Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Прикольная :-), добро пожаловать, распологайся на все 9 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет! Принимайте в свои ряды, надеюсь, как минимум на 9 месяцев!

Меня зовут Таня.Малыша планировали почти 7 лет.Я уже отчаялась даже.А тут такая радость.Но сильно пока не радуюсь, сначала на УЗИ, потом поверю окончательно!

добро пожаловать!!!поздравляю))) :flower: :flower: :flower::kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, как настроение?

у меня это ночь была просто ужасна. у меня ТАК болела голова, как не болела наверное никогда в жизни. Муж уже хотел скорую вызывать, так как от боли аж тошнило. вычитали что вроде в первом триместре можно парацетомол, выпила четвертинку шипучей таблетки 500мг (т.е. выпила125мг), муж чуть ли не силой хотел в меня ещё четвертинку запихнуть. вообщем четверть парацетомола, капустный лист на лоб и обвязать голову потуже шарфом + бальзам звёздочка на виски. не могу сказать что попустило, но острая боль пропала и смогла вчера заснуть. Но это была просто пытка

кто чем спасается от головной боли?

 

 

Я тебя прекрасно понимаю. в первую беременность жутко болела голова+ужасный токсикоз. сначала терпела и довела себя до мигрени (это когда острая боль длительная, тошнота). Пошла к терапевту в ЖК,а она на меня просто кричала, что так нельзя, терпела 2 дня боялась таблетку выпить. сразу там дала мне цитромон и одну с собой, через час не пройдет пей вторую. там травы+кофеин. т.е. нельзя при высоком давлении и аритмии. до 16 недель пила цитромон, иначе наверно умерла бы. Не мучай себя и пей. Остальное я бы не рискнула, аспирин/анальгин/парацетамол, они вредны 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, молодец!!! Когда резльтат обещали?

 

Прикольная :-), поздравляю! :flower:

Я тоже почти 9 лет ждала... :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное я бы не рискнула, аспирин/анальгин/парацетамол, они вредны 100%

почитай о цитрамоне

Ссылки скрыты.

и парацетамоле при б

как раз цитрамон категорически не рекомендуют. А на парацетамоле я была при Б и при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная :-), поздравляю и добро пожаловать ;)

 

БрюнеТка//@@@,  ждем результата:) .

А я не мучала себя и утром сдала после завтрака.. Уже есть результат ХГЧ 836 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто-нибудь тут у вас в темке будет с двойней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не мучала себя и утром сдала после завтрака.. Уже есть результат ХГЧ 836 :)

 

Молодцы!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, спасибо :) . Это результа с 3-й попытки ЭКО. Очень тяжело было , особенно когда вердикт врачей вы здоровы , но Б не наступала ... Я пока на УЗИ не увижу не успакоюсь ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная :-), поздравляю. А вообще такой спорный вопрос про обезболивающие во время Б. Мне вот парацетамол не помог. Остальное я, конечно пить сама не решилась. А вот звездочкой вески намазала. Мне пока помогает. Да и наружное применение в любом случае менее вредно, чем внутрь.

 

Katsen, прекрасный результат :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, ой верю... у меня тоже третья беременность, потому переживаю страшно... Муж пока дождался, что скажут на УЗИ, так с сердцем плохо стало. Такие лаборатории как Синево надо закрывать при первой жалобе. Сколько мы вчера нервов потеряли...

 

Пуусть все будет хорошо и наши жемчужинки маленькие растут по сроку и развиваются! Я верю, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я,  Я тоже верю, только в хорошее:) . Для моего мужа, это первый родной ребенок будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная :-), добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, молодец!!! Когда резльтат обещали?

Завтра к обеду )

 

Прикольная :-), поздравляю!

 

Прикольная :-), поздравляю и добро пожаловать ;)

 

БрюнеТка//@@@, ждем результата :) .

А я не мучала себя и утром сдала после завтрака.. Уже есть результат ХГЧ 836 :)

Сама жду, но спокойна почему то )

Поздравляю с хорошим ХГЧ ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, самым волнительным был первый ХГЧ,второй уже спокойнее. завтра снова пойду сдавать. удачи и мои @@@ на хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, С неделькой тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, спасибо!!! у нас сегодня много неделек))) хороший день-пятница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, самым волнительным был первый ХГЧ,второй уже спокойнее. завтра снова пойду сдавать. удачи и мои @@@ на хороший результат!

Ой, спасибо! :friend:

 

Katsen, спасибо!!! у нас сегодня много неделек))) хороший день-пятница!!!

Самый лучший день!!! :D Едем на дачуууу, на свежий воздух принимать солнечные и воздушные ванны )))

Всем удачных выходных ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  мне с телефона не у всех линеечки видны..

Девочки, у кого сегодня неделька поздравляю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже сделал первые фото своего пуза для отслеживания динамики его роста? :):m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,а их сегодня на полдня отключали)

 

БрюнеТка//@@@, я))) но они так,пока для семейного просмотра. сегодня сделаю 6-недельное красивущее фото! у меня за неделю живот на 2 см подрос,если я правильно мерила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не мерила живот !! Надо срочно померить. Но лучше перед едой наверно ))) Мне кажется он у меня больше стал оттопыриваться )) Т.е. могу вдохнуть еще, но жирок завязался ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! У меня акушерских 5 недель ХГЧ 3093 Хочу посоветоваться у кого есть проблемы с анализами гемоглобином,РФМК,ттг У меня гемоглобин 154 (норма до 150); Д-димер 180 в норме, РФМК 6 (норма до4); ТТГ 3,9 (Норма до 4) В основном максимальный уровень нормы или завышенный и мой гинеколог тревогу прям бьет!!!!! Говорит что ттг и РФМК на ЗБ влияют :(((((( Для ттг назначила мне с утра натощак эльтироксин 50г, для понижения рфмк и гемоглобина курантин и омега мама и плюс еще капельницы для разжижжения на три дня Получается что пью фольку, тироксин, омега маму, курантин и с понедельника капельницы Очень переживаю что много лекарств на таком маленьком сроке Девочки, кто разбирается или у кого подобные ситуации отпишитесь плииззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего? Рано еще пузики измерять, у меня в первую Б только на 15й небольшой валик появился, а первые кг начала набирать после 20й недельки, так что еще недель 7-9 до первых признаков роста пузика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...