Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Б есть или была судя по хгч ,но видимо что то не так . Я посмотрю завтра какой тест , утром и потом решу ехать или нет.

Я неправильно написала, если прогрессирует, то поддерживать нужно...

Правильно решила! А я вот даже тест боюсь мочить - уже дождусь результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kateolli, у меня был ХГЧ 662, но я ДПО не знала, просто подставила под более подходящее значение. можно у меня в профиле все увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мои результаты не готовы... сказали ждать еще до 12:00. Я сдала еще повторно - будет сразу два результата...

доброе утро, что-то синево совсем с ума сошли, так затянуть анализы, я б уже ругалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, что-то синево совсем с ума сошли, так затянуть анализы, я б уже ругалась!

Так не с кем... из инф. службы тупо оттягивают время и все! А куда идти, к кому? Я злая капец... Вот сегодня еще сдала и больше к ним не пойду!

 

Теперь думаю, идти на УЗИ или нет... Прошлая Б. была развивающейся внематочной, но были выделения... Сейчас не знаю, может сходить для успокоения?!

 

Лунная_Олюшка, прочитала, я про УЗИ статью по твоей ссылке... Теперь сижу и думаю, что наверное, не пойду я на него до постановки на учет.

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, у тебя лаборатория далеко?

я б пошла в лабораторию, накатал б жалобу в жалобную книгу, так как у них в выписке заявлена дата выдачи анализа

а так же позвонила б на горячую линию и сказала что они не выполняют свои обязательства перед клиентом и ты начинаешь сомневаться в том не потеряли ли они случайно твои анализы и вообще что ты сейчас будешь звонить в службу по защите прав потребителей и катать жалобу что они ввели тебя в заблуждение сроками исполнения анализа и вообще если б ты знала что они так плохо работают обратилась бы в Дилу, но теперь ты поделишся со всеми своими друзьями/знакомыми информацией что б в Синево больше ни ногой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, все же лучше не торопить события и потерпеть с УЗИ. маточную Б отслеживать можно по растущему ХГЧ до 6-7 недель, а там и на УЗИ можно, раз так не терпится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила и поругалась с ними. Назвали причину - перепроверяют результат. Я теперь вообще уже сижу переживаю. Может настолько маленький результат, что решили перепроверить. Я то писала, что у меня 4 недели... А теперь вообще потерялась... Сказали до 7 вечера ждать резльтата.

 

Олюшка Я, все же лучше не торопить события и потерпеть с УЗИ. маточную Б отслеживать можно по растущему ХГЧ до 6-7 недель, а там и на УЗИ можно, раз так не терпится.

Н уя вообще решила, если нормальный ХГЧ буудет, то недель до 10 не ходить на УЗИ. Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, не паникуй, я думаю что они просто вовремя не сделали анализ, но такое сказать не могут, какая им разница какой у тебя ХГЧ? написали б тебе те значения которіе получились и всё! просто им надо назвать какую-то причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУРРРААА!!! Прислали!!!

ХГЧ - 120 мМЕ/мл 4 н.б. :girl_dance::kiss2:

 

Слава Тебе, Господи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, поздравляю!!! :applause: :applause: :applause: Все будет хорошо!!!

А с УЗИ и правда не спеши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, поздравляю!!! :applause: :applause: :applause: Все будет хорошо!!!

А с УЗИ и правда не спеши.

Олюшка, спасибо!!! Теперь и точно все будет хорошо!!!

 

На Узи пойду чем попозже... я просто знаю, что все в порядке!

 

Олюшка Я, у тебя лаборатория далеко?

я б пошла в лабораторию, накатал б жалобу в жалобную книгу, так как у них в выписке заявлена дата выдачи анализа

а так же позвонила б на горячую линию и сказала что они не выполняют свои обязательства перед клиентом и ты начинаешь сомневаться в том не потеряли ли они случайно твои анализы и вообще что ты сейчас будешь звонить в службу по защите прав потребителей и катать жалобу что они ввели тебя в заблуждение сроками исполнения анализа и вообще если б ты знала что они так плохо работают обратилась бы в Дилу, но теперь ты поделишся со всеми своими друзьями/знакомыми информацией что б в Синево больше ни ногой!

Скорее всего так и было. Но сколько раз там сдавала, всегда тютелька в тютельку! А тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, да и аминь!!! Да мне не за что, сама такая же сидела на нервах пару недель назад. Ты вообще герой, столько ждала результатов! Я до 18ч еле досидела и то потом не могла вникнуть в результаты, глаза покосились и не туда глядели, короче ум за разум зашел :girl_wacko:

 

Я тоже верю, что все хорошо. Организм чувствует себя хорошо, БТ (базальная температура) перестала скакать, малышик растет, что еще для счастья надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я,

УУРРРААА!!! Прислали!!!

ХГЧ - 120 мМЕ/мл 4 н.б. :girl_dance::kiss2:

 

Слава Тебе, Господи!!!

ура!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, да и аминь!!! Да мне не за что, сама такая же сидела на нервах пару недель назад. Ты вообще герой, столько ждала результатов! Я до 18ч еле досидела и то потом не могла вникнуть в результаты, глаза покосились и не туда глядели, короче ум за разум зашел :girl_wacko:

 

Я тоже верю, что все хорошо. Организм чувствует себя хорошо, БТ перестала скакать, малышик растет, что еще для счастья надо?

Я БТ (базальная температура) не меряю, а груудь проверяю каждый день...болит, значит все ок!

У меня еще один момент есть: я когда сижу покалывает в боку, когда стою, то все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, не обращала внимания) грудь-да, чувствительная и налитая))) а у меня что-то сегодня состояние не стояния, и живот немного ноет, так переживаю. все думаю, отпроситься или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, не обращала внимания) грудь-да, чувствительная и налитая))) а у меня что-то сегодня состояние не стояния, и живот немного ноет, так переживаю. все думаю, отпроситься или нет.

Конечно, отпросись, если есть такая возможность. Я не могу у меня студенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, попробую...что-то и ТТ поднялась ( просто на работе аврал, начальница в отпуск из-за всего этого не ушла...но малышик то важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой ХГЧ 301 :) и Д-димер в норму вернулся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчоночки!!!была сегодня на узи....моя бусинка уже на месте!!!нам 4 недельки :D,ПДР 4 мая :girl_dance::molitva:

Изменено пользователем rusalka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчоночки!!!была сегодня на узи....моя бусинка уже на месте!!!нам 4 недельки :D,ПДР 4 мая :girl_dance::molitva:

поздравляю!!!

 

а я записалась к врачу на субботу. напрошусь на узи. очень уж хочется услышать, что все в порядке. правда, она меня на проходимость после месячных отправляла, а я такая приду :pregnant: ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой ХГЧ 301 :) и Д-димер в норму вернулся :)

Отлично!!! Поздравляю!!! :flower:

Олюшка Я, попробую...что-то и ТТ поднялась ( просто на работе аврал, начальница в отпуск из-за всего этого не ушла...но малышик то важнее

Конечно, важнее... Тем более с температурой нечего вообще там делать!

ой, девчоночки!!!была сегодня на узи....моя бусинка уже на месте!!!нам 4 недельки :D,ПДР 4 мая :girl_dance::molitva:

Шустрая бусинка ;) Поздравляю :flower: с хорошим УЗИ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько радостных новостей!!! Поздравляю всех!!!

Я домой еду. Вроде уже и получше стало. Зайду в магазин за селедочкой,пообедаю и посплю)))

Оль,ТТ у меня всего 37.3,для Б это нормально,но я чувствую по себе слабость и сонливость,а значит надо домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой беременности, когда я не ходила на узи и ничего не сдавала, и так получилось, что была зб, со второй бегала на узи сначала каждые две недели. Только узистов пугала слова, вы просто посмотрите сердце бьется или нет, и все, только минуточку! Так я дотянула до 12 недель и потом немного успокоилась. Думала со с третье буду наслаждаться положением, не тут то было, голова ногам покоя не дает. Сегодн с мамой ездила к матронушке, дай бог, чтобы выносить и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими результатами вас!

Если живот поднывает свечечку папвериновую в попу и все ок :D

Я вчера мужа заслала за селедкой, корнишонами(огурцов маринованых нигде нет а так охота) и нажарила картохи. Так сама селедку и сьела. Муж уже знает что сначала меня на жуткий жор пробивает, все покупает. С ужасом жду 7 недель, только бы токс прошел мимо :girl_cray:

На счет сонливости это ужас, я каждый день в дневной сон сына заваливаюсь спать. Сегодня он у бабушки я днем 2 часа честно поспала, красота :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, хороший себе подарочек подаришь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...