Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

мне нужно только ТТГ и антитела к ТПО, 17-ОП, ДГЭА а остальные уже давно сдала... а так в основном кровь на все что только можно. мазки аналогично ну и узи... Не думай о пролете не программируй себя все обязательно получится!!!! Можешь зайти ко мне в дневник и увидишь какой список мну нужно было собрать.

офигеть какой список. у меня меньше... в Беларуси видимо побольше требований. а сама процедура сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

офигеть какой список. у меня меньше... в Беларуси видимо побольше требований. а сама процедура сколько стоит

Да цены разные в зависимости от центра в государственном 2000-2500$ в частном от 2700 до 3700$

Изменено пользователем nikusha1105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, список значительный......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, список значительный......

Просто многие анализы я не сдавала раньше поэтому сказали обязательно а остальные устарели поэтому нужно повторить... зато в этом есть и плюс проверят все, а то у меня бы ноги не дошли бы еще лет 5 до всего этого...

Изменено пользователем nikusha1105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин надеялдась на двойню, а все таки только один с овулировал фолликул, второй в кисту превратился. Вообще мне кажется если два фолликула то дозу ХГЧ нужно вдвое больше что бы совулировали два сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! примите меня к себе! у меня 7 ДПИ! болит низ живота как при М! у меня вопрос- есть ли выделения у кого то какие нибудь не соответствующие фазе? у меня выделения как при О сегодня начились мож от прогиновы+ дивигель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки! 18го иду второй раз на стимуляцию и ВМИ. В первый раз делала в январе. Стимулировалась Пурегоном. беременность наступила с первой же попытки, но на 7 неделе ЗБ. прошло пол года, не теряя надежду снова начинаем. у кого какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте новеньких! Я к вам! У меня первая попытка в этом месяце. Гиня решила без стимуляции в ЕЦ. Будем поддерживать друг-друга!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вообще в шоке, сегодня 14ДПО а у меня все призрак на тесте и не ухудшается и не улучшается, вообще не могу понять что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вообще в шоке, сегодня 14ДПО а у меня все призрак на тесте и не ухудшается и не улучшается, вообще не могу понять что происходит.

А может это Бер........я полосочка, у меня на 14-й день ХГЧ показал Бер....... Сдай ХГЧ и всё будет ясно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте новеньких! Я к вам! У меня первая попытка в этом месяце. Гиня решила без стимуляции в ЕЦ. Будем поддерживать друг-друга!

 

привет я тоже в ЕЦ только прегнил за сутки до О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, так ты щас ии будешь делать? А если пролёт, то сразу на эко прёшь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1111 верно говорит Рыбка-золотая, сдай ХГЧ, чтоб нервы не мотать.

привет я тоже в ЕЦ только прегнил за сутки до О

мы с гиней тоже договорились уколоть ХГЧ. Я настояла, чтобы не упустить шанс. Вдруг не лопнут фолликулы.

 

Завтра иду на УЗИ, посмотрим, что там подросло.

У меня на 8-й ДЦ было так:

Эндометрий 6 мм, трехслойный

ЛЯ 15мм

ПЯ 10мм

А сегодня 12ДЦ:

Эндометрий 10 мм, трехслойный

ЛЯ 18мм

ПЯ 11мм.

 

Нормальный рост?

Вот теперь думаю какую дозу ХГЧ пропишет

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1111 верно говорит Рыбка-золотая, сдай ХГЧ, чтоб нервы не мотать.

мы с гиней тоже договорились уколоть ХГЧ. Я настояла, чтобы не упустить шанс. Вдруг не лопнут фолликулы.

 

Завтра иду на УЗИ, посмотрим, что там подросло.

У меня на 8-й ДЦ было так:

Эндометрий 6 мм, трехслойный

ЛЯ 15мм

ПЯ 10мм

А сегодня 12ДЦ:

Эндометрий 10 мм, трехслойный

ЛЯ 18мм

ПЯ 11мм.

 

Нормальный рост?

Вот теперь думаю какую дозу ХГЧ пропишет

р да все хорошо у тебя у меня э рости не хотел на 12 день делали ИИ он был 8 это для меня хорошо всегда плохо растет ' а у меня на 10 день фолик был 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работяга, вот я и парю мозг, поповоду Я, маловат. Но болезненные ощущения у меня с четверга в ЛЯ. Я думала там уже страусиное яйцо вымахало, а там всего 18мм. Вот и переживаю. Плюс поясницу тянет. Я по началу испугалась, думала почки. А потом прикинула, что наверное из-за роста фолликов.

 

работяга, я так понимаю, тебе уже провели И. Значит в ожидании. пусть всё получится :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, спасибо ожидание долгое особено когда не работаю мне в прошлый понедельник сделали вливание было после О меня это маленько расстративает лучше бы до О вруг моя Я мало живет

 

Мурзя, спасибо ожидание долгое особено когда не работаю мне в прошлый понедельник сделали вливание было после О меня это маленько расстративает лучше бы до О вруг моя Я мало живет

 

Мурзя,  да кстати мне назначили прегнил 10000 укол в 6 утра ну муж волновался и разлил половину одной ампулы в итоге поставили где то 1.5 ампулы 7500 и О через часов 12 произошла я очень хорошо почуствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работяга, я так понимаю, что после укола О, приходит через 12 часов в среднем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, через 24-36 часов незнаю почему у меня так быстро произошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работяга, хм, значит возможно через пару дней, к числу 19.09 ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым девочкам добрый вечер, рады принять в наши стройные ряды (пока стройные, через девять месяцев будем пузатые ряды :)).....

Итак, сегодня была у Г, справа после фолика образовалась киста в 3 см, все полностью отменили, все лекарства, теперь в воскресенье к нему на прием и далее, если все пучком в ЕЦ будем пробовать ИИ, таблеток он мне больше не хочет давать.... Так что просто живем, наслаждаемся друг другом с мужем и ждем еще недельку!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, привет! Значит отдыхайте и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин надеялдась на двойню, а все таки только один с овулировал фолликул, второй в кисту превратился. Вообще мне кажется если два фолликула то дозу ХГЧ нужно вдвое больше что бы совулировали два сразу.

Да, ты, что?! Хочешь, чтобы у тебя яичники отвалились? Я читала про передозировку... страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Скажите пожалуйста через сколько дней полностью выходит укол ХГЧ из организма??? У меня сегодня 10 ДПО и 12 после укола ХГЧ, как думаете вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто забеременел а вам инсеминацию до овуляции делали или в момент овуляции ( то есть после выхода яйцеклетки) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто забеременел а вам инсеминацию до овуляции делали или в момент овуляции ( то есть после выхода яйцеклетки) ?

Когда произошла овуляция. Вечером укол, на следующий день в 17:00 делали ИИ. О произошла

 

Девочки всем привет!!!!! Скажите пожалуйста через сколько дней полностью выходит укол ХГЧ из организма??? У меня сегодня 10 ДПО и 12 после укола ХГЧ, как думаете вышел?

укол уже должен выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...