Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девчат, муж принёс мне из аптеки Биопарокс (вроде антибиотик местного применения, но вроде как можно Б) и анаферон детский. Буду пока это пробовать, так как народные средства вообще не помогают мне при Б, полоскания тоже...уже надоело горло полоскать. Надеюсь, что к понедельнику буду огурцом (таким же зелёным и в пупырку, ахаха).

В понедельник доплер, как думаете повлияет ли болезнь? Теперь и мочу не знаю как сдавать к 7 марта, все равно лейкоциты из-за болезни вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто болел, что вам врач назначал?

5 день болезни, лечение с 1 дня полосканием горла, тантум верде, тёплое молоко, чай с медом и лимоном и ударные дозы оцилококцилума. - как мертвому припарка. Сижу плачу, сил болеть уже нет. ТТ 37,0, воспаленное красное горло, заложен нос, лёгкий кашель.

К врачу не обратиться никак, если только во вторник в ЖК, если терапевт ещё не уволился. Что вам врач назначал?

 

Болела около месяца назад. Тоже полоскания/промывание носа/чай с медом и тп.

Как ни странно, мне оооочень полегчало, когда с 3-4 дня болезни я себе на тарелочку чеснока почистила зубчиков 5 и каждый пополам порезала. И прям лежала и под нос почти себе ставила. Плюс я проветривала комнату каждый час-два минут по 5.

 

Выздоравливай!!!

-----------------------------'''

 

Всем привет! С первым днем весны и недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а выделения прошли? может не нужен гинипрал?... врачу виднее конечно, но они по инструкции действуют... а что твоя наблюдающая Г говорит? может с ней проконсультироваться?

 

выделения стали меньше, но еще есть:( и сильно стал тянуть живот, когда встаю с кровати хоть на 5 минут. Буду в понедельник говорить с врачом в род доме по поводу гинипрала, моей наблюдающей Г даже не звонила, я у нее на приеме на кануне была, во вторник (выделения пошли в среду), она осматривала, сказала все ок, предлежание правильное, головное, а оказалось поперечное:( короче она не плоха, пока нет проблем, с проблемами к ней нет смысла соваться, она сразу в стационар ложит, а я и так, считай там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно. прополис! Поползла в аптеку.

Биопарокс.... дело, конечно, хозяйское. я как-то получила по полной от антибиотиков. теперь только в самом крайнем случае при сильно повышеной ТТ несколько дней. А уж при Б и подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу простуды, я очень часто болела, но папа посоветовал кушать по чайной ложке меда в день, ем всю бер и не болею, ттт, так только насморк иногда, но спасаюсь гриппфероном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! :) с первым весенним денечком!!! :) для выходных у нас тут сегодня многолюдно :) а мы весь день по магазинам шлындали :) накупили всего, сейчас покупочки разбирала. и вчера вечером не удержалась после работы поехала в Дочки сыночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk,  аккуратнее с грипфероном!! Очень не самое лучшее лекарство (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики майские пузики с весной всех!!!! А мы дома ура!!! Правда не надолго, но всё же)))))

 

Natash_ka,  со мной девочка в палате лежала 4 недели на гинепрале в капельницах плюс таблетки, и до этого ещё пять недель. Была угроза у неё, но выходили вот уже 38 недель срок и малыш хорошо подрос, вес набрал! Так что главное чтобы результат был, хотя моя врачиха с выделениями домой бы точно не отпустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, а почему ненадолго? как самочувствие? :)

Доброго всем утра, девочки! :) отличного выходного денька! :) сегодня прощеное воскресенье! простите,если вдруг что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) хорошего дня!:)

 

Natash_ka, на этих сроках только гинипрал помогает ..они его всегда колят .. Я все три Б после 25 недель на гинипрале была , правда в таблетках ... Ты сильно не переживай , еще от нервов живот может тянуть .. Поправляйся быстрей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  планово опять положат, неделек через две три. В консультации особо не хотят брать на себя ответственность, да и в больничке как то надежней. А самочувствие хорошее, только простуду в последний день от соседки по палате подхватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Весна пришла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, добро пожаловать! :)

 

yul4ig, давай не болей! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то каждую ночь по наростающей все сильнее болят кости в области лобка-промежности. Уже и днем стали тоже давать о себе знать. Это они раздвигаются и все нормально или это какой-то тревожный знак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, я думаю нормально, живот же не болит? у меня крестец постоянно ноет и в ногу боли отдают, когда по дому понаклоняюсь-так вообще не лечь, не сесть, не встать. Будем терпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с животом все нормально.

Надеюсь, что и с остальными частями тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, это самое главное, а кости расходятся-подготовка к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, у меня с 18 недель постоянно болит,периодически затихает боль,иногда по ночам до слез,с боку на боку не могу перевернуться,но у меня малявочка в поперечном положении и как она в рост,у меня обострение боли

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, factory, вот именно эти боли и меня мучают....в прошлую Б боль прошла недели через 2 после родов. Я спрашивала у врача, не опасно ли это, мне сказали, что такое бывает, возможно не хватает кальция, но я пью витамины, там вроде бы лошадиная доза и кальция и фтора и фосфора....В общем, терпения нам, все забудется, как только увидим наших малышей в первый раз!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то именно в лобке никакой боли не чувствую... Только когда хожу прям чувствую давление головы... Может у меня там все еще с прошлых родов не сошлось ?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я отекла((( причем все и живот прям тоже раздуло... Вроде диету особо не нарушала, не знаю от чего... У кого-нибудь есть такая проблема, как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, пей больше воды... При отеках это помогает, только чистую воду . И сдай мочу на наличия белка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, аккуратнее с грипфероном!! Очень не самое лучшее лекарство (((

оееей, а почему не лучшее? а я и не знала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...