Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Unreal, думаю, чтобы не рисковать лишний раз, надо поменьше носить младшую на руках и, если получится, завершить пока ГВ (не к чему тебе сейчас стимуляция).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, та я понимаю что должна быть причина, сейчас жду обход, буду еще раз говорить, у них 2 основные теории, это эрозия кровит (хотя она у меня крошечная была и никогда не беспокоила) либо ПА (но последний ПА был за сутки до мазни, так что тоже не думаю что оно), но домой я хочу страшно, малой скучает и я так к сыночку хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

мне в январе месяце на мои жалобы на судороги назначили препарат (кальций+магний+витамин Д+цинк).

Я его пила неактивно - судороги прекратились.

Потом бросила пить - типа чтоб голова у ребенка не перетвердела - опять начались судороги...

Че делать? Опять пить или лучше судороги терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, попробуй есть бананы, хотя бы 1 банан в день, мне помагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin,

ок, попробую, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, пока срок позволяет пить такие препараты, лучше пей. Я пила кальций до 35 недель. Не надо терпеть судороги. Ребенок возьмет свою долю микроэлементов из твоего организма, а от недостатка будешь страдать ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, а может просто магний попить? я его и раньше именно от судорог пила, мне помагал и помагает. Его до 35 можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже теперь на магние в6 и живот стало реже тянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

может...

просто назначили тот препарат, а просто магний это надо или чтоб переназначили или самодеятельностью заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, не знаю что даже на это ответить) с одной стороны, конечно, лучше что бы врач назначил, с другой - минерал, в инструкции его можно беременным. Спроси может лучше...

Я вообще без него не могу, он меня успокаивает, я без него гормональной истеричкой становлюсь, то плачу то смеюсь... аж страшно его бросать пить после 35-й... мужа уже предупредила что б боялся!))))

 

А, хотя если тебе назначили уже препарат, куда входит магний, я бы тогда на твоем месте просто магний пила вместо него (если кальций тебя смущает)

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! А у вас часто малыши икают в животике? у меня так частенько стало..даже переживаю...Все всё купили для деток?? Вот и я в официальном декрете(хотя до этого тоже дома сидела, не работала))) Вчера ездела в жк. (в этот дурдом) чтоб получить родовой сертификат! (уже и забыла как сидеть в очередях, стоим в платной клинике на учете) , никак не могу определиться с выбором род.дома и соответственно врача, от этого очень грустно((( Дело в том что одна говорит кесарево , т.к. якобы ЭКО было..пойду к другой скажет ЕР, вот и как быть?? :(:sorry: А что бы выбрали вы? (это при том, что как одну так и др.врача очень хвалят как специалиста!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! А у вас часто малыши икают в животике? у меня так частенько стало..даже переживаю...Все всё купили для деток?? Вот и я в официальном декрете(хотя до этого тоже дома сидела, не работала))) Вчера ездела в жк. (в этот дурдом) чтоб получить родовой сертификат! (уже и забыла как сидеть в очередях, стоим в платной клинике на учете) , никак не могу определиться с выбором род.дома и соответственно врача, от этого очень грустно((( Дело в том что одна говорит кесарево , т.к. якобы ЭКО было..пойду к другой скажет ЕР, вот и как быть?? :(:sorry: А что бы выбрали вы? (это при том, что как одну так и др.врача очень хвалят как специалиста!)

 

У меня раза 2-3 в день икает (по крайней мере, я так замечаю) особенно после сладенького. Они ж от поступления глюкозы начинают активнее амниотическую жидкость заглатывать - вот и икают:) Так и легкие тренируются.

 

Я еще ничего вообще не покупала... вроде никогда не была в плену предрассудков и примет...а тут прям как ступор какой-то. Но мне немного проще, тк мне сестра отдает их коляску, кроватку, манежик, ванночку и у нее остались новые еще в упаковке бутылочки/бодики ни разу не одетые и пр мелочь.

Так что мне пока надо купить что-то на выписку и себе сумку в роддом собрать. Вот нашла пледик на выписку кружевной - думаю таки сегодня купить, а то искала долго, вряд ли до мая долежит в магазине.

 

Я слышала, что в основном при ЭКО делают кесарево... только не знаю почему так - беременность то только способом зачатия отличается, а так малыш растет и развивается у мамы в пузике как все :sorry:

____________________________________________________________________________________

 

Всем привет! С недельками! И с последним днем зимы :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, взаимно! Вот и я о чем, почему сразу ПКС я не знаю даже как быть, голова уже кругом идет..вот чувствую что пойду к др.врачу и она скажет ЕР, и что тогда??КАК БЫТЬ, кого слушать??И что для себя лучше выбрать чето я ваще очкую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, а ты не спрашивала и у той и у той почему они такой вариант рекомендуют? Может стоит послушать их аргументы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, а ты не спрашивала и у той и у той почему они такой вариант рекомендуют? Может стоит послушать их аргументы...

Я вот и хочу так сделать, просто та котор.за ПКС сказала приходить в роддом в 35-36 нед.тогда и поговорим, а вот в др.род.дом я еще даже не звонила, вообще пока только узнаю как выйти можно на ту врачиху..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал тест (прокладки) на подтекание в домашних условиях?Напишите название,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, не делала, но подруге покупала как-то. АмниШур (***)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Амниашур, дорого, я делала 1700 руб. стоит, так же делала Фраутест за 300 руб.

 

Девочки, а у меня опять паранойя, малышка очень низко копошиться стала, такое ощущение, что в лобке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Амниашур, дорого, я делала 1700 руб. стоит, так же делала Фраутест за 300 руб.

 

Девочки, а у меня опять паранойя, малышка очень низко копошиться стала, такое ощущение, что в лобке(((

даа,это реально дорого,капец...А Фрау это прокладка или полоска?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, прокладка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, в аптеке обычной... это было почти год назад) Но знаешь, я достаточно часто вижу в аптеках подобные тесты, просто походи поспрашивай "тест на подтекание околоплодных вод"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а в роддоме мазок на воды не могут взять? мне брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, мой вчера и сегодня такое ощущение что уже наружу сквозь шейку вылезает))) меняй чаще позы, постой в коленно-локтевой, может уберет ручки, я постояла, вроде успокоился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, в аптеке обычной... это было почти год назад) Но знаешь, я достаточно часто вижу в аптеках подобные тесты, просто походи поспрашивай "тест на подтекание околоплодных вод"

У меня друг в Киеве работает-вот я его и послала по аптеках лазить-он завтра приедет и привезет если найдет,а я у себя в городе не могу найти-даже заказать не могу,сейчас ещё через инет поищу-но если честно,мне больше вселяет доверие аптека в таких делах,а не инет...Если бы какой-то поверенный сайт...

 

Куренка, а в роддоме мазок на воды не могут взять? мне брали

сказали,что такого не делают((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...