Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Куренка, сходила бы на прием к гинекологу. ВСЕ гинекологи при жалобах смотрят сразу и берут мазок на воды. Что мучаешь себя? Не понимаю, если честно.

 

ДарьяД, это ведь смотря откуда они еще просачиваются. Я ходила целый день сухая, ни капли из меня не вышло. А я и вещи собирала и на унитаз в роддоме тоже на корточках ходила. Все думала, ну сейчас набежит полная прокладка и пойду рожать)) Только когда спать легла начали подтекать. У меня сверху пузырь лопнул и видимо форму когда другую живот принимал появлялся путь у водички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥, если бы было все так просто...была я уже в гинеколога-мазок такой у нас не делают,естественно я пошла к врачу с жалобами,но результата нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, 2 недели подтекания вод не могут пройти без других симптомов... даже если первые дни они бы не текли, то сейчас она бы в этом уже не сомневалась... мне не понятно, почему врачи, видя ее состояние не сделали этот элементарный 5-минутный тест!! она ведь и в больнице полежать успела и узи ей сделали, успокоили бы давно человека! хорошо, что тест получилось купить, хоть успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не капает.Может это они капают в таком положении когда уже отходят,а не подтекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, когда я своей врачихе пожаловалась на такие выделения, на сказала - хорошо)) и все! просто не надо в след раз себя накручивать 2 с лишним недели, к счастью, сейчас за деньги можно много чего сделать и жить спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки, я думала, что это у меня только так крыша едет, а нас много таких...

Девочки, у вас молозива много капает? У меня прямо все больше и больше. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, не капает, ведь это не воды, а выделения))

 

Шелдон, и молозиво это нормально) и чем ближе роды, тем больше, т.к пролактин растет, но его может не быть совсем - это тоже нормально! также у многих из груди после родов молоко льется само при полной груди, а у кого-то фиг выдавишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, когда я своей врачихе пожаловалась на такие выделения, на сказала - хорошо)) и все! просто не надо в след раз себя накручивать 2 с лишним недели, к счастью, сейчас за деньги можно много чего сделать и жить спокойно))

а фиг там-в ЖК хожу бесплатно-результата 0,в РД хожу к хорошей знакомой кумы-она гинеколог-даю "на лапу" каждый раз-тоже результата 0,как собаку гоняют туда сюда.А тест не сделали-сказали ищи в аптеках-принесешь-сделаем-типа у них нету-закончились

 

Дааа, девочки, я думала, что это у меня только так крыша едет, а нас много таких...

Девочки, у вас молозива много капает? У меня прямо все больше и больше. Это нормально?

едет не то слово :aaa:

 

сейчас начитаюсь ещё о молозиве :malicious: девочки,готовтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а зачем приносить им тест???? сделай сама, там не сложно, мед. образование для этого не нужно

а то опять придется "на лапу" давать

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а зачем приносить им тест???? сделай сама, там не сложно, мед. образование для этого не нужно

Забор пробы

 

В качестве пробы используют отделяемое из влагалища. Пробу экстрагируют прилагаемым буферным раствором. Влагалищное отделяемое забирают при помощи стерильного влагалищного зеркала в заднем своде влагалища с применением стерильного полиэфирного тампона из набора. Пробу можно забирать из шейки матки, если нет влагалищного отделяемого. Тампон должен оставаться во в?@#$%& около 10-15 секунд, чтобы он впитал как можно больше жидкости.

 

 

Как я достану "оттуда" выделения-это урывок с инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а, я думала ты тест-прокладку купила.... сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а, я думала ты тест-прокладку купила.... сорри)

не нашла в инете,тоже хотела её-чтобы без напряга,ну да и на лапу придется давать Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,украинки, никто ни че не слышал на счет детских денег,будут давать,не отменят? А то Яценюк грозился урезать соц.выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну конктретно тебе сейчас никто не ответит на этот вопрос). Понятно что с денюжками у нас в стране не очень, и ясное дело, всё может быть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ой, и я переживаю...и за декретные тоже, денег в казне нет, может хоть с задержкой выплатят...а на счет детских-мне кажется не должны, а то народ еще больше взбунтуется, а там кто его знает...

 

Доброго весеннего утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дброе утро)))С первым днем весны мои хорошие) :) :) :):flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра, перезимовали!))) Девочки, с самой долгожданной весной нас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin,  каждый раз как приходит новая власть одна и таже песня,что козна пуста.... надеюсь как то образуется.

 

Всех с первым днем весны!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Весной,девочки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с весной!!!

Меня вчера отпустили на выходные домой, но сказали в понедельник в 9:00 обратно на закладку в род дом:( еще минимум на неделю, сказали что будут дальше ставить уколы и капельницы с гинипралом. Я просто в трансе от такого назначения:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болел, что вам врач назначал?

5 день болезни, лечение с 1 дня полосканием горла, тантум верде, тёплое молоко, чай с медом и лимоном и ударные дозы оцилококцилума. - как мертвому припарка. Сижу плачу, сил болеть уже нет. ТТ 37,0, воспаленное красное горло, заложен нос, лёгкий кашель.

К врачу не обратиться никак, если только во вторник в ЖК, если терапевт ещё не уволился. Что вам врач назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а выделения прошли? может не нужен гинипрал?... врачу виднее конечно, но они по инструкции действуют... а что твоя наблюдающая Г говорит? может с ней проконсультироваться?

 

Счастливый карапуз, горло полоскать (чем нравится, почаще главное), нос промывать морской водой, если совсем дышать не можешь, мне детский отривин прописали, потому что важно что бы кислород поступал ребенку.

Фарингосепт можно, мукалтин от горла. Не так много вариантов, на самом деле... главный доктор - время:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я всегда советую всем настойку прополиса. Это супер вещь. На неполный стакан теплой воды надо капель 3-5. И в два приема полоскать. На ночь и утром. У меня даже муж как-то не верил в его эффект, но горло заболело попробовал и обалдел. Полоскал всего 2 раза и все прошло. Я сама для себя только при гв открытие сделала и теперь вообще не мучаюсь, хроническая ангина. Глушу только так и обхожусь без температуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, можно еще жевать прополис. тоже хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...