Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сегодня всю ночь тесты снились))))))

 

а мне сказали на 13 день сдать ХГЧ

 

Все пишут, что температура тела повышена, измерила сейчас свою , оказывается 37.4, а даже не чувствую, надеюсь это признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже ТТ 37,1-37,5, насморк задолбал, настроение паршивое, погода г..., настроение не лучше, снова замочила тест - 0, даже намека на призрак нет, надоело все, если завтра не будет хотя бы призрака отменю все к чертовой матери. А еще глупый вопрос: можно ли просто пописать на тест, а не собирать в отдельную емкость. Я не собираю, может в этом причина, уже и не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты - показывают едва заметную полосочку. М нет и не мажет, темпа все еще 37,2.

 

Девчат, при том, что у меня последние четыре цикла длятся 23-24 дня, а сегодня уже 26 ДЦ, как вы думаете - когда мне кровь сдать уже можно?

Я сдавала на 14-й ДПО и ИИ,показал БББББ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность подтвердили!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: На всех большое слюнявое апчхи))) 23го на УЗИ))

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! Лёгкой беременности!! Чих тоже словила!

 

Вчера была на УЗИ 10 дц. - созрело 3 фоллика в правом яичнике (размеры не помню) ,эндометрий 12 мм , сделали укол ХОРАГОН 10000 . Сегодня была в клинике в 10 утра. фоллики еще на тот момент не лопнули ,через час сделали ИИ. Завтра на второе вливание . Это мой первый СЦ с уколами и так рано мне еще ии не делали.

Ещё кстати , тоже впервые , после ИИ не убрали сразу зеркало ,через 10 мин. И из меня до сих пор ничего не пролилось. ))))

 

да мы с тобой нога в ногу идем. Тоже на 10 дц ехать в больницу

как твои дела ? как съездила в клинику?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! Лёгкой беременности!! Чих тоже словила!

 

Вчера была на УЗИ 10 дц. - созрело 3 фоллика в правом яичнике (размеры не помню) ,эндометрий 12 мм , сделали укол ХОРАГОН 10000 . Сегодня была в клинике в 10 утра. фоллики еще на тот момент не лопнули ,через час сделали ИИ. Завтра на второе вливание . Это мой первый СЦ с уколами и так рано мне еще ии не делали.

Ещё кстати , тоже впервые , после ИИ не убрали сразу зеркало ,через 10 мин. И из меня до сих пор ничего не пролилось. ))))

 

как твои дела ? как съездила в клинику?

Давай с Богом!!! Держу за тебя кулачище!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Малявочки быстренько все к мамочке!!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :molitva: :molitva: :molitva: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты - показывают едва заметную полосочку. М нет и не мажет, темпа все еще 37,2.

 

Девчат, при том, что у меня последние четыре цикла длятся 23-24 дня, а сегодня уже 26 ДЦ, как вы думаете - когда мне кровь сдать уже можно?

Я на 15ДПО здавала показал уже 215. Раньше, тока изведешь себя больше. Как у меня на 12 был 15,2. Так я не знала, беременна или нет, Вся извелась))))

 

Сегодня всю ночь тесты снились))))))

 

а мне сказали на 13 день сдать ХГЧ

 

Все пишут, что температура тела повышена, измерила сейчас свою , оказывается 37.4, а даже не чувствую, надеюсь это признак

Удачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, У меня тоже три фолика созрели на стимуляции, укол сделали Прегнил 10000, на сл. день овуляции еще не было, но ИИ сделали, О была через день после укола. Мне делали 2 вливания через день, на последнем вливании сказали что лопнули 2 фоликула, а третий вот вот лопнит. Жду результата) А у тебя сколько вливаний будет сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! Лёгкой беременности!! Чих тоже словила!

 

Вчера была на УЗИ 10 дц. - созрело 3 фоллика в правом яичнике (размеры не помню) ,эндометрий 12 мм , сделали укол ХОРАГОН 10000 . Сегодня была в клинике в 10 утра. фоллики еще на тот момент не лопнули ,через час сделали ИИ. Завтра на второе вливание . Это мой первый СЦ с уколами и так рано мне еще ии не делали.

Ещё кстати , тоже впервые , после ИИ не убрали сразу зеркало ,через 10 мин. И из меня до сих пор ничего не пролилось. ))))

 

как твои дела ? как съездила в клинику?

Из меня вообще минут 20-25 зеркало не вынимали, пока я лежала. Тоже ничего не вылилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наладилась, настроение тоже, пошла малого забирать из сада, забежала в аптеку купила тест другой фирмы, сделала как положено в стаканчик и о чудо на нем слабенькая полосочка, даже не знаю кто из этих тестов врет. Один HomeTest отрицателен, причем на утреннюю мочу, другой ULTRA вечером, но положительный оба чувствительностью 10. Завтра утром повторю по инструкции, правда остался только HomeTest.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Рыбка-золотая, спасибо. Значит буду ждать до понедельника (как раз 15 дпии и о ). Благо, в выходные есть чем заняться и на загрузы времени нет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибки! Я в дороге молилась и в кресле тоже . Все должно случиться !

 

!anya!, у меня второе вливание будет завтра. В итоге получается два дня подряд.

Изменено пользователем ПЕНЕЛОПА1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brunetkanatali, как у тебя дела?

 

Спасибо, что не забыли))) всё как и говорили - пришли М. В этом цикле не буду делать ИИ, так как не один раз слышала, что получается самим заб в цикле после ИИ. Очень верю в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Каринчик, ты стимулировалась? Если да, то можно месяц отдохнуть. А так можно же делать ИИ подряд. Я в этом цикле отдыхаю, так как уезжаю на несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, на днях видела фотку ( 15 недель) будущего племянника или племянницы мужа , чуть не расплакалась - это такое чудо! он уже длиной 10 см. халёська такой!

Изменено пользователем ПЕНЕЛОПА1979
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет, смотря какая доза-5000ед или 10000ед. мне укололи 10000 через 2часа была ИИ,а на следующий день утром узи и Овуляшка произошла, но может при этом учитывается размер фолика, 2-е вливание делали на жолтое тело.

у меня тоже планировалось 10 тыс хГЧ уколоть. но О. должна была наступить через день... наверно у тебя фоллик уже больше был. у меня был 17... вот гадаю, когда в этом цикле была у меня овуляция... и когда ждать М... по идее через 14 дней же?

 

Спасибо большое! Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты - показывают едва заметную полосочку. М нет и не мажет, темпа все еще 37,2.

 

Девчат, при том, что у меня последние четыре цикла длятся 23-24 дня, а сегодня уже 26 ДЦ, как вы думаете - когда мне кровь сдать уже можно?

Я думаю, уже можно!

 

У меня тоже ТТ 37,1-37,5, насморк задолбал, настроение паршивое, погода г..., настроение не лучше, снова замочила тест - 0, даже намека на призрак нет, надоело все, если завтра не будет хотя бы призрака отменю все к чертовой матери. А еще глупый вопрос: можно ли просто пописать на тест, а не собирать в отдельную емкость. Я не собираю, может в этом причина, уже и не знаю что думать.

смотря какой тест, если струйный. то соответстенно писайте прямо на него, если написано - мочить в емкости. мочите )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brunetkanatali, Я тоже отдыхаю в этом цикле, в следующем на вторую попытку, если понадобится. Тоже очень верю, что после стимуляции может повезти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот подскажите, мне уже стимуляции делали около 4 раз, в этом цикле опять пролет был, так вот стоит ли соглашаться опять на стимуляцию и ии или же попробовать ии без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, А в ЕЦ не делала? Может стоит попробовать? Можно опять стимулироваться, но жалко здоровья. Все 4 раза в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! Лёгкой беременности!! Чих тоже словила!

 

Вчера была на УЗИ 10 дц. - созрело 3 фоллика в правом яичнике (размеры не помню) ,эндометрий 12 мм , сделали укол ХОРАГОН 10000 . Сегодня была в клинике в 10 утра. фоллики еще на тот момент не лопнули ,через час сделали ИИ. Завтра на второе вливание . Это мой первый СЦ с уколами и так рано мне еще ии не делали.

Ещё кстати , тоже впервые , после ИИ не убрали сразу зеркало ,через 10 мин. И из меня до сих пор ничего не пролилось. ))))

 

как твои дела ? как съездила в клинику?

привет.все нормально.в ПЯ фолик 16мм.в понедельник и среду ИИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, А в ЕЦ не делала? Может стоит попробовать? Можно опять стимулироваться, но жалко здоровья. Все 4 раза в этом году?

 

Да, в этом году..... Скорее всего в ЕЦ попробуем..... Ладно, поговорим еще с Г. Рыжюля продолжаем дальше!!!!!!!! Я в пн на прием только поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, в этом году..... Скорее всего в ЕЦ попробуем..... Ладно, поговорим еще с Г. Рыжюля продолжаем дальше!!!!!!!! Я в пн на прием только поеду.

да идем дальше. Если и в этом цикле не получиться то больше не буду стимулироваться у на с же МФ.

 

Ekaterina_M, Клаааасссс!!!! Умница!!!! Капец, с первой ИИ смогла!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Суперррр!!!!!

 

Приветик! Я пропадала по делам маленько. Пока не знаю, как у меня дела. Сегодня 11 ДПИИ и О. Задержка 2 дня. Завтра утром планирую замочить первый тестик. Иллюзий пока не строю, т.к. думаю, что задержка может быть вызвана двумя уколами Бревактид 5000 (итого 10000 получается). Чувствую себя обычно, живот чуть побаливает иногда как перед м. Темпа последние 6 дней держится стабильно 37,2.

 

Девочки, я немного трушу делать тест. Как вы думаете, если тест покажет слабую полоску, может ли это быть еще остаток укола? (получается тест на 26 ДЦ, 1 укол 5000 на 13 ДЦ, второй укол 5000 на 16 ДЦ. ИИ и О были на 15 ДЦ.). То есть получается тест буду мочить на 12 день после ии и о.

помнишь мои тесты с прошлого цикла. ?Была полосочка еще на 14 дпо и 15 после укола. Так что у всех укол по разному выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня ночью болел ниж живота, еле еле уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, а чем ты стимулировалась? Дело в том что от стимуляции эффект сохраняется несколько циклов. Я после клоста еще два цикла овулю получала, потом цикл без, в это вроде уже своя без помощи случилась. Так что есть отличные шансы на ЕЦ!

 

У меня ИИ в следующем цикле, буду клостом снова стимулироваться(был хороший ответ 4 фоллика 3 лопнуло), если в этом цикле не получится, то потом в ЕЦ буду пробовать главное что сразу без перерывов.

Вот жду не дождусь М, в понедельник моя Г с отпуска выходит, надо сгонять вич сифилис сдать обоим, просрочены уже и мазок кровь общий и мочу, и в протокол! третий цикл жду ИИ, уже терпения не хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, а тебя стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировали клостиком......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать уже вторая стимуляция а фолликулы не лопнули еще. Оба по 22 мм, сегодня 14 д.ц. укол овитреля делала два дня назад при размере фолликулов 18 мм. Девочки посоветуйте что делать еще что бы они лопнули? Может еще один овитрель? а поможет ли еще один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...