Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, это конечно хорошо . А чем снимать гипертонус , например после 20 недель... Мне кажется все это индивидуально , к сожалению в продуктах сейчас очень много гадостей тоже.

А если у женщины ЭКО беременность, так там без гармонов в поддержке ну никак не бойтись. И детки здоровые рождаются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Babaechka, Katsen, я согласна с вами, конечно. Сама принимаю Е и фольку. Все ведь индивидуально, и не факт что в нынешних овощах/фруктах вообще есть витамины. Просто надо прислушиваться к себе, к врачу, все взвешивать. Если здоровой женщине прописывают целую пачку этих витаминов, то как бедным не здоровым?

Про тонус не знаю, это конечно, надо консультироваться с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у нас будет хорошо !!! И на майские праздники , кто раньше, кто позже уже будем с малышами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, да будет так!!! :flower:

 

Я вообще сторонница того, что раз уж Бог дал детку, то все будет хорошо. Я так долго ее ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат, я утром сдала прогик и хгч , результат завтра .

Полосочка что то не ярчает ....надеюсь это ничего не значит.

 

я сейчас пью только витрум пренатал форте , ну и нош пу иногда - голова сильно болит последние дни .

Грудь у меня не болит и не болела и не увеличивалась, живот ттт тоже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  я тут первый раз, но готова жить тут))) сегодня на яхте плавали быстро))) реально страшно стало) с мужем вдвоем были, не считая хозяина судна. 600 лошадей посудина, у меня впечатлений на год вперед) Правда раньше у меня морской болезни не было, а сегодня тошнило пока плавали, пришлось нырять в море и охлаждаться)

 

Unreal,  я день зачатия не могу высчитать) и О тоже не знаю когда) по узи фактически 3 недели сказали. По месячным шестая неделя. Как то так) Тошнит меня от еды. Даже напитки многие не идут типа соков. Но особенно мясо, если чую мясо готовят я тихонько морщусь, чтобы никого не смутить и стараюсь не блевать(простите за противное слово)))

 

Кстати грудь в первую Б жестоко болела, а сейчас периодически не сильно. Может потому что ГВ не так давно закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, мои@@@@@@@@@на хорошие результаты!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, мои@@@@@@@@@на хорошие результаты!:)

спасииибо!!!!!

И все равно я расстроилась немного что тестик не поярчал сегодня утром. Хотя обещала себе не расстраиваться.

Жду не дождусь завтра )

потом еще в конце недели сдам.

 

Может потому что ГВ не так давно закончилось?

у меня еще не закончилось, но грудь абсолютно не болит ,даже капельку , как и впрочем с двумя предыдущими Б, с первой немного болела и увеличилась в размере.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, тесты не показатель. У меня вчера ХГЧ 110 был, а тест по бледный, как и с ХГЧ 29 был . Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та ж проблема... тесты бледные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте на счет тестов! У меня была бледная-бледная полоска уже после задержки и долго не ярчала. Зато на струйных всяких была хорошо видна. при ХГЧ 662 тестовая полоска не дотягивала до контрольной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , выложу сейчас в темке про тесты свои

 

У меня та ж проблема... тесты бледные..

покажи какие у тебя.

 

Perchik♂Chili, тесты не показатель. У меня вчера ХГЧ 110 был, а тест по бледный, как и с ХГЧ 29 был . Не переживай!

пасибо, это ободряет.

Девочки, не переживайте на счет тестов! У меня была бледная-бледная полоска уже после задержки и долго не ярчала. Зато на струйных всяких была хорошо видна. при ХГЧ 662 тестовая полоска не дотягивала до контрольной.

у меня хгч маленький скорей всего еще , на 18 дц я была на узи , есть в комментариях к графику ,там не было и намека на О, узист сказал ,"ждите М скоро", на 25 дц я на тесте Ева увидела призрак .

Потом уже с 26 дц стала делать Эвики.Бт мерить не получалось нормально , то есть ,О либо была в момент узи , либо сразу после(тогда где Фолики домин.), либо до узи и узист ослеп на два глаза и не увидел признаки произошедшей О, я примерно считаю что сейчас 10 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili

 

 

спасииибо!!!!!

И все равно я расстроилась немного что тестик не поярчал сегодня утром. Хотя обещала себе не расстраиваться.

Жду не дождусь завтра )

потом еще в конце недели сдам.

 

 

а я поэтому тесты и не делаю. Не будут ярчать - меня кандрашка хватит

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поэтому тесты и не делаю. Не будут ярчать - меня кандрашка хватит

мне прото так нравится смотреть как появляется вторая полосочка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, :tectik: Это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, знаешь, я часто слышала, что многим по УЗИ говорили, что нет О, а по БТ (базальная температура) она была. Я все же склонна верить своему организму, а не безглазому доктору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abf327deaf27.jpgэто мой тест на 14ДПО, бледный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, знаешь, я часто слышала, что многим по УЗИ говорили, что нет О, а по БТ она была. Я все же склонна верить своему организму, а не безглазому доктору.

бт вот не получилось мерить, младшая просыпается утром часто ... и иногда хотелось поспать просто забив на все.

Четыре дня померила ,была 36,7... ну я думала точно О не было и Б нет... еслиб не эта непонятная кратковременная мазня на 25 дц я б не пошла за тестом даже ...возможно это было ИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прото так нравится смотреть как появляется вторая полосочка)))

вот мои тесты:

Ссылки скрыты.

Начиная с 27дц

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прото так нравится смотреть как появляется вторая полосочка)))

А когда она ярчает еще прикольней!!!

Я глупая, удалила циклы прошлых Б. было бы с чем сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо немного подождать.

 

На первом, кстати, достаточно хорошо видно полоску, это она в данном ракурсе затерялась. И тесты я начала делать со 2-го ДЗ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на нас осень влияет, что тесты медленно ярчают? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, примерно как мой , если все таки эта мазня была ИК , которая примерно на 8-9 дпо , то получается тогда примерно 12 дпо у меня....но тогда как быть с узи... что он вобще что ли ослеп и не увидел ни жт ни жидкость после О...вобщем чудеса.

Узист в принципе опытный , смотрел внимательно .

 

Лунная_Олюшка, у тебя фрау? Они тормоза немного , я в одно время с Эви делала фрау , на Эви заметно было слабенькую, на фрау вобще почти не видно ничего.

Но задержки у меня нет пока еще.

 

А когда она ярчает еще прикольней!!!

ага , в прошлые Б я даже не заморачивалась- меньше знаешь крепче спишь. Тесты только поле задержки делала .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, у тебя фрау?

нет, это тесты из Гонконга One step вроде. Фрау я купила уже на той неделе, решила на зло этим врунишкам показать, что у меня есть вторая полоска)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, задержки нет. тогда тесты нормальные у тебя! Поярчают обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...