Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Элиска, а как это - ниже на 4 см? дно матки опустилось?

а шейка как?

на плановом все это обнаружили?

Не расстраивайся, полежите немного, посохраняетесь! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

воообще день кошмар - сломали плазмууу(((( :( отвезли в ремонт,.... опять растраты незапланированные. Поплакала вдоволь, обидно что то

 

Н а т а ш а, да дно матки опустилось, я и вчера сама заметила, и живот стало схватывать и в промежность давить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  так спокойствие! Ниже не самое страшное!!! А меньше это закономерность ниже. Но диеты твои-по голове постучать!!!!! Смотри, главное шейка, что говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, завтра будут обследовать, я пока ничего не знаю про шейку(((((

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто страдает изжогой? Кто нибудь артишок принимал? Или хофитол? Как помагает?

 

У меня была изжога, связаная с застоем желчи (еще до Б были проблемы с желчным). Прописали хофитол, но он был на перерегистрации и пришлось купить наш препарат артишока Артихол. Пропила 2 недели - изжога ушла и кишечник лучше стал работать. Прошел уже месяц после того как перестала пить и ттт изжога не мучает (если диету не нарушать и не переедать, конечно)

______________________________________

 

Всем привет) С округлением, пузики вторника) Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  не переживай, покапают, полежишь и все будет хорошо!! Стресс главный враг твой сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а с чем связывают такие изменения в размерах? При тонусе матка напрягается и размер ВДМ и ОЖ может быть не точным все таки...

 

Ты не переживай - полежишь немного под наблюдением и все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, и этот стресс еще добавил телевизор,.. руки таки опустились...

 

Piponchik, не знаю, вообще ничего пока не знаю. Но я и сама чувствую и по болям и по тяжести,.. постоянно болит или схватывает..живот я вчера заметила что он ниже стал..а до этого все побаливало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, не раскисай, выше нос! а телевизор-это такая мелочь в нашей жизни, главное чтоб все были живы здоровы! береги малышика и себя, настраивайся на позитив, прокапают и все будет ок! пусть это будут самые большие проблемы в твоей жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы "кормите" своих малышей вареньем? И как они реагируют? :) я на днях поела варенье из виктории... Пузожитель тааааак обрадовался! Сначала стал ножками дрыгать по моему желудку, потом копошиться, я прям чувствовала как он там ручками елозит, потом стал икать. :) больше никаких варений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, я ем с творогом варенье (абрикосовое или протертую смородину с сахаром). Наша ляля любит сладенькое и как-то особенно именно на варенье не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  в прошлую Б мучалась изжогам страшно,по узи дискенезию поставили,но пить чего то я ничего не стала,терпела. А сейчас опять началась изжога решилась попробовать артишок.

 

Я вот кстати тоже сегодня глянула,че то показалось что живот ниже стал,пупка не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  у меня тоже дискинезия и перегиб шейки желчного. У меня тетя гастроэнтеролог - она мне сказала пропить артишок обязательно, т.к. если застой желчи усугубится, то придется примеять более серьезные препараты. Ну у меня ко всему сильные боли справа под ребрами начались - обострился застой. Так что я сделала узи желчного, пропила артишок, сижу на спец.диете и все наладилось.

Если есть хронич.дискинезия, то надо поддерживать организм, чтоб камни не появились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  да не только варенье.... нутелла, мед, конфетки, зефир, тортики, печеньки - все кушаем )))) прибавка общая 7 кг. Но я ограничиваю себя вечером, часто ем просто салатик из свеклы, например. Или фруктовый салат или отварная курица. И сладкого вечером ни-ни, все в первой половине дня (тоже в меру).

 

Элиска, не нервничай. Ты чего? Лежи в больничке и думай позитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, как так!!! Не расстраивайся!!!все будет хорошо!!!Держим @@@ за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  , милая, не волнуйся, телек - это реально мелочь!!!!! Через месяц - другой и не вспомнить!!!!! Ничего, полежишь, подлечишься и все будет хорошо!!! Срок уже большой у нас, так что все будет хорошо!!!! Ты главное лежи и отдыхай побольше!!!!! Я. Тоже думаю из- за диеты поменьше пузик стал, ну и из-за тонуса тоже. У меня вон тоже пальто застегиваться стало)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, сладкая, все будет хорошо!!! Нам сейчас ну никак нервничать нельзя! Полежи в больничке немного, отпусти все мысли. Не переживай на счет животика-нам всего чуточку осталось, ничего что опустился. Мы с тобой, дорогая!

 

Всем приветики и неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,Не переживай, тебе сейчас нельзя. Успокойся и все будет хорошо. Вот же здесь столько поддержки. Кулачки за тебя держу и знаю, что у вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, кто знает, какие беременным можно успокоительные? Мама болеет тяжело, переживаю сильно, держусь из последних, чтобы не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики! :) неделек с недельками! всем замечательного денька! :)

 

veravjikk, я только валерьенку в таблетках себе позволяю, когда нервничаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, Пустырник форте все врачи назначают, держись, пусть мама поправляется :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk,  у меня нервный тик был, никак проходить не хотел, вечно глаз дергался. Мне помог магне В 6, два- три раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули спасибо вам за поддержку. Прочитала, прослезилась. Я в больничке, смотрели на кресле, что то врачу там не понравилось,на дневном не разрешили лежать, сразу же положили на круглосуточный, будут делать ктг. Больше пока ничего не знаю(((

скукота, дома не успела заказы доделать из букетов и конфет. Видимо уже и не успею.

ах да всем доброго утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk,  мне врач пустырник прописывал в каплях! И новопассит можно в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  привет!!! Круглосуточный стационар спокойнее, все время под наблюдением!!!!!!!

Ну ты давай там, еще из-за букетов недоделанных поволнуйся!!!!!! Во даешь!!!!!! Главное Ляля и ваше здоровье!!!!!!!!!

А что про шейку сказали интересно? И чего ей конкретно не понравилось...... ???

Ничего, отдохнуть всегда полезно, все будет хорошо, вы под присмотром, мы с вами в мыслях!!!!!

P.s. Много не ешь( булки, печенье, сладости) , лежачий образ жизни способствует лишним кг))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...