Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Верю_Всё_Будет, хм...не знала что такие нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки всем приветы, а у вас треники есть? сколько длятся и как это? У меня сегодня тянул правый бок целый день...боюсь думать что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветы, а у вас треники есть? сколько длятся и как это? У меня сегодня тянул правый бок целый день...боюсь думать что это.

 

У меня иногда живот "каменеет" и отпускает через минуту. Не знаю считать ли это трениками... Но это часто зависит от работы моего кишечника...

 

А по поводу правого бока...может это не матка? У тебя матка при этом в тонусе или живот мягкий? Может это кишечник, например... Мне говорили, что там как раз справа есть такой участок кишечника и когда газы/запор справа может больше болеть. И у меня как-то недавно болел правый бок в районе косточки - оказалось, малыш на что-то лег так, тк съела сладенькое и он закопошился и боль прошла в момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, у меня аналогично, прямо как про меня написала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизи нет, вряд ли пробка. Мне сыночек больно ковыряет внизу, я думала что ковыряет мочевой, я даже думала что у меня там восполилось уже все, так больно было, а вот теперь я думаю не мог он шейку ковырять? Завтра у врача спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  если бы длилось минуту, я бы не переживала, а так целый день и отдает в низ живота, живот не каменеет. А тонус это когда каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, если бы длилось минуту, я бы не переживала, а так целый день и отдает в низ живота, живот не каменеет. А тонус это когда каменеет?

 

Ну да. Матка сокращается и твердеет. Внешне видно по животу. Если живот мягкий - тонуса нет (по крайней мере по передней стенке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  ничего серьезного))))) только вид один)))))) как щенок ласкушка)))))))))

 

Natash_ka,  у меня мазало от отслойка плаценты( это как врачи сказали) , но я тоже с шейкой связала( пшикала два дня эпиген интим) . Желаю вам с малышом скорейшей выписки и чтобы все у вас было хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,решила вышить бисером картину,а подруга мне сказала,что Б нельзя вышивать.Что это еще за приколы?очередные забобоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, какие глупости... да, забубоны, и не понимаю я как можно в такое верить... Если человек верующий, то церковь против этих предрассудков, если неверующий - тем более свободен в своих действиях.

А история этой приметы - просто нельзя долго сидеть в одной позе... Вышивай в своё удовольствие!!! твоё удовольствие - самое главное в беременность)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас кошмар какой-то, на мужа напали на остановке, с мечом, отняли телефон. Точней муж в него швырнул и побежал. Вызвал милицию, милиция приехала, прошла по району ничегоне нашла, муж пошел домой и встретил около подъезда этого же чела. В итоге позвонил в милицию, сам пытался его задержать. В итоге чела поймали, мужа успел резануть по руке. Это все около 11 часов было, а сейчас уже 3, а мужа все нету, уже извелась вся.

Еще сходила сегодня ко врачу, говорят кровоток плохой, на неделю отстаем, прописали гинепрал и актовегин и свечи виршперон. Что-то напугали меня совсем, говорят что из за бронхита на новый год все. Еще обвитие пуповиной шеи нашли. Как вы думаете, таблетки буду пить лучше расти будет? Ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мужа напали на остановке, с мечом

:shok9: какой кошмар

, а сейчас уже 3, а мужа все нету, уже извелась вся.

видать в милиции все оформляют, может потом в скорую поехал зашивать

говорят что из за бронхита на новый год все

у меня из за насморка у ребенка была аритмия но кровоток в норме. Если лекарства назначили значит они нужны, это улучшит питание к ребенку. На сколько я читала то кровоток не улучшить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  да, муж должен в оформлять, в два часа последний раз звонил, около дома еще был, вещи изымали у отморозка, несколько ножей, телефоны, говорят неделю его ловили. Ужас.

Я для разжижения крови и так курантила по 3 таблетки с самого начала пью, видимо всеравно что то с кровью. Надеюсь к следующему разу получше наберем, сейчас 1100 насчитали, но по размерам живот и грудь маловаты.

 

Нашла калькулятор, все размеры на неделю меньше, рост, вес и диаметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я с первым ребенком на сохранении под капельницами с магнезией месяца три провела... Я включала ее почти на полную, она у меня за пол часа - макс. час успевала исчезнуть... Жарко и тяжко конечно было, но лежать то тоже не охота....

 

Kapustka, не переживай! я за эту беременность три раза простывала. простуды это неизбежно - все хоть раз, да болеют.

а про калькулятор - вообще не заморачивайся. Все эти нормы у меня вообще никаких эмоций не вызывают - это только средний показатель, чтобы врачам можно было ориентироваться на что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!! С недельками, выходами в декрет и юбилейчиками!) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики! :) недельчатых и юбилейных с датами! :) мне еще 4 денька отработать на следующей неделе и отпуск... седня уже не считаю... не могу уже больше, автопилот и тот вырубается :(

 

Kapustka, улучшиться кровоток, а значит и малыш будет нормально расти! не переживай! и обвитие тоже вроде как не страшно, главное наблюдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  не хочу пугать, но причина по любому должна быть, так просто ничего не бывает...может сменить врача? Другая клиника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)Unreal, а ты сама ходила к врачу , живот чего ноет или все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka,  насчет отстает на неделю- это , мне кажется ,глупости! Вот когда опережает на неделю две- это нормально....... Странно получается!!!!!!! Детки все разные, кто- то готовится родиться 4000 кг, а кто- то 2700. Меньше нервов!!!!!!

Насчет обвития, у меня с сыночком было- однократное ничего страшного, еще может и вылезти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, не переживай , покушай виноград , это прямая глюкоза плоду , хорошо растет и много гуляй....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, да ходила) он не всегда ноет, это треники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, это хорошо , что ничего серьезного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  у меня проблема в том, что живот опустился, малыш низко и давит на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, конечно , понимаю это не очень возможно , но старайся беречь себя.. Больше отдыхай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам доброго утра! :)

Желаю по-меньше переживаний и хорошего самочувствия.

 

Девочки, завтра уже весна и встреча с малышами у нас всё ближе и ближе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...