Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

rusalka86, надо у Г спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин...чёт моя линеечка ...-совсем не ленеечка... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...чёт моя линеечка ...-совсем не ленеечка... :anger:

не тот код..надо ВВС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не тот код..надо ВВС

УРА)))Спасибочки)))))))) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не надеюсь на безтоксикозную беременность. Первые 2 полоскало только ну. И как правило с 7-й недели.Так что 2 недели пока у меня в запасе есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я ела все подряд кроме мяса и не было такого как сейчас. Просто три месяца вегетарианства. А сейчас жуть какая то. Может дома в России мне будет лучше? Там еда другая и запахи и холодно там уже, а тут жарко и климат другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на учет идти вставать в недель 20. Раньше ни-ни. И узи не хочу. Надоели мне досмерти эти жк с двумя первыми.Если проблем и показаний не будет, не буду никуда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нашла инфу по своей Г, у которой я буду наблюдаться в беременность она акушерка Ассоциации профессиональных акушерок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на учет идти вставать в недель 20. Раньше ни-ни. И узи не хочу. Надоели мне досмерти эти жк с двумя первыми.Если проблем и показаний не будет, не буду никуда ходить.

а ты не работаешь? эх, я бы тоже не пошла бы к ним вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, повезло тебе !!!

А я до сих пор не знаю где наблюдаться в ЖК или платно. В ЖК они всегда такие усталые сидят, а в платной была 1 раз - Г вроде хорошая. Вдруг будут раскручивать на деньги потом во время Б...

Решила что пойду к Г в 8 недель и первое УЗИ буду в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, вот тоже палка о двух концах эти платные центры и гинекологи. с сестры вроде и не тянули особо, т.к. знали, что денег у нее лишних вообще нет, но все равно то лишний анализ пропишут, то еще чего. они такие бывают...

И мне все равно в ЖК идти, так что все равно переживать эти мучения .Дай Бог, чтоб врач адекватный попался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, у нас в платной есть два пакета ведения Б. Один стандартный, в который входят все необходимые анализы и УЗИ и т.д., а второй расширенный, там больше узи и еще чего-то. Я так поняла, что они могут назначит что-то отдельно, если вдруг что-то не по плану. Но я думаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. И с другой стороны, оно всегда видно, когда врач деньги именно тянет. В любом случае, мне кажется, что если не по знакомству, то в ЖК лучше лишний раз не соваться. Но опять таки, есть хорошие врачи и в ЖК, но мне не везло пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе нет нигде программы платного ведения беременности :( А в нашей жк вечно очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто во сколько недель на учет будет вставать и наблюдаться у врача?

 

Как же хочется уже первое УЗИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, во сколько возьмут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую б встала в 7 недель, кажется. А узи многие врачи говорят делать дюна ранне сроке чтобы подтвердить, что все ок. Но это от г зависит, хотя если она и не назначит, я сама пойду в начале след. Недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БрюнеТка//@@@, во сколько возьмут :D

А во сколько берут? ))))

 

Я в прошлую б встала в 7 недель, кажется. А узи многие врачи говорят делать дюна ранне сроке чтобы подтвердить, что все ок. Но это от г зависит, хотя если она и не назначит, я сама пойду в начале след. Недели.

У тебя сейчас сколько недель?

 

Я пойду завтра сдавать ХГЧ для динамики. Первый сдавала во вторник.

Кто отслеживает в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько берут? ))))

 

я еще не в курсе, я первый раз

:confusion: . Пойду к врачу на УЗИ 10-го сентября, заодно и спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Mish-ko//уже пузикО, добро пожаловать !

не можно, а НУЖНО!!!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, я отслеживаю, только уже второй раз ругаюсь с лабораторией... Результата нет долго. Такое ощущение, что они забили на все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто во сколько недель на учет будет вставать и наблюдаться у врача?

 

Как же хочется уже первое УЗИ !!!

моя Г сказала в 7-8 недель к ней приходить на учёт...так и пойду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@,  я тоже отлеживаю ХГЧ каждые 2 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, я отслеживаю раз в неделю)))

 

Девочки, у кого-нибудь чувствуются какие-то покалывания или потягивания внутри? У меня иногда как прихватит, так я прям замираю и прислушиваюсь. Так страшно иногда... Говорят, вроде матка растет. Но как распознать все эти потягивания? Как на М не похоже и Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в воскр. Будет 5 полных недель.

 

Обычно надо сдавать раз в два дня, если удваивается, значит все хорошо. У тебя хороший хгч!

 

 

 

А во сколько берут? ))))

 

 

У тебя сейчас сколько недель?

 

Я пойду завтра сдавать ХГЧ для динамики. Первый сдавала во вторник.

Кто отслеживает в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, я отслеживаю раз в неделю)))

 

Девочки, у кого-нибудь чувствуются какие-то покалывания или потягивания внутри? У меня иногда как прихватит, так я прям замираю и прислушиваюсь. Так страшно иногда... Говорят, вроде матка растет. Но как распознать все эти потягивания? Как на М не похоже и Слава Богу.

у меня такое бывает, тоже пугает, нечто подобное было в первую Б, но уже на больших сроках и там было ясно что это связки, а тут даже не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...