с овулировал

 

Baby-Dream, ну у тебя с неясным генезом почему это эко последняя надежда? Вон девчонки и после неудачного эко делают ии и беременеют...плюс еще ведь крио есть...ты смотрела видео эко? Одна опасность в нём это гиперстимуляция если будет..остальное я тут с девочками переписывалась ничего страшного..запускают эмбриончики и ждут...так же тестики мочат живые и здоровые)) ну яичники говорят тянет и всё..у меня после стимул.на ии неделю после О как садилась так прям чувствовала яичники мешались как будто...

 

Baby-Dream, чего ты на себя наговариваешь???? Г мне строго настрого скащала что ребёнок - это дело обоих родителей...и ни в коем случае в неудачах не винить ни себя ни мужа! Откуда ты знаешь может и добежали его живчики но не могут оболочку Я пробить может она у тя крепкая...или ещё чего...у нас тож сп в норме...у меня всё ок...и тож пролёт...и откуда знать отчего так....не заморачивайся..давай ещё сделай...вот у некоторых же Б при естеств.па наступает к примеру цикл на 3й ...ну и чего ей мешало с 1-2 цикла наступить? Никто не знает...вот и при ии так же...

 

!anya!, у меня в 13 000 обошлось...все анализы были кроме аич и мазка...посмотрю какой результат у вас будет...Г вам не сказал статистику по ии у них в центре? Много положительных??

 

catfish, и все эти врачи сказали тебе щас уже идти на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

catfish да, в этом и весь вопрос... Сразу тратить деньги или еще подождать, испробовать то или это... А может, дело в психологии. понимаешь, что ЭКО - это наша последняя остановка. и страшно...

не совсем... для меня ЭКО не последняя остановка, последняя это дом малютки ;)

Body-DoNNa, все врачи за ЭКО однозначно (только одна со мной барахтается, она даже категорически против лапоры но не сильно против ЭКО). я и сама понимаю что ЕБ на данном этапе нереальна, лапара -это малюсенький шанс, но также шанс для того чтоб яичники сказали - до свидания..... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и помогло! Потому что у тебя то все в порядке. а у меня у мужа - 86% подвижных, так что скорее всего во мне дело... но в чем именно, не знаю...

Мы самостоятельно 4 с половиной года не могли за Б. В тот момент я думала уже и со мной что-то. хотя трубы хорошие, О постоянна, цикл отличный. Но не Б и все. Я у Г своей спрашивала, у нас совсем нет шансов самим за Б? на что она ответила - есть, пробуйте.

Baby-Dream Желаю огромной удачи, не расстраивайся. :flower:

Изменено пользователем Ekaterina_M
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я тогда тебя не понимаю...раз столько врачей за эко и лапара опасна даде для тебя то почему ты всё-таки хочешь пойти своим путём пойти? Ты по квоте на эко подходите?

 

Во с просони понаписала......)))))

 

Panter-ka, как у тебя дела?????????!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, полосочку видно хорошо!!ТИХОНЕЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Девочки привет! Вот и настал мой долгожданный и беременный цикл ИИ , по другому и не будет!,другие варианты для себя не рассматриваю! Была на приеме у Г. в пятницу (4 дц.) решила делать со стимуляцией ,вкололи мне 2 дозы Бравеля по 75 МЕ и дома еще на пять дней по одному уколу. Первый раз себе делала укол вчера, в живот , больше боялась ,не больно было . Синяк теперь в том месте. наверное от того что держала складку когда колола. На прием в четверг на 10 дц.

РЫЖУЛЯ , ты снова в строю,молодец, в этот раз все ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!

Поздравляю обладательниц ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  я у нее только спросила какова вероятность удачи, она сказала что процентов 20-25, так же как и в ЕЦ, так как оплодотворение происходит не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, полосочку видно хорошо!!ТИХОНЕЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Девочки привет! Вот и настал мой долгожданный и беременный цикл ИИ , по другому и не будет!,другие варианты для себя не рассматриваю! Была на приеме у Г. в пятницу (4 дц.) решила делать со стимуляцией ,вкололи мне 2 дозы Бравеля по 75 МЕ и дома еще на пять дней по одному уколу. Первый раз себе делала укол вчера, в живот , больше боялась ,не больно было . Синяк теперь в том месте. наверное от того что держала складку когда колола. На прием в четверг на 10 дц.

РЫЖУЛЯ , ты снова в строю,молодец, в этот раз все ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!

Поздравляю обладательниц ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ!!! :flower: :flower: :flower:

да мы с тобой нога в ногу идем. Тоже на 10 дц ехать в больницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу присоединиться к Вас . ИИ было 6.09 теперь жду результата.Очень интересует вопрос у кого то было удачно когда вливание происходила после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие, ну что мне делать...Может рано паникую...Пишу сегодня, завтра уже буду в Москве на две недели, возможно, без выхода в интернет. Тест сегодня нет возможности сделать, как впрочем и ХГЧ сдать. 23.08.2013 была ИИ в ЕЦ. Назначили поддержку - ипрожин (200 мг на ночь во в?@#$%&, 100 мг внутрь утром), принимаю по сей день. 06.09 сдала ХГЧ - 0. График вела в этом цикле безответственно, но последние три дня ниже 37 темпа не опускается. Вчера кружилась голова, живот побаливал чуть чуть, и сегодня совсем маленечко. Уезжаю ночью, темпу смерить не смогу. Может ли быть внематочная? Вообщем гонки у меня - приеду я в Москву, не уверена вообще что смогу сходить и там сдать ХГЧ или УЗИ. До врача дозвониться тоже вряд ли смогу. КАК БЫТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ у мужа плохая. 27% живчиков

 

Тихонечно поздравляю!!!!! :Hello: А если не секрет, какой диагноз в СГ ставили вашему мужу? У нас тоже МФ, думаем об ИИ!!! ИИ со стимуляцией или без проводилось? заранее благодарна :)

 

Миленькие, ну что мне делать...Может рано паникую...Пишу сегодня, завтра уже буду в Москве на две недели, возможно, без выхода в интернет. Тест сегодня нет возможности сделать, как впрочем и ХГЧ сдать. 23.08.2013 была ИИ в ЕЦ. Назначили поддержку - ипрожин (200 мг на ночь во в?@#$%&, 100 мг внутрь утром), принимаю по сей день. 06.09 сдала ХГЧ - 0. График вела в этом цикле безответственно, но последние три дня ниже 37 темпа не опускается. Вчера кружилась голова, живот побаливал чуть чуть, и сегодня совсем маленечко. Уезжаю ночью, темпу смерить не смогу. Может ли быть внематочная? Вообщем гонки у меня - приеду я в Москву, не уверена вообще что смогу сходить и там сдать ХГЧ или УЗИ. До врача дозвониться тоже вряд ли смогу. КАК БЫТЬ????

Не паникуй!!! :girl_bye: Насколько я знаю, даже если внематочная беременность, то ХГЧ тоже растет!! А у тебя 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонечно поздравляю!!!!! :Hello: А если не секрет, какой диагноз в СГ ставили вашему мужу? У нас тоже МФ, думаем об ИИ!!! ИИ со стимуляцией или без проводилось? заранее благодарна :)

 

 

Не паникуй!!! :girl_bye: Насколько я знаю, даже если внематочная беременность, то ХГЧ тоже растет!! А у тебя 0.

Т.е жду М, да? А поддержку отменять или все таки дождаться М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е жду М, да? А поддержку отменять или все таки дождаться М?

 

Вот здесь я уже точно не советчик! :) удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я уже точно не советчик! :) удачи!!!!

Спасибо! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brunetkanatali,  ждешь три дня задержки, если хгч О, или тест не полосатится, то поддержку отменяешь! Мне так мой репродуктолог сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brunetkanatali, ждешь три дня задержки, если хгч О, или тест не полосатится, то поддержку отменяешь! Мне так мой репродуктолог сказала.

ок, спасибо за совет! так и поступлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем... для меня ЭКО не последняя остановка, последняя это дом малютки ;)

Ну это да, меня успокаивает эта мысль. что у меня все равно будет ребенок, даже если не свой

Мы самостоятельно 4 с половиной года не могли за Б. В тот момент я думала уже и со мной что-то. хотя трубы хорошие, О постоянна, цикл отличный. Но не Б и все. Я у Г своей спрашивала, у нас совсем нет шансов самим за Б? на что она ответила - есть, пробуйте.

Baby-Dream Желаю огромной удачи, не расстраивайся. :flower:

 

Да не, я не расстраиваюсь, просто думаю постоянно о том, о сем. я вообще слишком много думаю, в этом моя проблема по жизни )))

спасибо вам, девчонки, у нас обязательно все будет. В свое время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ты меня все равно не поймешь... уже есть диагноз, и с ним что ЭКО, что лапара - шансы минимальны! просто лапара -это 40т.р., ЭКО 200т.р. разницу видишь? нет в данном случае о квоте на ЭКО речь не идет у нас не трубный фактор... поговорила на местном форуме с девочками и с врачом своим- отказывают таким как я - типа - идите лечитесь и самостоятельно Б.(а лечение эндометриоза это лапара и ИК, после него с приходом М снова эндометриоз-это замкнутый круг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ты меня все равно не поймешь... уже есть диагноз, и с ним что ЭКО, что лапара - шансы минимальны! просто лапара -это 40т.р., ЭКО 200т.р. разницу видишь? нет в данном случае о квоте на ЭКО речь не идет у нас не трубный фактор... поговорила на местном форуме с девочками и с врачом своим- отказывают таким как я - типа - идите лечитесь и самостоятельно Б.(а лечение эндометриоза это лапара и ИК, после него с приходом М снова эндометриоз-это замкнутый круг)

у нас тоже не трубный фактор, но я собираю док-ты на квоту. Была в центре где делают ЭКО по квотам, сказали что иди подавай документы, все рассказали, расписали. Сейчас квоты дают уже через полгода после подачи, максимум через год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас купила тесты, хотя сегодня только третий день , дождусь хотя бы 10 дней и начну мочить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата скажите сегодня почемуто бт стала 37,1, выделения стали меньше раза в два, и живот практически не болит.В сравнении со вчерашним днем летаю только усталость. сдала хгч сегодня завтра ответ.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата скажите сегодня почемуто бт стала 37,1, выделения стали меньше раза в два, и живот практически не болит.В сравнении со вчерашним днем летаю только усталость. сдала хгч сегодня завтра ответ.

Что скажете?

это может быть Б)))) может тестик еще раз сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой врач сказала после ИИ на 11 день сделать ХГЧ,если меньше 20,поддержку отменить....я так и сделала,теперь жду месячных... :girl_cray:

ОТветила для

brunetkanatali

Изменено пользователем enni1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой врач сказала после ИИ на 11 день сделать ХГЧ,если меньше 20,поддержку отменить....я так и сделала,теперь жду месячных... :girl_cray:

ОТветила для

brunetkanatali

Странно , а если поздняя имплантация была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...