Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

allure, у всех характеры разные))))

У меня сестра так вообще к врачу со второй Б пошла недель в 17))) Сейчас уже 33, ни одного УЗИ, так кровь сдавала пару раз и все. Вот она точно удивительно спокойна)

Я ХГЧ раз в неделю сдаю, чтобы видеть рост нашего гномика. На учет пойду вставать уже во 2-м триместре, тогда же и к своей Г пойду. Я очень переживаю за малявочку, но отдала все в руки Бога, поэтому стараюсь просто жить и наслаждаться положением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,кого-нибудь уже токсикозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, в Синево в Киеве, да.

 

Зенина, меня пока нет, подташнивает иногда, я так понимаю это не оно.

Изменено пользователем Ялисенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))можно к вам)))я Аня!

mSh_ZXiC-Cc.jpg

не можно, а НУЖНО!!! :flower: :flower: :flower::Hello:

 

И у меня чего то линеечку не получается вставить...куда этот код хоть копировать в профиле?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как облегчить токсикоз? Я уже с ног валюсь, от запаха еды рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кого-нибудь уже токсикозит?

и у меня пока нет...надеюсь это"нет" до 9 месяцев дотянем))))))))))и всем того же желаю!!!

 

Блин, как облегчить токсикоз? Я уже с ног валюсь, от запаха еды рвотный рефлекс

читала, что водичка с лимоном помогают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Можно, я тоже к вам. Валя, 34 года. 3 года почти не получалось, уже Г направила в Киев на консультацию ЭКО, а мы раз и // :) Когда овуля была - не знаю точно, но по ощущениям 22-23 ДЦ, значит ПДР 3-5 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Можно, я тоже к вам. Валя, 34 года. 3 года почти не получалось, уже Г направила в Киев на консультацию ЭКО, а мы раз и // :) Когда овуля была - не знаю точно, но по ощущениям 22-23 ДЦ, значит ПДР 3-5 мая

вот здорово!!!поздравляю вас!присоединяйтесь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, в Синево в Киеве, да.

 

Зенина, меня пока нет, подташнивает иногда, я так понимаю это не оно.

Что-то испоганились они..раньше в тот же день результаты присылали... а сейчас затягивают!!!

 

не можно, а НУЖНО!!! :flower: :flower: :flower::Hello:

 

И у меня чего то линеечку не получается вставить...куда этот код хоть копировать в профиле?...

:flower:

Линеечку - в профиле, в подпись. Может быть очень большая - там ограничения есть.

Блин, как облегчить токсикоз? Я уже с ног валюсь, от запаха еды рвотный рефлекс

Бедная...

Меня слава Богу пока нет... но в автобусе укачивать стало.

и у меня пока нет...надеюсь это"нет" до 9 месяцев дотянем))))))))))и всем того же желаю!!!

 

читала, что водичка с лимоном помогают

Спасибо, и тебе безтоксикозной беремчатости!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то испоганились они..раньше в тот же день результаты присылали... а сейчас затягивают!!!

 

:flower:

Линеечку - в профиле, в подпись. Может быть очень большая - там ограничения есть.

Бедная...

Меня слава Богу пока нет... но в автобусе укачивать стало.

Спасибо, и тебе безтоксикозной беремчатости!

СПАСИБ) А где в подпись... там где строка адрес сайта, скайп и др? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБ) А где в подпись... там где строка адрес сайта, скайп и др?

нет. там есть кнопочка "редактировать инфо обо мне"

 

Девочки, всем доброго утра!

Я вчера отлежалась, а сегодня снова в бой. Что-то меня сегодня немного мутит, надеюсь, этим и ограничимся.

 

Unreal, а чего именно? нг/мл или второе значение? их два бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всех, кто увидел // ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И добро пожаловать. А вот у меня все продолжает тянуть живот. Сегодня 21 ДПО, сдала все-таки третий раз ХГЧ, должен вечером прийти.Подержите за меня кулачки,пожалуйста.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБ) А где в подпись... там где строка адрес сайта, скайп и др? :confusion:

Вверху справа, где твой ник. жмешь на стрелочку, потом на настройки, а затем слева выбираешь изменить подпись и вставляешь в окошко код.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху справа, где твой ник. жмешь на стрелочку, потом на настройки, а затем слева выбираешь изменить подпись и вставляешь в окошко код.

пасиб...буду пробывать) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, добро пожаловать!!! Так очень часто случается, когда уже люди встали на очередь на ЭКО, вдруг получают чудо в виде //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, мне один раз только в Сиево прислали на следующий день, а так утром сдала, вечером прислали. А ты где сдаешь? И там сколько делают?

Изменено пользователем Ялисенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода с лимоном уже не лезет. На меня все злятся, что я вредная стала. То хочу соленый огурец с картошкой, то, когда уже мне все купили и хотят приготовить - не хочу. Я не виновата же. Я теперь вообще не буду свои желания озвучивать))) ну окружающих жалко, они меня не понимают) а у меня состояние будто меня каждое утро по 100 км беспрерывного серпантина по дороге катают, вечно укачанное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как облегчить токсикоз?

мне к сожалению ничего не помогало, только к вечеру могла что то перекусить. Пробуй все авось что то и поможет. кому то по утрам сухарик не вставая с постели помогает, кому то вода с лимоном, или через силу немножко покушать. Хофитол еще врачи выписывают пить.

Я на белом друге жила с 7 недели и по 16. Ни в магазин выйти, ни кушать сварить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, держись! эх, плохо когда домашние не понимают.

Девочки, я читала, еще имбирь помогает. По утрам пить чай с имбирем надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я тоже мозг выношу мужу, а это еще без токса :confusion: . Но я из-за нервов, наверно.А вы не переживайте, родите, извинитесь :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, мне один раз только в Сиево прислали на следующий день, а так утром сдала, вечером прислали. А ты где сдаешь? И там сколько делают?

В синево. Уже второй раз задержка с результатами... не могу понять почему!

Neema, держись! эх, плохо когда домашние не понимают.

Девочки, я читала, еще имбирь помогает. По утрам пить чай с имбирем надо.

С имбирем, по-моему, аккуратно надо...он абортивный что ль...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С имбирем, по-моему, аккуратно надо...он абортивный что ль...

да? а я наоборот столько отзывов хороших прочитала про него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не выношу мозг особо) просто в прошлую Б в нашем семействе такие скандалы были из за меня) Поэтому в этот раз мне пришлось всем сразу ясно объяснить, что опекать меня не надо. Иметь ввиду, что я в положении надо, но всячески пытаться мне угодить и потом обижаться на меня за то, что я не достаточно благодарна - не нужно совсем. В первую Б я достаточно выслушала критики от каждого родственника близкого и с меня достаточно) В этот раз я не хочу переживать по пустякам, это так ведь вредно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, держись! эх, плохо когда домашние не понимают.

Девочки, я читала, еще имбирь помогает. По утрам пить чай с имбирем надо.

а я читала, что имбирь раньше употребляли, что бы вызывать М...у нас на сайте читала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а я наоборот столько отзывов хороших прочитала про него.

Может я и ошибаюсь, но есть его перестала, хотя люблю. Может имеется в виду если пить с ним чай, то нормально?!

Скольк людей, столько и мнений

 

Вот нашла: Имбирь во время беременности можно употреблять в виде чая, но слабого. Однако, не следует им увлекаться в большом количестве. Не рекомендуется употреблять имбирь беременным женщинам, у которых случались выкидыши и женщинам на поздних сроках беременности.

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...