Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки, я в шоке...

Пришел ХГЧ и он упал...со 120 до 40,64. Сделала тест, а он поярчал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олюшка Я, может,ошибка,запятую не туда поставили,не 40,64,а 406,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, ты пересдай , я думаю это ошибка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, не паникуй главное, завтра прям с утра бегом сдавать ХГЧ в Дилу!!!!

А БТ (базальная температура) не меряешь? Просто если это правда серое падение ХГЧ, а не ошибка, то это лжет быть только при гибели эмбриончика, может померяй завтра утром БТ, если нормальная, то даже и не думай переживать, но анализ пересдай что успокоится

Изменено пользователем Natash_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, мы ждем завтрашних результатов. И молимся за тебя и малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке...

Пришел ХГЧ и он упал...со 120 до 40,64. Сделала тест, а он поярчал...

Держись и нервничай слишком!

 

Девочки, а узи не может достоверно сказать все ли в порядке с эмбрионом на таком сроке?

 

БрюнеТка//@@@, я отслеживаю раз в неделю)))

 

Девочки, у кого-нибудь чувствуются какие-то покалывания или потягивания внутри? У меня иногда как прихватит, так я прям замираю и прислушиваюсь. Так страшно иногда... Говорят, вроде матка растет. Но как распознать все эти потягивания? Как на М не похоже и Слава Богу.

В первые дни задержки были какие то покалывания. Сейчас вообще тишина ) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! :flower:

По этой всей ситуации и по отзывам о лаборатории - я не первый случай, кога результаты пишут из потолка. Не лаборатория, а просто г****. Прочитала о ней с мужем отзывы и ужаснулась! :Laie_:

 

По УЗИ в матке есть эхо- включение еще и с той стороны, где моя труба есть единтсвенная, только сказать, что ПЯ не скажешь - маленький срок. Вполне вероятно, что я ошиблась с О. Потому и тесты так слабо полосатились. Вчера сделала и сегодня тест - он ярче!!! Не может ХГЧ падать, а тесты ярчать.

Вот такая вот история...

 

Анализ врач мне сказала сделать в понедельник-вторник и для контроля УЗИ через неделю. :) Я думаю, что все нормально у нас да и грудь болит не переставая. А при замершей, все симптомы пропадают.

Остается только ждать. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, конечно все будет нормально! Даже не сомневайся! С неделькой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, Олюшка Я, конечно все будет нормально! Даже не сомневайся! С неделькой тебя :flower:

 

Спасибо тебе! :flower: Я почему то уверена, что все нормально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всех пятничек с недельками!!! Олюш,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, вот видишь сколько поводов НЕ волноваться ) Получай только положительные эмоции. Это очень важно!!! :kulachki:

 

С утра не успела сдать ХГЧ. /Сдам в обед.

А вообще можно сдавать НЕ на голодный желудок?? Мне тут в лаборатории сказали что надо НАТОЩАК, иначе будет искажение результата !!!

Как вы сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, надо только натощак,иначе ХГЧ неправильный будет. я всегда выдерживаю 12 часов,как у них сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чай с утра пила... всегда, когда гормоны сдавала.

А просят не кушать, как мне объясняли, чтобы кровь была не "жирной" и подготовку легко делать...

 

Лунная_Олюшка, БрюнеТка//@@@, спасибо, девулечки!!!

У меня сегодня вобще отличное настроение, после вчерашнего шока!

 

Я сейчас выложу тестики в другой темке

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) . Я всегда ХГЧ сдаю в обед :) . И кушаю , не знаю ХГЧ не капризный гормон , как пролактин и так далее .. Мне доктор в любое время , сказал можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, да у меня когда БХБ была, так сразу грудь перестала болеть. Так что у Вас все хорошо. А сейчас у мужа даже это единственный признак, даже ХГЧ не так верит. Всегда интересуется, грудь болит? Я говорю, что да и он успокаивается.

 

У меня, к стати ХГЧ тоже пришел, пока вреде бы все хорошо - 21ДПО 2809 ( 750 [1960] 3100). И живот уже не болит, думаю это и-за магне Б6, сама себе назначила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто одна знакомая один раз сдала ХГЧ не натощак и он у нее нереально подскочил. просто,тогда сдавать всегда по одинаковому надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, я вообще натощак сдаю, но один раз забыла и съела бутерброд с чаем, но результаты все равно были адекватными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, да у меня когда БХБ была, так сразу грудь перестала болеть. Так что у Вас все хорошо. А сейчас у мужа даже это единственный признак, даже ХГЧ не так верит. Всегда интересуется, грудь болит? Я говорю, что да и он успокаивается.

 

У меня, к стати ХГЧ тоже пришел, пока вреде бы все хорошо - 21ДПО 2809 ( 750 [1960] 3100). И живот уже не болит, думаю это и-за магне Б6, сама себе назначила )

Да вот и я о том же. Утром грудь проверяю - все нормально, болит :)

 

С хорошими результатами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, с хорошим результатом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, а у меня перед М всегда грудь болит . Поэтому я даже не знаю , какие у меня признаки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Никак(( так и жить... я 1,5 мес в лежку(( Мне помогал ПОЛИСОРБ, сейчас витамины и Эссенциале пью. Верю, что легче будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, а у меня перед М всегда грудь болит . Поэтому я даже не знаю , какие у меня признаки ;)

У меня тоже перед М. грудь болит, но за день до М. перестает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, Можно не на тощак, но тогда всегда так, чтобы можно было сравнивать. Я в 2 Б как раз так сдавала)))

 

Зенина, Токс с 7 или на 7, мне тоже обе Б очень плохо было((( страшно...

 

Олюшка Я, Должно быть ошибка, ты пересдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, Должно быть ошибка, ты пересдала?

В понедельник сдам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...