Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

zaika82, тут решать только тебе КС или ЕР. ЭКО не показатель к КС, некоторые девочки вообще не говорят, что у них ЭКО .. Но если ты боишься сама и тебе спокойнее КС то конечно КС:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaika82, а у меня в эту беременность еще вообще не икал. В прошлую помню по 1-2 раза в день было.

На счет родов я всегда за ЕР, если это возможно. Прокесарить всегда успеют в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  я недавно искала в Киеве этот тест. Открыла список аптек в интернете и обзванивала их - есть или нет такой тест у них. Из 7, которые рядом со мной, ни в одной не было. Так и не купила. Сходила на прием в жк, мне сказали что выделения о утрика (когда ж я с него уже слезу то!!!)

 

А ты думаешь, у тебя воды подтекают?

Изменено пользователем Piponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я недавно искала в Киеве этот тест. Открыла список аптек в интернете и обзванивала их - есть или нет такой тест у них. Из 7, которые рядом со мной, ни в одной не было. Так и не купила. Сходила на прием в жк, мне сказали что выделения о утрика (когда ж я с него уже слезу то!!!)

 

А ты думаешь, у тебя воды подтекают?

уже незнаю,что думать...течет какая-то вода,а что за вода фиг его знает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня малыш мало шевелиться :( , Да и я себя чувствую не очень - утром кровь из носа хлестала. Это от высокого давления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, вроде давление, ага... нет тонометра дома? Пей прохладную водичку, вот прям поллитра потихоньку.... И еще очень хорошо на пятки компресс - намочить траяпочку в яблочном уксусе+вода, сверху носки и минут 5-10 полежать. Это всё безвредное, даже если не давление, хуже не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, она теплая эта вода? прям капает если сесть без трусов на корточки? количество вод по узи в норме? ВДМ растет? соответствует сроку? у тебя по-моему уж слишком давно эта проблема, если я тебя ни с кем не путаю, были бы воды, уже точно как-нибудь бы проявилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, она теплая эта вода? прям капает если сесть без трусов на корточки? количество вод по узи в норме? ВДМ растет? соответствует сроку? у тебя по-моему уж слишком давно эта проблема, если я тебя ни с кем не путаю, были бы воды, уже точно как-нибудь бы проявилось

не путаешь,недели две точно,может больше((ну незнаю-вроде теплая-ощущения как будто не сдержалась-но это не моча-запаха нет,цвет прозрачный.по УЗИ все нормально,но на сколько я поняла-оно не информативно при подтекании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, не раскисаем!

Куренка, я тут уже как то писала - на сохранении с первым ребенком у меня тоже такое было при долгом лежании. как то встала - и натурально водичка вытекла, тест отрицательный. это выделения такие скопились.

перепроверить, конечно, надо. не знаю как в ЖК, а в больнице точно могут тест сделать, ну или купить опять же.

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка мне кажется ты уже накручиваешь себя! я думаю если будут воды ,то ты поймешь что это они! анатомичемски так устроены органы что когда мы долго лежим , за загибом шейки скапливается жидкость , потом раз и вылилась, тебе кажется что воды! выделения усиливаются из-за гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз я так не могу считать что решать МНЕ, я не Бог и не врач, а то что не показатель это так и есть.После КС говорят же что "отходить "тяжелее, восстанавливаться т.е.((

 

zaika82, а у меня в эту беременность еще вообще не икал. В прошлую помню по 1-2 раза в день было.

На счет родов я всегда за ЕР, если это возможно. Прокесарить всегда успеют в крайнем случае.

Ну уж лучше обойтись без крайних случаев! Что ты...не пугай...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, тест заказала в инете-завтра вечером будет-пойду с ним в РД-пусть ещё раз делают.Спасибо за поддержку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришло время записываться на третье плановое УЗИ, а я не могу решить когда идти. Врач сказала, нужно с 30 по 34 сходить. А я не могу определиться, то ли в 30+4 идти то ли в 32+4 (4 дня потому что моя врач, которая платное УЗИ делает, по четвергам работает). Посоветуйте мне, а то уже всю голову сломала. Последнее УЗИ было в 24 недели, просто так пошли пол посмотреть. В 26 был доплер (все норм). Вот в понедельник снова доплер (29+1) в ЖК. Была б моя воля, то пошла б и в 30, и в 32 и вообще)))

Вроде ничего не беспокоит. Были УЗИ в 8 недель (сердце слушала), 11 нед скрининг, 15 недель(пол смотрели, и я переживала), 20 недель скрининг, 24 (просто так). Итак много уже узи. Я какая-то сумасшедшая)

Когда идти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, накручиваю,но не могу по другому-сегодня три раза вылелось и это не после лежания...может и гормоны,незнаю...но мне это не нравится-очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  как раз на узи видно маловодие, как причина подтекания вод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, много узи, ха-ха)))) у меня с 8-й недели почти каждые 2 недели узи. На твоём месте я бы сходила как можно позже, что бы картина к родам была наиболее свежей - как лежит, как плацента и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, как раз на узи видно маловодие, как причина подтекания вод!!!

воды постоянно обновляются и маловодия может и не быть при подтекании-так как не литр же выделений выходит-это мне узист сказал,а я незнаю-не спец в этом вопросе.Знала бы точно-не доставала бы вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, в 32 лучше чем в 30)) Потому что в 30 вдруг будет не в головном, тогда в 32-34 снова все равно идти придется чтобы посмотреть перевернулся ребенок или нет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  мне врач сказала в 32 делать, до этого в 23 недели, про вчерашнее узи она не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду в 32)) муж тоже так советует)

Всем спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация, не так уж быстро они обновляются, я сделала узи с допел ром и шейку датчиком посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, если бы у тебя 2 недели подтекали воды, то ты бы в этом уже не сомневалась. по узи все-равно бы маловодие появилось и живот уменьшается (ну уж не растет точно). у многих из нас сейчас такие выделения. воды именно капают если сидишь на корточках

 

Счастливый карапуз, если ты будешь рожать по контракту, то большинство роддомов при его заключении делают узи (36 недель получается). я буду делать в 31 неделю, так складываются обстоятельства, а планировала в 32. у меня за Б было уже 10 узи)) и будет еще как минимум 3, а то и больше, я вообще за это не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,а сколько надо на корточках сидеть?буду еще так пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, ну знаешь , тут уже как повезет ... Можно так при ЕР порваться или разрежут так там , что потом не ребенка поднять не сесть месяц нормально.. КС уже через 8 часов ходишь и сидеть нормально можно... Слушай тогда врача, что будет советовать по состоянию ближе к родам поймешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  да практически сразу и начнут капать.

 

zaika82,  тебе решать какому врачу доверять! По моему мнению плох тот врач, который без прямых показаний (а эко это не показание), будет склонять кс! Для тебя и ребенка не может быть ничего лучше, чем нормальные ер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...