Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

у меня гемоглобин 129...всегда был на верхней границе до бер 140, думаю что не есть гуд, посмотрим что коагулограмма покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal:) дети в школу , а я по магазинам:) скажу больше у меня до 3-х месяцев уже все готово:) .

У меня еще мама, сейчас прилетает привезет еще куча мелочей и я спокойна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82,  забыла написать!! Ешь гречку мясо гранат и др продукты богатые железом это самый лучший способ поднять, как ни странно!!!

 

veravjikk,  это шикарный гемоглобин! Не придумывай себе проблемы!!! Все отлично!!!

 

Katsen,  молодец какая)))

 

А мне все кажется рано...рано

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, для меня это вообще шок был гемоглобин .. У меня никогда не было проблем... Это я с перепугу.. Вот сейчас тебя почитала и пошла на кухню гречку варить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, забыла написать!! Ешь гречку мясо гранат и др продукты богатые железом это самый лучший способ поднять, как ни странно!!!

 

veravjikk, это шикарный гемоглобин! Не придумывай себе проблемы!!! Все отлично!!!

 

Katsen, молодец какая)))

 

А мне все кажется рано...рано

Так в том то все и дело, что мне поставили когда изначально диагноз анемия 1й степени,я ела все продукты богатые железом и печенку, и свежую смородину черную и протертую с сахаром и гранаты и гречу и много чего еще..но толку получается немного!!!У меня он то 100ед то 102, в последн.раз был вроде как 104.Посмотрим завтра...еще узистка добавила что из за этого кислородное голодание у плода может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у меня у мужа это первый ребенок, он как инопланетянин :) вообще ничего не понимает , что нужно :) . А плюс , я же не кормлю грудью, нужно все эти бутылочки, стерилизаторы , смесь все самой выбрать .. Сама например бутылочки долго не могла решить какие... Шов то у меня уже тоже 3мм и тоже бомба замедленного действия;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  это очень мало??? Я просто не разбираюсь...

А мне все кажется, что еще столько времени впереди столько времени, что все успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, это мало , учитывая , что ходить еще хотя бы 7 недель и малыш головкой вниз давит на шов.. Вот хожу каждую неделю , смотрят .. Как только 1мм будет сразу КС.. Это такая лотерея , так как и с шейкой матки которая может укоротиться до критических размеров и остановиться , так и стенка матки может еще уменьшиться или остановиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, для меня это вообще шок был гемоглобин .. У меня никогда не было проблем... Это я с перепугу.. Вот сейчас тебя почитала и пошла на кухню гречку варить :)

Я тоже так думала что железо из гречки "усваивается" налегала на нее, но оказывается на деле это совсем не так! Несмотря на то что, в гречке содержится много железа, оно к сожалению не усваивается организмом человека!! Железо усваивается только из мясных продуктов в основном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были на последнем скрине ) малыш первый раз показал личико ) только вот ШМ укаратилась , это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были на последнем скрине ) малыш первый раз показал личико ) только вот ШМ укаратилась , это нормально или нет?

а почему у врача не спросила?

 

Девочки, вопрос интимного характера- Вы уже кексом с мужем не занимаетесь? :confusion: До какого срока вообще считается безопасным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были на последнем скрине ) малыш первый раз показал личико ) только вот ШМ укаратилась , это нормально или нет?

 

А сильно укоротилась? Я читала, что с 30-32 нед может укоротиться немного и норма около 30-35мм уже

 

Хорошо личико видно? Это тебе в 3Д показывали?

Изменено пользователем Piponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, потому ,что врач моя уже закончила сегодня прием . А узистка не сказала . Если бы я спросила у врача , я думаю вопросы бы не задавала .

 

А сильно укоротилась? Я читала, что с 30-32 нед может укоротиться немного и норма около 30-35мм уже

 

Хорошо личико видно? Это тебе в 3Д показывали?

нет я в жк пошла на последний скрининг . Не поверите сколько раз ходила на узи в инвитро итд , он нам всегда только спинку и попку показывал ) а сегодня прям маме подарочек сделал на 8 марта ) а вот аппарата нужного нет под рукой , узистка тоже сказала жаль не 4Д , щас бы хорошо было видно .

 

 

 

сказала ,что на нашем сроке минимум должна быть 35 мм, у меня 33.

Изменено пользователем _R_Nastya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему 33мм и 35мм это не критично...

тем более, что точно померят шейку только вагинально можно. Или тебе так и меряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ой, меня искали?) Я чуть поболела, читала вас внимательно, но не могла писать что-то совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, Нет не вагинально, завтра к Г схожу может на вертолете посмотрит . )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чудеса с организмов во время беременности творятся))) По жизни гемоглобин низкий. А в беременность повышается)) Наоборот все. Сейчас вот 120, в 14 недель был 110. Я только ем, ем кстати как и до беременности ела. Витамины пью где-то раз в неделю)) Видимо этого вполне хватает)) В первую беременность у меня гемоглобин поднялся до 138 с 90 Я встала тогда на учет правда с 7 недель. Сейчас еще и анализы мочи в норме. Это меня больше всего радует. Прям очень. Настрадалась в первую беременность с почкой и теперь каждый раз захожу к врачу и первым делом спрашиваю, как мои анализы)) Встречный вопрос- " что-то беспокоит?" :) На всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печень гемоглабин повышает.. И из гречи я его хорошо усваиваю. Наверное это кому как...

про кекс...нет не занимаемся, и не тянет и боюсь,))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, мы занимаемся :confusion: раз в недельку аккуратно :) тьфу-тьфу-тьфу все норм :)

 

bagiira, да, чего-то думали, куда ты пропала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так ждала декрет чтобы начать покупки. В итоге решила связаться с букетами и потом после 8го начать. А теперь итого дольше к покупкам не прикоснусь

 

Домой хочется,- можно я поною)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )))) :flower: :flower: :flower:

По-поводу "кекса"...девочки на таком сроке он может спровоцировать преждевременные роды? уже около месяца ни- ни, стремно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, Нет не вагинально, завтра к Г схожу может на вертолете посмотрит . )

 

Тогда большая погрешность. Мне по животу намеряли как-то 35мм, а потом пошла сделала цервикоментрию вагинально - оказалось 40-44 мм

Так что не переживай раньше времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )))) :flower: :flower: :flower:

По-поводу "кекса"...девочки на таком сроке он может спровоцировать преждевременные роды? уже около месяца ни- ни, стремно как-то.

Привет, я думаю что именно на таком сроке не должен спровоцировать роды, хотя кто его знает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )))) :flower: :flower: :flower:

По-поводу "кекса"...девочки на таком сроке он может спровоцировать преждевременные роды? уже около месяца ни- ни, стремно как-то.

 

Я даже и не знаю...Думаю, все индивидуально.

Мы с августа ни ни :tectik: Вроде и привыкли, а иногда каааааак захочется...терпим. Мужу проще, а я совсем на "сухом пайке" :Crazy:

 

Я знаю, что меня мама родила на 3 нед раньше, а сестру на 5 недель раньше. И как говорит папа - "Он вернулся из 3хнедельной командировки в обоих случаях"

Изменено пользователем Piponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знаю...Думаю, все индивидуально.

Мы с августа ни ни :tectik: Вроде и привыкли, а иногда каааааак захочется...терпим. Мужу проще, а я совсем на "сухом пайке" :Crazy:

 

Я знаю, что меня мама родила на 3 нед раньше, а сестру на 5 недель раньше. И как говорит папа - "Он вернулся из 3хнедельной командировки в обоих случаях"

Да уж...мы тоже терпели с 15 августа по ноябрь примерно..а потом как то прям уверенность во мне поселилась, что ничего страшного не будет( в первом триместре была угроза, сохранялись).Редко но бывает, а сейчас срок уже..вот и задумаешься..кто его знает. Муж правда заметно каким то "маньяком" прям стал, пошлит да пошлит.. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...