Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Babaechka, да у тебя вообще история-чудо))) ХГЧ у тебя очень быстро растет,может там двойня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто надо немного подождать.

 

На первом, кстати, достаточно хорошо видно полоску, это она в данном ракурсе затерялась. И тесты я начала делать со 2-го ДЗ!

 

Я тоже дала себе слово, что буду делать тесты только когда будет задержка!!! НО, я испугалась выделений на 10-11 ДПО, как оказалось - это имплантация была. Вот и началась у меня тестомания.... А ты сдавала еще кровь на ХГЧ, какие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ... ПРИШЛИ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ...(((( скорей всего бхб все таки...

 

прогик 4,5 (капец вобще) норма 1 триместр 2,8 -147,3

хгч 22,75 норма 1 -2 недели 50-587

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, а хгч на какой ДПО сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, а хгч на какой ДПО сдавала?

вчера сдавала дпо я не знаю, цикл 35 дней , на 25 была мазня , потом 26 первый призрак на тесте . Сейчас 29 дц,да и у тренний Эвик тоже бледный ,нет динамики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, ты не знаешь когда была овуляция у тебя? Может поздняя имплантация ? Я бы еще раз сдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, ты не знаешь когда была овуляция у тебя? Может поздняя имплантация ? Я бы еще раз сдала..

понятия не имею, я вобще думала ее не было, писала вчера про узи . Вот в субботу мазнуло коричневым с прожилками чуток , и я тест сделать решила, но с этого уже три дня прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, тестам не верь. Смотри только кровь.. Если ХГЧ будет расти, то прогик можно и подтинуть уколами ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, бт еще низкая 36,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka, да у тебя вообще история-чудо))) ХГЧ у тебя очень быстро растет,может там двойня?

 

Если это будет правда, я просто взорвусь от счастья!!! А вот интересно, я пойду через 1,5 недели на УЗИ, это будет примерно 7-8 недель уже могут увидеть двойню? На первом узи нашли только одно плодное яцо, может они будут однояцевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili,  Ок БТ (базальная температура) низкая , но откуда ХГЧ ? Может у тебя не одна неделя , 0,5......

 

 

 

Если это будет правда, я просто взорвусь от счастья!!! А вот интересно, я пойду через 1,5 недели на УЗИ, это будет примерно 7-8 недель уже могут увидеть двойню? На первом узи нашли только одно плодное яцо, может они будут однояцевые?

Будет будет видно. На маленьких сроках , плодное яйцо , может спрятаться друг за друга. А ХГЧ действительно хорош, для двойни;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, Ок БТ низкая , но откуда ХГЧ ? Может у тебя не одна неделя , 0,5......

ну если только так , если принять ту мазню за Ик то примерно 4 дня тогда после имплантации , звучит конечно странновато.

А уколами прогестерона подправить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili,  ну обычно если прогик низкий то назначают уколы .. Я колю, но у меня другая история..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, ну обычно если прогик низкий то назначают уколы .. Я колю, но у меня другая история..

я первые Б не сдавала , врачи не предлагали а я не в курсе была про все это. Но мазня была со всеми детьми и дюф назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Perchik♂Chili. у тебя еще и задержки то нет, еще все может быть! Я бы сдала через пару дней еще раз...

 

 

А мои результаты не готовы... сказали ждать еще до 12:00. Я сдала еще повторно - будет сразу два результата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili,  мое мнение , если есть возможность завтра еще раз сделать анализ и тогда уже что-то решать . По одному анализу ХГЧ динамику не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Кристина. ПДР 01.05.2014! Принимайте в свои ряды)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, мое мнение , если есть возможность завтра еще раз сделать анализ и тогда уже что-то решать . По одному анализу ХГЧ динамику не понять

съезжу завтра , сдам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, я в понедельник сдала и вот сегодня опять иду. Чтоб смотреть динамику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂Chili, я в понедельник сдала и вот сегодня опять иду. Чтоб смотреть динамику..

я думала тоже так сдавать, но пока даже в норму для Б не вписываюсь.Завтра сдам послезавтра узнаю, и все будет понятно . Но я читала вчера что при недостатке прогика может быть бхб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я читала вчера что при недостатке прогика может быть бхб.

Ох уж этот интернет...поначитываемся и нервничаем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Кристина. ПДР 01.05.2014! Принимайте в свои ряды)))))

привет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот интернет...поначитываемся и нервничаем...

да у меня просто тест бледнее даже , поэтому что то думаю может и не поеду никуда . Очень далеко ехать , было бы близко, другое дело .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня просто тест бледнее даже , поэтому что то думаю может и не поеду никуда . Очень далеко ехать , было бы близко, другое дело.

Просто, если Б. есть, то поддержать бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если Б. есть, то поддержать бы...

Б есть или была судя по хгч ,но видимо что то не так . Я посмотрю завтра какой тест , утром и потом решу ехать или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...