Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, у меня тянет яичники поочередно. От быстрой хотьбы, лежу ли я на боку.От долгого сидения тянет поясницу. Грудь чувствую. Никогда таких раньше ощущений не было. Перед М если болело, то низ живота.

 

Кстати сдала сегодня ХГЧ 215))) Теперь я спокойна, что беременна))))

 

На всех большое слюнявое АПЧХИ))))

я вся обмазалась чихами))) спасибо))

 

Девочки, тесты отрицательные, задержка 2-ой день... Неужели стимуляция или дюфастон сбили цикл((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не знаю планируем на 25 октября вроде говорят с 14 сентября билеты уже бронируют

 

спасибо

 

говорят с 14 сентября если ситуация не изменится то будут продавать

 

Моя подруга, которая переехала на ПМЖ в Еги советует выбирать Шарм, там безопаснее, чем в Хургаде, бедуины контролирут ситуацию вместе с армией. Ссори за оффтоп

 

я вся обмазалась чихами))) спасибо))

 

Девочки, тесты отрицательные, задержка 2-ой день... Неужели стимуляция или дюфастон сбили цикл((((((((((((

У меня так бывало ((( а задержка сбивает нас с толку, заставляет мучиться подольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,

 

это точно...((( в субботу сдам хгч для успокоения души, если не придут М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,

 

это точно...((( в субботу сдам хгч для успокоения души, если не придут М....

 

Лучше сделай тест, если не покажет, смысл в ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сделали ИИ. Утром был ХГЧ 7000, через 10 часов по УЗИ уже подтвердили О! И сразу влили. И после вливвания дикко заболел живот, а потом меня пронесло и вырвало (пардон)! Что это было? Я чуть сознание не потеряла от тошноты и болей? В первую ИИ ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, которая переехала на ПМЖ в Еги советует выбирать Шарм, там безопаснее, чем в Хургаде, бедуины контролирут ситуацию вместе с армией. Ссори за оффтоп

 

 

У меня так бывало ((( а задержка сбивает нас с толку, заставляет мучиться подольше...

спасибо за совет, но похоже отменяется наша поездка на работе похоже не отпустят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сделали ИИ. Утром был ХГЧ 7000, через 10 часов по УЗИ уже подтвердили О! И сразу влили. И после вливвания дикко заболел живот, а потом меня пронесло и вырвало (пардон)! Что это было? Я чуть сознание не потеряла от тошноты и болей? В первую ИИ ничего подобного не было.

:think1: ого...давай крепись... нифига се реакция организма...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала еще один тест, чувствительностью 10, чист, даже намека на призрак нету, наверное вчера был реагент. Единственное что удивило на сегодняшнем тесте сначала появилась беременная полоска, а потом контрольная, в итоге осталась только контрольная. Сегодня 10 ДПО, температура вроде терпимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала еще один тест, чувствительностью 10, чист, даже намека на призрак нету, наверное вчера был реагент. Единственное что удивило на сегодняшнем тесте сначала появилась беременная полоска, а потом контрольная, в итоге осталась только контрольная. Сегодня 10 ДПО, температура вроде терпимая.

1ДПО это еще рано, у меня с 12го начало появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, мне кажется от хгч тебя так колбасит! Меня тоже колбасило не по-детски!!!! Ужас тошнота, головокружение...всё как во сне было!!!! Такое ощущение было, что я наркоман и меня плющит!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, нет, точно не от ХГЧ. Да и прошло к тому моменту уже 10 часов после приема. + я не первый раз его колю. Эт о была реакция именно на катетер и вливание!

:think1: ого...давай крепись... нифига се реакция организма...

Да уж, беременею я бурно)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого получилось после ИИ забер..., подскажите какие показатели спермы у вас были, у нас они скачут то лучше, то хуже, подвижных 37%. Уже настроилась на ИИ, сказали понаблюдаем за показателями, а что наблюдать, время то идет. И ещё кто делал эхосальпингографию, какие ощущения? Мне предстоит на следующей неделе, не могу себя настроить, очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сделали ИИ. Утром был ХГЧ 7000, через 10 часов по УЗИ уже подтвердили О! И сразу влили. И после вливвания дикко заболел живот, а потом меня пронесло и вырвало (пардон)! Что это было? Я чуть сознание не потеряла от тошноты и болей? В первую ИИ ничего подобного не было.

Может давление сильно упало?

 

Девочки, мне сделали ИИ. Утром был ХГЧ 7000, через 10 часов по УЗИ уже подтвердили О! И сразу влили. И после вливвания дикко заболел живот, а потом меня пронесло и вырвало (пардон)! Что это было? Я чуть сознание не потеряла от тошноты и болей? В первую ИИ ничего подобного не было.

Пусть это будет уже твой 1-й беременный обморок. Малявочки все к мамочке :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я после первой попытки ИИ в естественном цикле19 августа. Оказалась неудачной. Тестов извела много. Сейчас планируем вторую попытку в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я после первой попытки ИИ в естественном цикле19 августа. Оказалась неудачной. Тестов извела много. Сейчас планируем вторую попытку в этом цикле.

Привет Вторая попытка в ЕЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо!

Я тоже думаю, что давление упало от сильных спазмов в матке и т.п. :)

Я уверена, что на этот раз получилось! Во мне уже детка:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вторая попытка в ЕЦ?

да в ЕЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в ЕЦ

Мне моя док. говорит, что со стимуляцией шансов на много больше

 

Она меня в ЕЦ не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, я первую попытку делала в ЕЦ-пролет, вторую в СЦ. посмотрим через 12 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка56, моя врач тоже говорит что в ЕЦ у нее ни одной Б не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, я первую попытку делала в ЕЦ-пролет, вторую в СЦ. посмотрим через 12 дней)

все будет хорошо, сколько ЯЦ получилось? У меня 2 надеюсь ,что будет двойня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка56, моя врач тоже говорит что в ЕЦ у нее ни одной Б не было.

В субботу на второе УЗИ идти, вот теперь сомнения. Спрошу у врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, 1 точно, вторая под "?", третий фолл не лопнул, регрессировал. Думаю, у меня будет 1 :)

 

Рыбка56, моя врач тоже говорит что в ЕЦ у нее ни одной Б не было.

Я в прошлую ИИ делала в 1 день с девочкой, которая в ЕЙ делала. Она Б. И еще одна заБ у моей врачихи первый раз в ЕЦ в 39 лет! прикиньте??? в 39!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, ну я вот грешу что у моей врачихи "не простые" пациенты... а все с примудростями... + она любит стимулировать.... Она наивная думала что и я у неё с полупинка заБ.... вот уж год проходит... тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, 1 точно, вторая под "?", третий фолл не лопнул, регрессировал. Думаю, у меня будет 1 :)

 

 

Я в прошлую ИИ делала в 1 день с девочкой, которая в ЕЙ делала. Она Б. И еще одна заБ у моей врачихи первый раз в ЕЦ в 39 лет! прикиньте??? в 39!

Lina.81, 1 точно, вторая под "?", третий фолл не лопнул, регрессировал. Думаю, у меня будет 1 :)

 

 

Я в прошлую ИИ делала в 1 день с девочкой, которая в ЕЙ делала. Она Б. И еще одна заБ у моей врачихи первый раз в ЕЦ в 39 лет! прикиньте??? в 39!

Значит НАДЕЖДА есть!!!!! Будем верить и надеяться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...