Перейти к публикации

Не нравится быть у папы на руках


linkyta

Полезные сообщения

Вроде бы похожей темы не нашла. У нас тут назревает проблема. Дочке 2 месяца. Как только папа берет на руки, ребенок начинает капризничать или вообще заливается слезами. Не могу понять что происходит. Склоняюсь к тому, что папа как-то не так берет ребенка, и ей не нравится. Либо не привыкла к его рукам (к сожалению, папа не часто берет дочку на руки), хотя я читала, что детки начинают различать, кто их держит месяцам к 6-ти.

У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом "папа не пахнет, как мама"... мой сынок тоже никого не признает, кроме меня... от мамочки пахнет молочком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, оденьте на папу свой халатик или одежку, которая пахнет вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом "папа не пахнет, как мама"... мой сынок тоже никого не признает, кроме меня... от мамочки пахнет молочком!

linkyta, оденьте на папу свой халатик или одежку, которая пахнет вами ;)

 

:D :D правда что ли??? неужели все так просто? :Crazy: и одновременно так сложно... что ж делать? иногда мужа прошу, чтобы подержал, чтобы что-то срочное сделать, дак начинается. Хотя если лежит на кровати, то не прочь и на папу посмотреть и поагукать с ним.

И еще, после того, как принимаю душ, я все равно молоком пахну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам год и четыре. до сих пор орет сразу же, как только папа на руки берет. мама, бабушка - сколько угодно, папа - никак. мне конечно приятно) но иногда отдохнуть хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...