Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ekaterina_M,  Спасибо!!!)))

 

Целый день ездила по всем аптекам искала цифровой тест клеар блу, нигде нет((( Сейчас нашла в интернете и заказала аж 2!!! Позвонили, сказали в среду привезут!!!! Буду играться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina_M, Спасибо!!!)))

 

Целый день ездила по всем аптекам искала цифровой тест клеар блу, нигде нет((( Сейчас нашла в интернете и заказала аж 2!!! Позвонили, сказали в среду привезут!!!! Буду играться)))

Я люблю этот тест, он мне показал 2-3 недельки. Когда я сомневалась, в этих бледно-розовых полосках)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Скажите пожалуйста через сколько дней полностью выходит укол ХГЧ из организма??? У меня сегодня 10 ДПО и 12 после укола ХГЧ, как думаете вышел?

 

А я все равно теперь верю только уколу ХГЧ, после тех приколов с тестами........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем,я давно читаю вашу тему,все не решалась написать.Да и повода не было,в этом месяце 1 ИИ. Очень надеюсь что все будет хорошо и я увижу свои // самые заветные полоски)))Желаю всем нам их увидеть как можно скорее и родить здоровых малышей.)))Хотела спросить у вас,то что поясницу тянет после ии уже несколько дней это нормально?

 

Dushechka88 хотела сказать тебе я делаю укол Овитреля,пока вроде не подводил.Правда я колю 2 раза за О,потому что дф много и они разных размеров.Когда есть 18-20 колю овитрель. Потом дорастают другие дф и колю прегнил 5000.В том месяце так делала,все лопнуло.В этом месяце еще не знаю,завтра на узи. Не знаю насколько правда,мне врач сказал что на овитреле всегда лопаются дф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, не факт.лучше подождать. я обожглась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки иду в четверг к новому репродуктологу на прием, буду делать 2ую ИИ в след.цикле. Там довольно внушительный список анализов перед ИИ, начинаю потихоньку досдавать, если не получится останусь у них на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки иду в четверг к новому репродуктологу на прием, буду делать 2ую ИИ в след.цикле. Там довольно внушительный список анализов перед ИИ, начинаю потихоньку досдавать, если не получится останусь у них на ЭКО.

Удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работяга, я так понимаю, что после укола О, приходит через 12 часов в среднем?

у меня овуляция наступила больше чем через сутки,было 3 фолликула при уколе 10000 Хорагон.

Мурзя, привет ! а где ты в Днепре делаешь ИИ. Мы с тобой землячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат А все делали перед ИИ ГСГ (гистеросальпингография)?

 

Я в пятницу сделала гистеру, теперь во второй фазе цикла надо делать ГСГ, поначиталась что она на 100% не информативна и очень болезненная, а я на кресле вечно дергаюсь, что врачи не довольны, а в гос. так вообще и прикрикнуть могут, ну больно мне что я сделаю. И вот теперь вся в раздумьях стоит ли делать ГСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка, я делала ГСГ (гистеросальпингография), без нее не взяли бы на ИИ. Мне делали укол внутривенно седативный, я ничего вообще не почувствовала, минут на 10 выключилась, поэтому процедура ГСГ мне понравилась. Трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Девчат А все делали перед ИИ ГСГ?

 

Я в пятницу сделала гистеру, теперь во второй фазе цикла надо делать ГСГ, поначиталась что она на 100% не информативна и очень болезненная, а я на кресле вечно дергаюсь, что врачи не довольны, а в гос. так вообще и прикрикнуть могут, ну больно мне что я сделаю. И вот теперь вся в раздумьях стоит ли делать ГСГ.

в клинике ,где я наблюдаюсь делают под наркозом общим. Проходила я эту процедуру дважды- 7 лет назад и осенью прошлого года. При первой полностью были проходимы , во второй раз немного было засорено,.в одной трубе. Под наркозом соответственно не больно вообще.А ГСГ (гистеросальпингография) мне делали после м . в период с 7 по 10 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! мочу тесты 3-ий день они чистые, паника начинает нарастать(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, БТ (базальная температура) начала падать, наверное слабенькие полосочки на тестах - это мой Прегнил 5000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, БТ начала падать, наверное слабенькие полосочки на тестах - это мой Прегнил 5000.

а на какой ДПО делала тест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в моем графике, начала с 9ДПО

Изменено пользователем olesya1111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно слежу за этой темой. У меня в следующем цикле будет первая ИИ. Пока сдаю анализы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1111,  выложи фотки тестиков, посмотрим что за полосочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, удачи тебе :) присоединяйся к нам!

Изменено пользователем Solomk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, привет ! а где ты в Днепре делаешь ИИ. Мы с тобой землячки.

Привет! Будем знакомы! Как ни странно, но буду делать в Космичке. А ты где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, удачи тебе :) присоединяйся к нам!

Спасибо, удача мне не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, так ты щас ии будешь делать? А если пролёт, то сразу на эко прёшь??

Да в конце след. недели настраиваюсь на ИИ, если нет. в след. цикле - на ЭКО сразу (стандартный, стимулированный цикл). анализы почти все уже сданы, остались мазки да анализ мочи, у которых маленький срок годности. Вот такие дела. Сегодня была у эндокринолога - ТТГ, пролактин - идеальные. так что с этим все в порядке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, Удачи, пусть наконец то эта ИИ будет последней, и ЭКО не понадобиться!! ;) А в одной и той же клинике ИИ делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат А все делали перед ИИ ГСГ?

 

Я в пятницу сделала гистеру, теперь во второй фазе цикла надо делать ГСГ, поначиталась что она на 100% не информативна и очень болезненная, а я на кресле вечно дергаюсь, что врачи не довольны, а в гос. так вообще и прикрикнуть могут, ну больно мне что я сделаю. И вот теперь вся в раздумьях стоит ли делать ГСГ.

Мне делали ГСГ (гистеросальпингография), вообще на столе ничего не почувствовала, хотя оч боялась. Можещь, перед выходом выпить обезболивающего. Главное во время процедуры раслабиться. Не зажиматься, иначе катетер будет плохо проходить. А так, если трубы хорошие, то ничего не почувствуешь. Кстати моя Г делала мне ГСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, могу посоветовать шикарного доктора который делает ГСГ (гистеросальпингография), и репродуктолога. Только дорого очень :(

 

Ekaterina_M, а ты ко врачу ходила уже? На узи когда назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, могу посоветовать шикарного доктора который делает ГСГ, и репродуктолога. Только дорого очень :(

 

Ekaterina_M, а ты ко врачу ходила уже? На узи когда назначили?

Мне сегодня было просто ужасно, очень испугалась. Температура поднлась до 39,5 , давление упало. Короче по-полной колотило. Быстро побежала на УЗИ, когда отпустило. Нашли моего бебика, он правда еще маленький и как в тумане. ПЯ 4.6, лежит где надо. Все хорошо. Сказали не паниковать. Такое бывает)

Изменено пользователем Ekaterina_M
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...