Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Tpям,  на этом сайте все по гв

Ссылки скрыты.

Мне там помогли спасти молочко, в течение 2 месяцев ежедневно общались с консультантом!

 

Natash_ka,  представляю как страшно! Держим за тебя кулачки, чтобы вы с сыночком раньше срока сидели спокойненько и щечки наедали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та с малым вроде все хорошо, только пока поперечное предлежание и он уже 2кг веса наел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ничего какие вы большие!!!!

 

Девочки всем доброго утречка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! всем отличного денька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tpям, есть книга - "Искусство грудного вскармливания", у меня подруга консультант по ГВ, говрит даже для себя нашла там много полезной информации.

Natash_ka, может из шейки? спокойствия тебе, веры в себя, малыша и врачей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), я буду брать авент ручной в польше. он там дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, кровь может быть с уретры... Давай с малышом быстрей поправляйтесь@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-специалисты,

у меня как-то вечером появилось ужасно неприятное чувство тянущего изнутри пупка. Продолжалось несколько часов. Все это время ребенок постоянно пинал в область и так напряженного пупка, бил и выпячивался там постоянно. Прямо ужасно неприятно чуть не до слез. Что это было? В инт отвергают версии "тянущей пуповины", но муж настаивает на узи - типа поповину ребенок сильно наматал и она ему стала короткая.

Честно говоря одна версия "лучше" другой, не знаю к какой истории прибиться... Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, я не специалист) но картину, которая возникла в голове твоего мужа представила ооочень красочно, поэтому сходила бы на твоем месте на узи что бы успокоить мужа, а то версия реально жуткая, а мужчины такие впечатлительные!) Но вообще пуповина очень эластичная и такого прям вот, по-моему мнению, не может быть. У меня малышка может сильно колбасить в одно место, правее пупка, там потом кожа как будто синяк, но внешне не видно ничего, встречала много подобных случаев в интернете, так что спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, ты меня конечно извини за такой вопрос, но ты действительно считаешь что пуповина малыша крепится к нашему пупку??? открой картинку, посмотри как внутри все у нас устроено и твой вопрос отпадет сам собой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, я не специалист) но картину, которая возникла в голове твоего мужа представила ооочень красочно, поэтому сходила бы на твоем месте на узи что бы успокоить мужа, а то версия реально жуткая, а мужчины такие впечатлительные!) Но вообще пуповина очень эластичная и такого прям вот, по-моему мнению, не может быть.

 

честно говоря я тож оч слабо верю в этот блокбастер)))

но посмотрим, может и схожу через пару недель - когда там по графику надо идти)))

 

factory, ты меня конечно извини за такой вопрос, но ты действительно считаешь что пуповина малыша крепится к нашему пупку??? открой картинку, посмотри как внутри все у нас устроено и твой вопрос отпадет сам собой...

можешь не извиняться))

я уже начиталась в инт много обвинений в глупости таких же мнительных мам пупопинателей, как я))

ответы все такие же - это ж надо верить в такие глупости, как пуповина, которая подходит к пупу))

Но тянет - это факт, оч сильно пинал туда постоянно - тож факт...

что придумать - в раздумьях пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, тянуть может в любых местах и пинать они могут тоже куда хотят, меня сегодня отдубасили и тянули за мочевой))) просто представь, есть у тебя матка, никак не связанная с пупком, тут ты забеременела, каким-то образом в точке прикрепления малыша начинается рост сосудов в 2 стороны, одна- пуповина, которая питает малыша, а вторая часть в другую, сквозь стенку матки к пупку твоему, ну мне кажется одно это совершенно нереальным))) еще почитай что происходит при рождении малыша, как меняется его кровообращение, что происходит с пуповиной, почему она отмирает и дай мужу почитать, мне кажется тогда и страхи ваши и сомнения точно пропадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,

 

эххх, кажется, все же придется отказаться от версии связи накрутки пуповины и тянущим пупком))

а она была такая увлекательная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, увлекательная согласна, но уж больно нереальная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, да уж, увлекательная версия, гг) я представила прям бедного малыша... даже не хочу писать такого))))

Мой муж всё вот переживает что малышка вниз головой, думает ей так не удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас сидела в кресле, а моя собака овчарка со всей дури облокотилась своей лапой мне на бок живота((( Накрутила себе уже всяких ужастиков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. эх а я вот тоже себя понемногу накручиваю - позавчера на приеме не попросилась на кресло, теперь переживаю, все мне не так - то вроде живот потянет, то еще что. отвлекусь - все нормально. узи только на 13-е назначили, пойду наверно платно пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  у нас кане корсо, вес примерно 60-65 кг, тоже периодически так делает. Все хорошо, не переживай, там же и стенка матки и воды. Мне тут гинеколог так руками смотрела- прощупывала где Ляля.... Ух, похлеще овчарки))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) С недельками, пузики)

 

Natash_ka, я бы на пост сходила сказала на всякий случай, лишним не будет. Пусть все хорошо будет у вас с малышиком.

 

А я вот только с ж\к домой вернулась. Расстроилась...

В мазке лейкоциты 50-60...говорят, может быть от утрика (я до сих пор на нем вагинально)

Кровь из пальца - лейкоциты 10, хотя СОЭ в норме 12... В жизни не было повышенных лейкоцитов ни в крови ни в мазке...

Кровь на ВИЧ свернулась от неправильной транспортировки...Придется опять пересдавать

 

Хоть анализ мочи в норме. ВДМ уже 27 см, ОЖ 81 см - растем :) Прибавка 400 гр за 2 недели.

 

Шла домой, слезы текут...понимаю, что глупо, а не могу ниче сделать. cry.gif Еще и с мигренью не спала всю ночь. Вот и "потекли ручьями" эмоции...

 

Прописали мне Флуомицин вагинально, чтоб микрофлору восстановить. Кто-то пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ой посмотрела сейчас в нете эту породу, серьёзная такая собачка))

 

Piponchik, СОЭ в норме у беременных до 40, а лейкоциты до 12, не переживай, я тут в роддоме ждала анализ из лаборатории и у них там кармашки с анализами беременных в т.ч. на кровь, я глянула там у всех и СОЭ и лейкоциты повышенны, причём чем больше срок, тем выше показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с малышом оставляют еще на день в род доме:( у меня не прекращает мазать, но мажет уже слава Богу не красным, а грязно коричневым, как в последний день М. И мажет совсем чуть-чуть, до трусиков даже не доходит, только на бумажке вижу. Сегодня еще предстоит капельница с магнезией+ укол дексаметазона и КТГ, а если учесть что капают магнезию 3-4 часа, опять я за полночь спать лягу

Причем врачи сами не знают из-за чего мажет. Я думаю это шеечное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, мне когда магнезию капали по 3 часа, я умудрялась засыпать, а почему так поздно начинают? Проси, пусть часов в 8 уже ставят, а на дневном стационаре умудряются нам её прокапать за 1 час))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Магнезию за 1 час...вам плохо не становится?

 

Я в 16-17 нед лежала с тонусом в стационаре...мне магнезию на 7-8 часов ставили...я с этой капельницей и ела, и спала, и в туалет ходила... В 11 утра ставили и к 7-8 вечера только снимали.

Не знаю чего таааак долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, как ни странно, нет не плохо, это я ещё и убавляю капельницу, потом минут 15 полежать и всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а это точно не пробка отходит? Шейка на рыхлость не меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...