Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ekaterina_M,  спасибо за чих, очень надеюсь, пригодится.

Поздравляю вас от души! Крепчайте.

 

Изменено пользователем arisha_11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременность подтвердили!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: На всех большое слюнявое апчхи))) 23го на УЗИ))

Ура!!!Поздравляю, дорогая!!! вот это приятная новость!! :JC_goody::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я настроена на следующую ии и желаю всем, кто не запузатился в августе или в сентябре это сделать теперь уже в нашем цикле!!!!!!! У нас все получиться, главное верить.

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, а ты почему лапару передумала???

Потому что показаний к ней нет - капсулы на яичниках нет, кист нет. Просто так разрезать и посмотреть - это ничего хорошего, тем более наркоз какой и уж после лапары по-любому будт спайки. Лапара-не панацея, к сожалению.

 

Solomk@, считает что по анализам с маткой все ОК, а яичники трогать боится, мало ли вообще отключатся...(утрирую) а ты почему передумала? у меня то блин кисты.. мне их убирать нужно(((

Читай выше:)

Так какой у тебя диагноз? А ты метформином пробовала лечиться? У тебя есть ИР (инсулинорезистентность)?

 

Мне кстати то же самое сказали, когда я о лапаре заикнулась. что после нее яичники хуже могут работать, и показаний нет..

Да, лапара нужна, когда есть конкретные показания.

 

Body-DoNNa, меня консультировали 3 гинеколога, 1 хирург и 1 репродуктолог.. по моему этого более чем достаточно... да я согласна конечный путь для меня -это ЭКО, но на него я хочу прийти без кист и с уснувшим эндометриозом, испробовав все способы запузачивания... а не тупо прийти на ЭКО, спалить 200т.р. и остаться ни с чем...

Мне нравится, как ты мыслишь.

 

Девочки, у меня завтра вторая ИИ, думаю, она будет победной. Я на стимцляции. На данный момент у меня созрело аж 3 фоллика, завтра утром укол ХГЧ, а в 15:00 ИИ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, знаешь, я рада, что ты пересмотрела свои взгляды на лапару...я была удивлена, как так без видимых причин ее делать! Поэтому и тут так подробно вас о ней расспрашивала...будем ждать результаты твоей ии!!! Ждать надеяться и верить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, спасибо!!! Я просто была в отчаянии, депрессии. Теперь успокоиласьи поверила в свои силы. У меня все получится! и думаю, в эту ИИ.

Изменено пользователем Solomk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила свои хгч меньше 1,2 что и требовалось доказать. Вчера звонили друзья зовут в Египет мы там были в том году там кстати и познакомились, вот думаю отвлечься съездить муж не против, да забить пока на планирование

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила свои хгч меньше 1,2 что и требовалось доказать. Вчера звонили друзья зовут в Египет мы там были в том году там кстати и познакомились, вот думаю отвлечься съездить муж не против, да забить пока на планирование

Езжайте, отдохнёте, отвлечётесь, тебе нужны положительные эмоции, а потом с новыми силами в бой. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливание одно, в день О. Перед этим за сутки укол ХГЧ 10000. Это моя первая ИИ.

Привет, я тоже из Пензы, скажи пожалуйста у какого врача делала ИИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, а чтож так рано ИИ, или у тебя будет 2 вливания?

про инсулинорезистентность или что ты там писала я вообще не в курсе и метаформин никогда не пила, вроде с этим проблем не имею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, так вот не лопающиеся фолликулы-это может быть признак скрытой ИР. Прочитай в инете "метформин при спкя". Я не настаиваю,просто полюбопытствуй. Очень хочу, чтобы ты нашла свой ключик к Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к вопросу о лапоре просто так - у меня у подруги, показаний не было тоже к ней.. ни кист, ни воспалений , ни миом, ни СПКЯ, вообще ничего, трубы проходимы, О есть, сделала 3 ИИ-пролет, пошла на лапору, после лапоры во 2 цикл забеременела - вот уже рожать скоро....Вот и что нужно было организму, так что иногда встряска в виде операции помогает... а еще хирург ей сказал что у 80% оперируемых не наблюдается в яичниках белых тел ( т.е. О по сути нет, хотя по УЗИ О есть и ЖТ есть, вот как? ладно тесты на О врут, но ведь и на УЗИ получается не видно 100% О.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, нет, 1 вливание. Моя врач читала статьи, в которых сказано, что лучше всего ИИ за 20 часов до О. Она ездит на всякие там конференции, и там такую статистику предоставили. Я просто доверилась. Утром муж мне вколет 7000 ХГЧ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, у меня год назад были фоллик кисты, сейчас с этим все ок слава богу... а как это проверить... сахар в крови в норме, избыточным весом не страдаю, скорее наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, узи надо делать с доплером, чтоб убедиться, что тело желтое, а не белое.

Лапара не так беозбидна по сути, смущает общий наркоз. Я никого не отговариваю. Если есть показания или ессли есть желание - то делайте. Я для себя решила не делать.

 

catfish, ИР есть у людей и с низким весом. Сдается анализ под нагрузкой, а не сахар натощак. В общем-просто почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, ой не знаю.. про заранее влить, если честно тут местная статистика говорит об обратном что на лопнувший фоллик - самое то...мне вливали на не лопнувшие( О была через 18 часов после ИИ) -тишина...

 

Solomk@, нет это понятно я в это тоже не верю, узи всегда с допплером делаю, и сама уже отличаю прекрасно ЖТ от регрессии.. но вот после О в Я остаются белые тельца - как факт случившейся О... и говорят что они есть далеко не у всех....

 

Solomk@, ок пасиб, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Пензы, скажи пожалуйста у какого врача делала ИИ?

Хлебина Ольга Викторовна. На Филатова. Мне врач очень нравится, все рассказывает, успокаивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть где то статистика по ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть где то статистика по ИИ?

 

Да есть, в темах посмотри, там есть опрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, в темах посмотри, там есть опрос.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, абсолютно с тобой согласна по поводу показаний, что иногда их нет, а лапара единственное, что помогает. У меня тоже есть девочки знакомые, у которых долго не получалось заб., а потом назначали лапару (вроде тоже без показаний, все ок) и получалось в ближайшее время. Я вот недавно здесь в темках почитала статистику по лапаре, очень порадовало. Я вот все чаще об этом задумываюсь и если второй и третий раз ИИ не получится одназначно буду настаивать на лапаре. Можно, конечно сразу на ЭКО, но если не получится? Я не переживу. Опять же эндометриоз диагностировать тяжело, кроме лапары никак.

 

получила свои хгч меньше 1,2 что и требовалось доказать. Вчера звонили друзья зовут в Египет мы там были в том году там кстати и познакомились, вот думаю отвлечься съездить муж не против, да забить пока на планирование

а там сейчас безопасно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила свои хгч меньше 1,2 что и требовалось доказать. Вчера звонили друзья зовут в Египет мы там были в том году там кстати и познакомились, вот думаю отвлечься съездить муж не против, да забить пока на планирование

да-да насчет египта, у нас не продают даже туры туда... уже недели 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Ответьте мне, пжл, из-за приема прогика может быть задержка? и сколько примерно хотя бы в днях неделях? я совсем ничего не понимаю, что у меня происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, вот и я про что.. а при эндометриозе шансы на ЭКО вообще призрачные...

 

brunetkanatali, после отмены на 3-7день приходят, у всех по разному... БТ (базальная температура) если держится тест мочкани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что показаний к ней нет - капсулы на яичниках нет, кист нет. Просто так разрезать и посмотреть - это ничего хорошего, тем более наркоз какой и уж после лапары по-любому будт спайки. Лапара-не панацея, к сожалению.

 

 

Читай выше :)

Так какой у тебя диагноз? А ты метформином пробовала лечиться? У тебя есть ИР (инсулинорезистентность)?

 

 

Да, лапара нужна, когда есть конкретные показания.

 

 

Мне нравится, как ты мыслишь.

 

Девочки, у меня завтра вторая ИИ, думаю, она будет победной. Я на стимцляции. На данный момент у меня созрело аж 3 фоллика, завтра утром укол ХГЧ, а в 15:00 ИИ.

Удачной ИИ!! Нам нужны тройняшки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...