Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Пришел врач, сказал что у меня угроза, будут сохранять, о доме даже не думать не раньше 2х недель. (

 

Доходим мы до срока куда денемся)))просто это очередная неприятность которую подлечат))а телек мой кстати умер смертью храбрых. Выйду из больницы пойдем новый покупать.)))только меня к нему на километр нельзя будет подпускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элиска,  а в чем угроза то??? Что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо,посмотрю!

 

Элиска, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, мы когда фотоссесию лицезреть твою будем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  да фиг с этим телеком, забудь уже!!!! Дело-то житейское!!!!!!)))))))

Вот я тоже удивляюсь врачам- угроза...... Чего за угроза???????? Не переживай, время быстро пролетит!!!!!!! Главное, чтобы все было хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже забила на этот телик. Что то врач и правда немногословный. И постоянно летает. Нет его.

пролежала 4!!!часа на капельнице весь бок отлежала. Рука -не рука а культяпка, опухли все пальчики. Даже кольцо не снимается.но после капельницы лучше стало, болей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ой,а я и забыла похвастаться)) сегодня в пузиках выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  у меня тоже от капельницы рука начала опухать, я позвала сестру, она перетыкнула иголку и все нормализовалось. А ты попроси катетер- это намного удобнее, чем каждый раз вену прокалывать, да и двигаться с ним можно( хотя я и с иголкой умудрилась с капельницей в столовую ходить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, тем кто уже в декрете. Какие вы документы отдавали в бухгалтерию на работу, кроме больничного листа. У меня на работе мне кажется какая-то засада. Бухгалтерша, говорит, что нужно какую-то справку с работы мужа (при чем как она называется не помнит...), потом еще какое-то заявление, а о чем точно сказать не может. В общем принеси то не знаю что. В общем я ей сдала больничный лист и справку о том, что встала на учет до 12 недель. Так что пока я не соберу какие-то документы, ничего я не получу. Нервы тратить не хочется, а что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, Справку скорее всего с работы мужа - это о том, что он декретные не получил. (могут же в декрет уйти или один или второй родитель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, заявление надо писать. Это для выплаты больничных и по справке. Мда уж, видимо, не перевелись еще вредные люди, которые любят портить всем жизнь ((( Скорее всего, как сказала Катя, нужна справка с работы мужа, что он не уходит в декрет.Подобные справки приносят, обычно при получении вычетов и пр, но про декретные слышу впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  бред какой то!!! А рожать тоже муж поедет))) Это надо когда заявление по уходу за ребенком пишешь, а когда заявление по БЕР и родам то только больничный, справку до 12 нед о постановке на учет ( если есть) и заявление об уходе в декрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас первый раз икаем))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас первый раз икаем))))))

Класс!!!А я все жду-пока не слышу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!А я все жду-пока не слышу :)

И я жду... ничего не слышу... только шевеления и толчки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я недель в 30 первый раз почувствовала,как малыш икает. Необыкновенные и ни с чем не сравнимые ощущения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду... ничего не слышу... только шевеления и толчки!

ждемс... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, в понедельник относила в бухгалтерию только справку, что встала на учёт до 12 недель и больничный лист, в зарплату уже всё выплатят, а справку с работы мужа, правильно девочки говорят, нужно будет предоставить уже после того, как родится ребенок, чтоб получить единовременное пособие на ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики! недельчатых с недельками! :) всем отличного денечка! :)

а у меня сегодня заключительный день перед отпуском, который плавно перетечет в декрет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: УРААА! :) даже не верится :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Julia_tit, как здорово теперь ты тоже переходишь в то время, когда его можно уделить остатку беременности целиком)))

 

в общем все у меня уже не так страшно, сегодня только капельницы а с завтра даж может домой будут отпускать, ура. Пузико не болит. Чувствую себя отлично, тока за день похудела на пол кило,

 

Доброе утро всем!!!!

Julia_tit, как здорово теперь ты тоже переходишь в то время, когда его можно уделить остатку беременности целиком)))

 

в общем все у меня уже не так страшно, сегодня только капельницы а с завтра даж может домой будут отпускать, ура. Пузико не болит. Чувствую себя отлично, тока за день похудела на пол кило,

 

Блин, глюк опять два раза напечаталось

 

Avalta,у меня итак этот катетер в вену введён. Всю ночь с ним спала, как то неудобно. Думаю сегодня уж уберут. А то устрашают меня эти все конструкции)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, хорошо,что все хорошо!!! Врачи больше перестраховываются.

Неделек с недельками! Осталось совсем чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, тем кто уже в декрете. Какие вы документы отдавали в бухгалтерию на работу, кроме больничного листа. У меня на работе мне кажется какая-то засада. Бухгалтерша, говорит, что нужно какую-то справку с работы мужа (при чем как она называется не помнит...), потом еще какое-то заявление, а о чем точно сказать не может. В общем принеси то не знаю что. В общем я ей сдала больничный лист и справку о том, что встала на учет до 12 недель. Так что пока я не соберу какие-то документы, ничего я не получу. Нервы тратить не хочется, а что делать не знаю...

я отдала только больничный и эту справку о ранней постановке на учет и плюс заявление о выплате этого пособия. Справка с работы мужа нужна для получения единовременной выплаты по рождению ребенка о том что он этого пособия не получал

 

katerinkin-pregnant woman, Справку скорее всего с работы мужа - это о том, что он декретные не получил. (могут же в декрет уйти или один или второй родитель)

ну до родов то муж врядли сможет в декрет уйти))) хотя было бы неплохо "Больничный по уходу за беременной женой"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  ничего устрашающего в катетере нет, он внутри мягкий и не может повредить вену, как игла например.

Очень рада, что тебе значительно лучше, умничка!!!! Пусть все у вас будет отлично!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, было бы круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, дааа, даже не верится, что завтра не надо будет утром вставать на работу! буду заниматься делами дома :) вы умнички, что так быстренько пришли в норму! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...