Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девчонки,всем привет!меня зовут юля. Смотрю,в нашей группе много многодетных мамочек) Мы тоже ждем четвертого:сыновьям-двойняшкам 11лет,дочке 1год и 2мес. Хгч на 16-17ДПО 405. Так что принимайте нас к себе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

М или Д?, спасибо за совет,но что-то я этому папаверину не доверяю... сонливость у меня уже прошла,сегодня видимо на погоду и спала 7 часов. а селедочки хочется,да. и картохи жареной,может нажарю,только попозже)))

у нас уже стоят огурчики маринованые))) мммм жду, когда припрет)))

 

Сама себе аист, привет-привет! все ждала тебя))) вас уже много из другой группы))) ну и поздрааляю с крошкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka86,  поздравляю тихонько))) а эмбрион видно? Или пока только плодное яйцо? У меня пока не видно никого, сказали это норма, эмбрион позже будет виден...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, привет-привет! все ждала тебя)))

а откуда ты про меня знала?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, добро пожаловать :) когда ПДР?;)

 

а откуда ты про меня знала?)))

ой так ты тоже в Турции живешь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, по М 11 мая,но у меня будет третье пкс,поэтому на1-1,5 нед.раньше рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, будем вместе рожать у меня 4-е ПКС будет:) тоже в эти же сроки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

И я к вам ваши ряды, девчата )) ПДР 5-7 мая. Только вот беспокоит уреаплазма. У кого то такое было во время Б ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  у тебя все пкс в турции были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазму с высоким титром нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Нет, все 3-ри на Украине, но это точно в Турции будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, у меня нашли уреаплазму за 3 месца до первой Б, я ничем ее не лечила Б прошла отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь пришедшых с пузиками вас! :flower:

 

Вы сейчас заговорили о ПКС...а я задумалась 8 месяцев пробежат, а там и роды - а у меня впервые будет - страшно как-то :Crazy:

 

Уреаплазму с высоким титром нашли.

А титр какой? Активная или пассивная форма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно как-то

да ну, было бы все так страшно не рожали бы больше детей ;) На то и есть время 8 месяцев подготовится и настроится. Еще и будешь говорить ну когда же я рожу, так у всех :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka86, поздравляю тихонько))) а эмбрион видно? Или пока только плодное яйцо? У меня пока не видно никого, сказали это норма, эмбрион позже будет виден...

спасибо!!!взаимно!!!эмбриончика пока не видно, у нас плодное яйцо 9 мм.врач сказал прийти через 3 недельки и сердебиение послушаем и посмотрим как пальчик будет сосать))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё у нас в переди!!!

 

спасибо, девчата всем ОГРОМНОЕ!!!пускай, скорее, наши малышики, нас радуют хорошими результатами!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,

 

да ну, было бы все так страшно не рожали бы больше детей ;) На то и есть время 8 месяцев подготовится и настроится. Еще и будешь говорить ну когда же я рожу, так у всех :Crazy:

Ну да... время еще есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, главное, подготовиться ко встрече с малышом, подготовить тело и душу, тогда все пройдет гладко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет,но что-то я этому папаверину не доверяю

почему? мне хорошо помогал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, мне врач не советовала его принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, главное, подготовиться ко встрече с малышом, подготовить тело и душу, тогда все пройдет гладко!

Я в принципе на все согласна и готова же лет так 9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот читаю вас и думаю - я совсем что-ли отсталая? Моей дочурке 3 года и 5 месяцев, я ходила с ней только на плановые узи и анализы сдавала, ну там кровь-моча и т.п. Родила точно в ПДР, сама. Никакие хгч не сдавала, каждую неделю на узи не бегала, прям чувствую себя мамонтом каким-то))))))

 

И со вторым наверное также буду себя вести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, у меня нашли уреаплазму за 3 месца до первой Б, я ничем ее не лечила Б прошла отлично

А титр был высокий?

 

А титр какой? Активная или пассивная форма?

Нашли уреаплазму spp > 10*4 КОЕ/тамп. Не написано активная ли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебе завидую... я тоже так хочу, но не могу. Разные все мы, кому-то и так спокойно, а кому-то надо все контролировать, но обычно беременные те помешанные, если у них были случаи в прошлом печальные, например, как у меня. У меня были двойняшки, а об этом никто не знал, узнали только при плановом узи-скриниге, что они бедолаги мои замерли месяц назад. ((( до сих их фотографии с узи лежат, после этого поклялась себе сделать все что от меня зависит, что выносить малыша. Вот и бегала со второй беременностью как безумная, жила от хгч до хгч, потом от узи до узи. Когда страшный наш период 8-9 недель пережили, стало полегче. А сейчас тоже, начитавшись, чего в этой жизни бывает, опять боюсь...

 

А еще у нас как-то неожиданно быстро получилось заБ. и мы с мужем до сих пор немного в шоке, не верим, что так быстро бывает)) один раз и все. Поэтому тоже страшно.

 

ВОт я и решила сюда придти, смотрю многие не сдают хгч, и ничего, радуются жизни, и стараюсь брать с них пример. И верить в лучшее.

 

Но не всегда получается, сегодня опять хгч сдала, сижу опять трясусь, знаю, что сейчас должны придти и переживаю.

 

ВОт что за человек((((

 

Девочки, я вот читаю вас и думаю - я совсем что-ли отсталая? Моей дочурке 3 года и 5 месяцев, я ходила с ней только на плановые узи и анализы сдавала, ну там кровь-моча и т.п. Родила точно в ПДР, сама. Никакие хгч не сдавала, каждую неделю на узи не бегала, прям чувствую себя мамонтом каким-то))))))

 

И со вторым наверное также буду себя вести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...