Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Рыбка56, конечно, есть и надежда, и вера!

У нас все получится, мы же умницы:)

catfish, да уж, проствх пациентов становится все меньше и меньше. Но тем счастливее будут непростые;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solomk@, ага, если не чеканутся с таким планированием... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за фигня, снова сделала тест чувствительностью 25, вроде есть призрак, а на 10 утром ничего не было. Ох уж эта тестомания, изведу себя за эту неделю. Сравнивала графики беременных девочек, у многих небольшая простуда. У меня тоже уже дней 5 насморк, горло побаливает может меня тоже зацепит в этом цикле. Если нет, буду делать передышку на неопределенный срок, буду наслаждаться своим единственным сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на второе УЗИ идти, вот теперь сомнения. Спрошу у врача.

 

Рыбка привет, ты моя землячка, я тоже с орена, только вот уже 10 лет как живу в москве.... Будем вместе планировать.....

 

Блин, что за фигня, снова сделала тест чувствительностью 25, вроде есть призрак, а на 10 утром ничего не было. Ох уж эта тестомания, изведу себя за эту неделю. Сравнивала графики беременных девочек, у многих небольшая простуда. У меня тоже уже дней 5 насморк, горло побаливает может меня тоже зацепит в этом цикле. Если нет, буду делать передышку на неопределенный срок, буду наслаждаться своим единственным сыночком.

 

 

Не переживай, нос выше и вперед как я раньше говорила..... У меня тоже 2 раза показывала 2 полосочка, я чуть до потолка не прыгала, а муж впервые в жизни прослезился.... А тут на тебе, облом.... Так что самый верный способ - это укол хгч, коротко и информативно..... А на тестах это если забеременеем просто души успакаивать вместе будем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1111, мне эвики нравятся 20!

Да,ослабляется иммунитет для успешной имплантации, отсюда насморки и т.п.:) Надеемся на твоего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, Привет! Будем планировать вместе! И обязательно увидим две заветные полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого получилось после ИИ забер..., подскажите какие показатели спермы у вас были, у нас они скачут то лучше, то хуже, подвижных 37%. Уже настроилась на ИИ, сказали понаблюдаем за показателями, а что наблюдать, время то идет. И ещё кто делал эхосальпингографию, какие ощущения? Мне предстоит на следующей неделе, не могу себя настроить, очень переживаю

У нас СГ плохая, 27 живчиков. Я здорова. ИИ получилась с первого раза)))) Удачи!

 

Блин, что за фигня, снова сделала тест чувствительностью 25, вроде есть призрак, а на 10 утром ничего не было. Ох уж эта тестомания, изведу себя за эту неделю. Сравнивала графики беременных девочек, у многих небольшая простуда. У меня тоже уже дней 5 насморк, горло побаливает может меня тоже зацепит в этом цикле. Если нет, буду делать передышку на неопределенный срок, буду наслаждаться своим единственным сыночком.

Может у тебя еще тока имплантация идет. Конечно тест вчера не показал, а сегодня надеемся что твоя. Давай через 2 дня еще один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ka,  мне перед ИИ тоже пришлось трубы проверить, если честно было очень больно начиная с обработки спиртом, но это совсем недолго. Зато теперь знаю что все нормально и спокойно иду в этом цикле на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ka, главное не нервничать сильно. Я сделала большую ошибку поехав на машине, у меня после всего сильно упало давление..70/40.....поэтому пришлось час отпаиваться кофе и лежать в кровати (дай бог здоровья мед.сестре, которая оказалась рядом и полностью помогла восстановиться).........а потом потихоньку поехала дальше сама.......все терпимо, мы же знаем ради чего это все делаем, так что вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, держу за тебя @@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо девочки

 

У нас СГ плохая, 27 живчиков. Я здорова. ИИ получилась с первого раза)))) Удачи! И у меня вроде всё в норме, только трубы остались

 

все терпимо, мы же знаем ради чего это все делаем, так что вперед!!!

Это точно, страшно не страшно, а надо идти вперед. Всё у нас получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ka, а я делала ГСГ (гистеросальпингография) с седативным уколом. На 10 мин вообще выключилась и ничего не помню, поэтому прошло все очень хорошо. Вечером только была заторможенная, а так прошло все очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приперлись мои монстры, так что я пролет((( первая ИИ неудачная.. :cry: Теперь у меня дилемма.... стоит ли в этом цикле делать вторую, либо сделать перерыв и подкормить мужа всякими витаминками?? он второй месяц пьет сейчас Спермаплант. Или же лучше не делать передыхов? СГ у нас не очень по показателям, лейкоспермия + простатит :( кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brunetkanatali, как у тебя дела?

 

Каринчик, ты стимулировалась? Если да, то можно месяц отдохнуть. А так можно же делать ИИ подряд. Я в этом цикле отдыхаю, так как уезжаю на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сделали ИИ. Утром был ХГЧ 7000, через 10 часов по УЗИ уже подтвердили О! И сразу влили. И после вливвания дикко заболел живот, а потом меня пронесло и вырвало (пардон)! Что это было? Я чуть сознание не потеряла от тошноты и болей? В первую ИИ ничего подобного не было.

а какой препарат то вкололи?

 

девочки, приперлись мои монстры, так что я пролет((( первая ИИ неудачная.. :cry: Теперь у меня дилемма.... стоит ли в этом цикле делать вторую, либо сделать перерыв и подкормить мужа всякими витаминками?? он второй месяц пьет сейчас Спермаплант. Или же лучше не делать передыхов? СГ у нас не очень по показателям, лейкоспермия + простатит :( кто что посоветует?

ии лучше делать подряд

 

Девочки, у меня такой насущный вопрос: как думаете, укол ХГЧ влияет на наступление (ускорение) овуляции? Я должна была делать прегнил на 9ДЦ. чтобы 11 состоялась овуля и, соответственно. ИИ. теперь я гадаю, без укола овуляцка все равно на 11 день была или позже... ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, Я думаю на быстроту он не влияет, а влият на то, чтобы точно лопнул фоллик. Если О суждено быть на определенный дц, то она состоится, а ХГЧ по-моему для надежности колится, чтоб точно лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brunetkanatali, как у тебя дела?

 

Каринчик, ты стимулировалась? Если да, то можно месяц отдохнуть. А так можно же делать ИИ подряд. Я в этом цикле отдыхаю, так как уезжаю на несколько дней.

да, меня стимулировали.. вот и я думаю передохну :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Я так думаю только из-за того, что после стимуляции происходит иногда чудо которого так долго ждешь. И иногда даже естественным путем. Вот я и надеюсь на чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash вот я тоже так думаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в этом цикле попробовать гель Актиферт)))) уже лежит ждет своего часа))) так что, девочки, в нашем деле все способы хороши))))))))))))раз не будет ИИ, будем по -другому пробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в этом цикле попробовать гель Актиферт)))) уже лежит ждет своего часа))) так что, девочки, в нашем деле все способы хороши))))))))))))раз не будет ИИ, будем по -другому пробовать)))

тоже хочу его заказать и попробовать, может получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой препарат то вкололи?

 

 

ии лучше делать подряд

 

Девочки, у меня такой насущный вопрос: как думаете, укол ХГЧ влияет на наступление (ускорение) овуляции? Я должна была делать прегнил на 9ДЦ. чтобы 11 состоялась овуля и, соответственно. ИИ. теперь я гадаю, без укола овуляцка все равно на 11 день была или позже... ??

Влияет, смотря какая доза-5000ед или 10000ед. мне укололи 10000 через 2часа была ИИ,а на следующий день утром узи и Овуляшка произошла, но может при этом учитывается размер фолика, 2-е вливание делали на жолтое тело. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Клаааасссс!!!! Умница!!!! Капец, с первой ИИ смогла!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Суперррр!!!!!

 

Panter-ka, как у тебя дела?????????!!!!!!!!!!!

Приветик! Я пропадала по делам маленько. Пока не знаю, как у меня дела. Сегодня 11 ДПИИ и О. Задержка 2 дня. Завтра утром планирую замочить первый тестик. Иллюзий пока не строю, т.к. думаю, что задержка может быть вызвана двумя уколами Бревактид 5000 (итого 10000 получается). Чувствую себя обычно, живот чуть побаливает иногда как перед м. Темпа последние 6 дней держится стабильно 37,2.

 

Девочки, я немного трушу делать тест. Как вы думаете, если тест покажет слабую полоску, может ли это быть еще остаток укола? (получается тест на 26 ДЦ, 1 укол 5000 на 13 ДЦ, второй укол 5000 на 16 ДЦ. ИИ и О были на 15 ДЦ.). То есть получается тест буду мочить на 12 день после ии и о.

Изменено пользователем Panter-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приперлись мои монстры, так что я пролет((( первая ИИ неудачная.. :cry: Теперь у меня дилемма.... стоит ли в этом цикле делать вторую, либо сделать перерыв и подкормить мужа всякими витаминками?? он второй месяц пьет сейчас Спермаплант. Или же лучше не делать передыхов? СГ у нас не очень по показателям, лейкоспермия + простатит :( кто что посоветует?

А у Вас муж к андрологу ходит? Думаю нужно месяцок подождать, пока пропьете курс табл. (муж), организм поднапитается. Там может и СГ вырастит. Еще думаю нужно простатит вылечить. Он же лечится. А после СГ взлетит))

 

Ekaterina_M, Клаааасссс!!!! Умница!!!! Капец, с первой ИИ смогла!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Суперррр!!!!!

 

Приветик! Я пропадала по делам маленько. Пока не знаю, как у меня дела. Сегодня 11 ДПИИ и О. Задержка 2 дня. Завтра утром планирую замочить первый тестик. Иллюзий пока не строю, т.к. думаю, что задержка может быть вызвана двумя уколами Бревактид 5000 (итого 10000 получается). Чувствую себя обычно, живот чуть побаливает иногда как перед м. Темпа последние 6 дней держится стабильно 37,2.

 

Девочки, я немного трушу делать тест. Как вы думаете, если тест покажет слабую полоску, может ли это быть еще остаток укола? (получается тест на 26 ДЦ, 1 укол 5000 на 13 ДЦ, второй укол 5000 на 16 ДЦ. ИИ и О были на 15 ДЦ.). То есть получается тест буду мочить на 12 день после ии и о.

Ты главное помни что укол выходит через 10 дней. А свой тест показывает примерно через 12 дней после О. Удачи. Чих на тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное помни что укол выходит через 10 дней. А свой тест показывает примерно через 12 дней после О. Удачи. Чих на тебя)

Спасибо большое! Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты - показывают едва заметную полосочку. М нет и не мажет, темпа все еще 37,2.

 

Девчат, при том, что у меня последние четыре цикла длятся 23-24 дня, а сегодня уже 26 ДЦ, как вы думаете - когда мне кровь сдать уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты - показывают едва заметную полосочку. М нет и не мажет, темпа все еще 37,2.

 

Девчат, при том, что у меня последние четыре цикла длятся 23-24 дня, а сегодня уже 26 ДЦ, как вы думаете - когда мне кровь сдать уже можно?

 

 

На 19 день после ии, мне так моя гиня говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...