Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Элиска, лежи-лежи! и не думай про букеты! под наблюдением все лучше! и поправляйтесь давайте там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, меня хлебом не корми, дай поволноваться.  Всю ночь снился живот, цветы и телевизор. Кошмар я из за него расстроилась, раньше бы не так отреагировала, просто видимо то что недавно его купили да при том это по моей вине, я нечаянно треснула статуэткой по нему, криворукая, в руках не удержала.

булки, сладости эт да... Я и не взяла ничего с собой кроме яблок. Тут что дадут то и поем. Итак какая то отечность появилась. Пью много а выходит мало. Вследствие и вес немного пошел

 

И вообще мне тож надо успокоительное какое то....а то беда

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  не грусти дорогая, а главное успокойся, срок уже хороший и все обязательно будет хорошо!!!! Ты лучше больше вступай в контакт с врачами , узнавай выспрашивай, а то как так что-то не понравилось, я б не вышла от туда, пока не узнала что и как. Это лучше знать, чем ходить нервничать переживать и гадать. Ктг делают, когда хотят посмотреть волнения матки, сокращения, то есть схватки, но маленькие они имеют место быть недель с 30 спокойно и это совсем ничего не значит, можно даже до 40 доходить или переходить. Так что плохие мысли в сторону:) улыбку на лицо и веру в самое лучшее, ведь иначе и быть не может!

 

Всем мамочкам доброго весеннего утра и хорошего дня, эх опять неделя пролетела...как же так?!!?! Но зато у нас уже большие продвижения в покупках и я довольна))) только никак не сфотаю))) определились с костюмом на выписку, муж из Голландии привезет слипы и боли Burberry и плюшевый тонкий комбезик с шапочкой))) ура!)) заказала фотографа и парикмахера себе в род дом))) мы после торжественной выписки поедем в ресторан петь, танцевать и вкусно есть)))

А сегодня поедем с пузом покупать подарки учителям и детям на 8 марта))) и хочу заехать посмотреть себе нарядное платье на выписку и до купить все для род дома)

 

Живот так и ноет по вечерам...мы с врачом не очень понимаем, что это, но судя по размягчающейся шейке организм активно готовится, конечно стараюсь полежать иногда, но мало получается). Конечно я уже смирила, что до мая не дохожу))) но меня не покидает ощущение, что будет телец))) хотя все чаще думаю, что Овен тоже очень даже не плохо))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,Я конечно постараюсь все узнать. Но пока никого нет, просто утром я растерялась наверное все по инерции-иди туда, ложись туда, потом куча вопросов и заполнение бумаг... Я конечно уверена что все будет отлично))))просто сама больница угнетает.. Я еще списываю на гармоны - плаксивость , которая со вчерашнего дня не проходит)))а так здоровье поправим, телек уже в ремонте, цветы- Бог с ними, думаю меня поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  вот умничка, такой настрой уже намного лучше!!! Не бойся врачей, наоборот))) ты там же рожать будешь? Если да, то хорошая возможность наладить контакт!

А пробка не отходила? Желейная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,что то такого я у себя не замечала. Выделения как обычно, но боли такие же, сидеть даж что то больновато. Ночью схватило живот, глаза аж на выручку,не вздохнуть ни сказать ничего, но вроде по продолжительности недолго,

рожать тут же буду, так что это хорошо

 

Что то мне тож кажется что апрель будет моим

 

Со мной лежит женщина, и ей уж рожать вот вот. Походу сегодня завтра. А со схватками до полного раскрытия в палате держат. Ух. Наслушаюсь и насмотрюсь похоже,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, думай о чем-нибудь хорошем,нам и правда дай только повод для волнений))) зато у тебя сейчас много времени побыть наедине с малышом!!! Разговаривай с ним,пой ему и читай,когда есть возможность.

А у врачей все узнай хорошенько,сами то они мало чего рассказывают.

Всем доброго весеннего утра!!! Валяюсь еще в кроватке и кайфую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  дома кайфуешь?!)))) не скучаешь по работе?)))

 

А у нас вчера отошел кусочек пробки, но маленький))) конечно стремно, но все будет хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, Элиска, пустырник!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, пусть малыш там не балуется и сидит подольше в домике! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! мне сегодня на прием. вчера была на 3 узи сказали пока ягодичное предлежание и раньше мая не рожу. мы 1.5кг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ты ж до овна решила дотерпеть! ;) так что терпите... (я овен, эээ, хороший знак :D )

 

у меня вчера тоже живот болел, но кололо в одном месте, подозреваю кишечник.

и еще я не сплю... уже которую ночь я просыпаюсь несколько раз за ночь и лежу... хотя утром чувствую себя нормально, но все равно эти ночные пробуждения уже надоели. мелкая со мной просыпается и начинает дубасить, пес слышит что я не сплю и бежит ко мне под бочок... муж храпит... ааааааа. а еще скоро лялька верещать будет :think1: как не сойти с ума?! :D

Изменено пользователем lelikaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, да,дома))) не успеваю скучать))) столько встреч и планов))) боюсь,что не хватит мне 2х месяцев для осуществления всего задуманного)))

 

Unreal, да,дома))) не успеваю скучать))) столько встреч и планов))) боюсь,что не хватит мне 2х месяцев для осуществления всего задуманного)))

 

lelikaaa, ну в нашем положении бессонница это нормально))) у меня такое бывает. Не сплю по 2-3 часа ночью. А потом засыпаю. Мне кажется,это перестройка какая-то происходит в организме,гормоны шалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ага. я тоже читала что это гормональное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, да, я тоже овен, тоже за! :)Unreal, так что терпи))) а то вдруг и до Майчонка дотерпите! :)

lelikaaa, я тоже не сплю :( засыпаю часа 2 и потом если проснусь в туалет, опять не сплю :( седня с 4-30 лежала в телефоне игралась, ждала, когда будильник на работу прозвенит :D ладно щас муж в больнице, а то так и ему спать не даю, когда он дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, вот и у меня так же было на той неделе. С 4 до 7 не спала.

Девочки,тут кто-то писал про сайты где можно фотки обработать и в фотоальбом зафигачить-хочу свадебный оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я печатаю фотки на netprint.ru, там же есть и фотокниги, еще что-то вертится в голове, сейчас поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю. Просыпаюсь, встаю и иду есть))) :Crazy: С полным животом потом засыпаю себе замечательно. Сегодня вообще легла в 3 ночи голодная, уснула мгновенно, но через пол часа уже проснулась и пошла поела. Потом в 7 утра еще поела и пошла дальше спать)) :Crazy: И меня на сало с луком пробило опять как и в первую беременность, а так я его не ем ведь совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, вообще по сайтам забей в поиске - создать свадебный альбом, их много, там уже выбери что тебе больше по нраву и по финансам. а я все-таки постараюсь вспомнить из того, что знакомо

 

а! printbook.ru хвалят очень :)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, кто знает, какие беременным можно успокоительные? Мама болеет тяжело, переживаю сильно, держусь из последних, чтобы не нервничать.

я тебя очень понимаю, глицин можно, под язык, у меня тоже мама тяжелобольная((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще я не сплю... уже которую ночь я просыпаюсь несколько раз за ночь и лежу... хотя утром чувствую себя нормально, но все равно эти ночные пробуждения уже надоели. мелкая со мной просыпается и начинает дубасить, пес слышит что я не сплю и бежит ко мне под бочок... муж храпит... ааааааа. а еще скоро лялька верещать будет :think1: как не сойти с ума?! :D

 

:D как про меня написано, только меняем пса на кота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я уже в декретном отпуске, но пока еще работаю! малышка в головном предлежании, главное, чтоб теперь не вертелась!прибавка 11кг, последний месяц по 1кг в неделю!капец...

 

а где наша багира подевалась?давно ее не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если ночью просыпаюсь и не сплю - мужественно лежу в кровати. Боюсь режим ночного бодрствования малышу создать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец девочки.... Вдм со вчерашнего дня уменьшилась еще на см. Что за фигня....

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, все таки мне кажется тут важнее состояние шейки

Вот тут почитай про опущение живота

Ссылки скрыты.

Девочки пишут, что и на 32 неделях опускается, а ходят до срока!

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...